ЖИП широкий срт-8

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Не всё учел.
Когда на авто ОЧЕРЕДИ безумные, дилеры "10 шкур" снимают минимум.
Теперь они "двигаются" по ценам вниз "на перегонки" :)
Откуда инфа про 15%? На новые вроде всего на 5%?
Просто раньше SRT стоил 2,6 ляма вроде, потом суперакция была, когда у дженсера кредитная жопа была.
Кстати цену сайта реально хорошо подвинуть вниз в салоне можно или пригнать из штатов новьё. Есть варианты.

Не за американца и 2 ляма писец как дорого.. за эти деньги лучше взять новую СТи импрезу и паджеро картошку возить, еще останеться денег чтоб годик без работы посидеть...8)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Не за американца и 2 ляма писец как дорого.. за эти деньги лучше взять новую СТи импрезу и паджеро картошку возить, еще останеться денег чтоб годик без работы посидеть...8)
Новая СТИ + новый пажерик + денег останется....
А если речь о б.у., то вон есть SRT за 1,1 ляма. Сравниваем "новое с новым".
СТИ быстрей "на треке", в поворотах. На дороге она значимтельно медленней кирпича. Ну тут на вкус и цвет. Мне по душе больше SRT (его клиренса и проходимости мне хватит) + картошку на нём возить проблем не вижу :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Чего смотреть, куда подорожает?
Сейчас только дешеветь будет, уЖО подорожало. SRT перед новым годом отдавали за 2 ляма ровно! 3,0 вроде за 1,4 ляма отдавали (или ещё меньше).
Вот как раз он новый стоил без скидок 1,8 а со скидками 1,65... Вот...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Вот как раз он новый стоил без скидок 1,8 а со скидками 1,65... Вот...
Миш, тебе найти ссылки парня из СТИ клуба, который купил SRT (за 2 ляма) или ди парня с инфинити клуба, который хотел купить SRT8 за 2 ляма, но собрать бабло не успел до нового года, а после нового года ценник 2,6 ляма. Он передумал и взял фыкс 50 за 2,5 ляма.
И если SRT8 стоил 2,65, то сколько стоил 3,0? 800-900 тыс руб? SRTпочти на 50% дороже, чем 3,0 (ссылка выше, 77 и 106 тысяч).
Кстати ценник на сайте 106 у.е., это 3,4 ляма. Т.е. ты думаешь ценник подняли в 2 раза? Неа
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Новая СТИ + новый пажерик + денег останется....
А если речь о б.у., то вон есть SRT за 1,1 ляма. Сравниваем "новое с новым".
СТИ быстрей "на треке", в поворотах. На дороге она значимтельно медленней кирпича. Ну тут на вкус и цвет. Мне по душе больше SRT (его клиренса и проходимости мне хватит) + картошку на нём возить проблем не вижу :)

На какой дороге? если правильно дергать ручку думаю СТи не будет медленнее до 120км/ч точно..
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Миш, тебе найти ссылки парня из СТИ клуба, который купил SRT (за 2 ляма) или ди парня с инфинити клуба, который хотел купить SRT8 за 2 ляма, но собрать бабло не успел до нового года, а после нового года ценник 2,6 ляма. Он передумал и взял фыкс 50 за 2,5 ляма.
И если SRT8 стоил 2,65, то сколько стоил 3,0? 800-900 тыс руб? SRTпочти на 50% дороже, чем 3,0 (ссылка выше, 77 и 106 тысяч).
Кстати ценник на сайте 106 у.е., это 3,4 ляма. Т.е. ты думаешь ценник подняли в 2 раза? Неа

106*33,3=3,5 но что то берут сомнения что они по ММВБ торгуют... 8)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
На какой дороге? если правильно дергать ручку думаю СТи не будет медленнее до 120км/ч точно..
Давай заезд устроим? Я найду SRT (постараюсь, даже знаю когда и где будет). Даже на СТИ клабе давно уже не спорят, что можно ровнять по скорости SRT и STI. Он просто в точку уходит. Тем более что SRT в клубе есть.
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Давай заезд устроим? Я найду SRT (постараюсь, даже знаю когда и где будет). Даже на СТИ клабе давно уже не спорят, что можно ровнять по скорости SRT и STI. Он просто в точку уходит. Тем более что SRT в клубе есть.

Что евро СТи едет медленнее 4,9 до 100?

Жаль что с текущем курсом и пошлинами мы не скоро увидем новую спекЦ РА....

Вообще странно - на одну лошадь у широкого приходится 5,17 кг, у импрезы 4,8кг... ну значит совсем сдохла евро импреза...
 
Последнее редактирование:

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Что евро СТи едет медленнее 4,9 до 100?

Жаль что с текущем курсом и пошлинами мы не скоро увидем новую спекЦ РА....
На одной из встреч на Киевке была заруба СТИ VS не помню с кем. Там ещё фыксы 50-е были, до кучи. Сти для поворотов, на прямой они ОВОЩИ, как это не грустно.
фыксам ловить не чего с SRT.
SRT мне очень нравится, у меня инфы о нём много. Отличный авто, за очень небольшие деньги.
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
На одной из встреч на Киевке была заруба СТИ VS не помню с кем. Там ещё фыксы 50-е были, до кучи. Сти для поворотов, на прямой они ОВОЩИ, как это не грустно.
фыксам ловить не чего с SRT.
SRT мне очень нравится, у меня инфы о нём много. Отличный авто, за очень небольшие деньги.

а как с надежностью у него? как и у других янки?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
а как с надежностью у него? как и у других янки?
Из "плохого" нарыл один случай, где катили Питер-Москва не снижая скорость ниже 200. там у них накрылось что-то и авто встало.
А так - аморты бильштайн, коробка мерседес....почти ничего общего с обычным чероки не имеет :download:
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Из "плохого" нарыл один случай, где катили Питер-Москва не снижая скорость ниже 200. там у них накрылось что-то и авто встало.
А так - аморты бильштайн, коробка мерседес....почти ничего общего с обычным чероки не имеет :download:

Мерседес не делает кпп - ZF?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Мерседес не делает кпп - ZF?
давно читал, отличия черока от SRT, не помню уже (в том году).
боялся, что говно...
плохого почти не нашел, позитивного море.
Из негатива - нет МКПП, придётся колхозить :aikido:
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Миш, тебе найти ссылки парня из СТИ клуба, который купил SRT (за 2 ляма) или ди парня с инфинити клуба, который хотел купить SRT8 за 2 ляма, но собрать бабло не успел до нового года, а после нового года ценник 2,6 ляма. Он передумал и взял фыкс 50 за 2,5 ляма.
И если SRT8 стоил 2,65, то сколько стоил 3,0? 800-900 тыс руб? SRTпочти на 50% дороже, чем 3,0 (ссылка выше, 77 и 106 тысяч).
Кстати ценник на сайте 106 у.е., это 3,4 ляма. Т.е. ты думаешь ценник подняли в 2 раза? Неа
Паш, я нифига не понял что ты хотел сказть про 106 у.е. и 3,4 ляма, я говорю то что видел/слышал/щупал - когда мы приезали в салон крайслера нам за 3.0 дизель сказали 1 650 000 рублей со скидками, без скидок 1 830 000 (примерно). Было это в декабре, когда мы выбирали машину. Смотрели еще ХС 90 D5 (дизель т.е.) он от 1 430 000 был. С опциями нам выходил в 1 500 000. Причем больше придумать нечего было... Вот. Инфинити я не смотрел - не знаю, СТР8 тоже. Про "гавно-не гавно" говорить не буду ибо не ездил, а вот про Х-трэил могу объективно вести диалог, но в другой ветке!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
FREDp38
Миш, пофигу сколько стоит 3,0 - это не интересно)
http://club-fx.ru/showthread.php?t=8023&page=26
SRT8 до 31 декабря продают за 2 млн - типа акция - прикол скидка 20 тыщ долл
ohmy.gif

За 2 ляма СРТ Лучшее предложение на рынке...было.
Кстати собирают их в Австрии.
На счёт коробки, да та Zf.
http://club-fx.ru/showthread.php?t=8232&page=4&highlight=Grand+Cherokee
Насчет того, кто что не знает, я бы помолчал. Про коробку соглашусь частично, она не мерсовская, а скорее ZF. Но мерс их и себе ставит.

Если нужна будет мне инфа по Трэйлу, обращусь Миш, спасибо)))
буду лучше агитировать, потихоньку за SRT/ Хорошая замену форику, кто не любит грязюку сильно.
скоро в Хомяках заезды будут, на сколько мне известно, СРТ там будут! Посмотрим.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
ZF вообще многим коробки поставляет - VW, Audi, BMW, МВ... Кароче практически все немцы, французы, и еще кому-то. Вот. Кстати на вольво коробки тоже живут как в лотерее - у мну была S90, на ней на 20 т.км. перебирали АКПП...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ZF вообще многим коробки поставляет - VW, Audi, BMW, МВ... Кароче практически все немцы, французы, и еще кому-то. Вот.
Т.е. нормальная коробка в принцыпе?!
Но мне автомат не нужен, надо его будет на ручку менять в любом случае :russian:


Немного заряженный SRT
http://www.drive.ru/tuning/2009/04/13/2380607.html
Помните 920-сильный внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT8, пятиступенчатый «автомат» которого разнесло в клочья? Уже тогда владелец машины лелеял другой замысел — сделать SRT8 с двумя турбокомпрессорами. А по уму, не стоит ли доверить эту работу конторе Hennessey? Она как раз подготовила серьёзный оптимизационный пакет для «заряженного» Гранда.
Как обычно, внешности и интерьеру уделили минимум внимания. Зато повезло движку Hemi V8 6.1: его рабочий объём мотористы довели до семи литров, поставив также две турбины Garrett, новые коленвал, распредвал, цилиндры и кованые алюминиевые поршни. Были улучшены интеркулер, системы впрыска и впуска и программа управления.
В ответ на эти любезности бензиновое сердце воздало инженерам сторицей — 800 л.с. и 1044 Н•м! Попирая асфальт своими четырьмя колёсами, монстр выстреливает до 60 миль в час (96 км/ч) за 2,9 c, проходя классическую дрэг-дистанцию за 10,9 с.
Но самое удивительное в истории не то, что тюнеры вообще не прикоснулись к подвеске, а их предложение усилить конструкцию пятиступенчатого «автомата». Впрочем, всё объяснимо. Просто такое армирование рассчитано на тягу 950 Н•м. А у SRT8 из мастерских Hennessey её почти на сотню ньютон-метров больше
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Паш, а у тебя вааще хоть одна машина с АКПП была? Или это юношеский максимализм не проходит? Я раньше тоже про автомат не думал, а патом покатался, понял, понравилось...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Паш, а у тебя вааще хоть одна машина с АКПП была? Или это юношеский максимализм не проходит? Я раньше тоже про автомат не думал, а патом покатался, понял, понравилось...
Миш, своей не было. На аудях отцовских двух ездил. Как только появилась "конторская" ГАЗ 3110 сразу пересел на неё, в ауди даже не садился (только на свадьбу в кортедж брал))).
Меня бесит держать ногу на тормозе, на нейтралке не покатаешься, бесит, когда нажимаешь тапку в повороте он переключает передачу...маразм.
Бесит, что не знаю, что с левой ногой делать.
Миш повторю. Пусть SRT будет на ручке медленней...это не важно.
Мне не надо думать, как буксимровать авто...если буду далеко.
Миш, на вкус и цвет.
Ноги у меня с руками не устают переключать передачи и нажимать сцепу абсолютно, хоть я не шварценейгер. Наоборот, переключаю наверно раза в 3 чаще среднестатистического водителя.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Гы... 3 раза по имени.... Ну не знаю, от привычки зависит. Мне реально влом в пробке ручку дергать, а по трассе в самый раз. И всяких тоой описаных багов не очеь понимаю - зачем левой ногой на тормоз жать? Что страшного если акпп переключит в повороте скорость при обычной езде? И вааще зачем нажимать тапку в повороте? Ну далана. Вопросы это риторические и не обязательно на них отвечать. Вот. А СРТ8 я бы ни купиль бы... Я бы взял РЭМ СРТ 10.... :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250