Женское курение!

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Я так понял тебе эта проблема побоку. Так что спорить бестолку...

Это проблема вредных привычек, которых и у меня уйма.
Надо просто помнить, что каждый сам куец своего счастья.
А спорить действительно бестолку, мир не вылечишь, лучше начни с себя и своей семьи.
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
Лан граждане стебальщики, удачи
фу, как некультурно (с) Фрекен Бок
463e69a33c_7523854_3121236.jpg
 

Динамит

В Лесу
14 Ноя 2011
315
7
0
Кунцево
Tаti, я не обижаюсь! Просто хотел поговорить на эту тему...А у вас тут балаган устроили...Вот и решил не продолжать общение...
Мне не приятно общаться с невоспитанными интернетными стебальшиками, которые не уважают мнения других...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
которые не уважают мнения других...
Сергей, простите, а вы предполагаете что это
Тебе приятно жахать в дёсна прокуренную принцессу?
уважение мнения? А если у кого из присутствующих, брутальных и жолезными яйками, Жона ,простите, курит.... Мы с такой категоричностью далеко пойдем:(
Курящая женщина смотрится хуже чем обезьяна с накрашенными губами...
Просто сигарета или сигара добавляет в некой степени долю брутальности...
а вот этот кусок диалога должен был сподвигнуть прекрасную половину нащего форума на откровенные и слезливые доказательства "О свободе выбора". Это после того что Вы из обезьянами окрестили:gigi:

Ну тогда был не прав... убьюся
А вообще "нежнее надо, еще нежнее" (С) реклама чего-то
 

Динамит

В Лесу
14 Ноя 2011
315
7
0
Кунцево
MaikS, ну про жаханья дёсен не я начал. И перед девушками извинился. А на тех у кого там железные яйца всегда найдуться магниты для подвешивания!

Ребят, извините если кого обидел! Но я вам отвечал на ваши "подстёбывания"...Так что не судите строго, и не судимы будите!
 

Борисович

Главный Лесник
ЧТО происходит в организме при курении? Детальное описание


Наконец раскрыты подробности процессов, происходящих при курении в организме. За 10 минут курения (примерно за две сигареты подряд) в человеческий организм поступает примерно 4000 различных токсинов, которые проникают в жизненно важные органы.
Дым, проходя через рот, оставляет налет на зубах, ядовитые газы, содержащиеся в дыме (аммиак и формальдегид), тут же возбуждают иммунную систему. В трахее дым нарушает работу особых ресничек, которые очищают дыхательные пути от жидкостей и инородных частиц. Никотин попадает в кровь из легких, организм получает внезапный прилив энергии – это произошел выброс адреналина, что приводит к повышению артериального давления и ускоряет частоту сердечных сокращений.
Далее угарный газ начинает скапливаться в артериях и замедляет ток крови. Когда никотин попадает через кровь в мозг, там начинает вырабатываться допамин – гормон удовольствия, но его уровень быстро возвращается к норме и организм почувствует нехватку, так происходит привыкание. С годами постоянного курения в легких накапливается смола, нарушая дыхание и провоцируя воспаление.

http://beta.novoteka.ru/?s=med#nnn15154036
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
То есть словосочетание "жахаться в десны" Вас сильно шокировало, а "обезъяна с накрашенными губами" нормально.
Это двойные стандарты, Уважаемый.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
ДУ УЖАС КСТАТЬ !
причём повсемесный не ток в Россее...
девочки по 14 лет толпами сосут эту дрянь - страшно смотреть

сам курю , ток под градус ... гатская зараза - этот никатин

благо мамуля не курит сигарет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250