Желающие покататься в суботу(север)

bartwin

В Лесу
19 Фев 2011
280
15
18
Выдрал с регистратора видео своего заезда на время.. Подскажите, если что в курсе, какой-нить простенький видео-редактор, чтобы сделать вырезку из двух файлов, потом склеить 2 половинки и наложить музычку какую-нить.. Да и помимо прочего было бы неплохо на выходе иметь небольшой размер.. А то в Windows Movie Maker'е на выходе получился формат *.wmv и вес больше 100 Мб..

pocketdivxencoder,virtualdub(тут минимум эффектов) в основом вырезать файлы.
А так хорошая-это pinnacle studio 15
Первые две бесплатные.
Все программы можно скачать на rutracker.org
П.С.Можно после обработки в WMM воспользоваться первой программой.На выходе файл сжатый раз в 5-10,но возможно звук и видео будут не синхроннезированны.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
ну как там трасса эта ровная стала? а то неделю назад когда грейдером ее чистили, я кружок проехал - были неровные места где до потолка подлетал в машине., а так вообще интересные эски.
 

bartwin

В Лесу
19 Фев 2011
280
15
18
ну как там трасса эта ровная стала? а то неделю назад когда грейдером ее чистили, я кружок проехал - были неровные места где до потолка подлетал в машине., а так вообще интересные эски.

А некоторых местах нужно аккуратно проезжать)а вторая половина трассы вообще кайф)
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
SubaruTank, в двух местах очень не ровная!Надо трактор поймать,их там дофига катаются!Мы еще ее так раскатали,в повороты исключительно боком входишь!Ну и конечно трос с лопатой очень пригодились!
 
  • Like
Реакции: SubaruTank
SubaruTank, скажу тебе как счастливый обладатель спортивных жёстких стоек.. Первую половину трассы особо не разгуляешься - смотришь как бы не подкинуло, да ходовку откровенно бережёшь.. Лично для меня пригодна была только вторая часть трассы, более-менее ровная.. Но повороты там шикааарные..:rul:
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

lexa751010

В Лесу
14 Янв 2012
351
3
0
мне больше всех везло:trava:

Добавлено через 44 секунды
в смысле сугробов
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Как вам шашлыки семговые?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
У меня еще мешок угля в машине!На следующую субботу.Ток шашлыки теперь с кого-то Другова.:D
 

Тракторист

В Лесу
23 Окт 2011
458
4
0
39
а я сегодня по пути туда заскакивал и пару кругов нарезал:p

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
там кактус тоже что то прикольное нашел в плане трассы. обещал сегодня тему создать. гдето на новой риге сти клуб трассу прокладывает
 

KAKTYC

В Лесу
22 Фев 2011
439
10
0
Москва
там кактус тоже что то прикольное нашел в плане трассы. обещал сегодня тему создать. гдето на новой риге сти клуб трассу прокладывает
Ага. Только с единственным уточнением. Не прокладывают, а раскатывают. Трасса ледяная. Аналог нашего клубного горелого пруда.Тему создал. http://forester.club/showthread.php?t=27203
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
ток щас добрался до компа, покатались от души, спасибо всем на самом деле, такие вылазки полезны и для укрепления коллектива и для здоровья, здоровая доза адреналина необходима!!! ещё раз всем огромное спасибо и за чай и за организацию, и за шашлыки отдельный респек Сереге с товарищем (забыл как зовут :roll:)
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Как же жаль что с Вами не удалось покружить((((
и опять я в след. субботу работаю((может в воскресенье тоже кто то соберется??
хотя еще далеко.....
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
тоже хочу сказать всем спасибо! И Сереге огромный респект за шашлыки!
А где замеры-то?
Эх, если бы Tashi не повис в последнем повороте... все могло быть совсем иначе...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250