Желающие покататься в суботу(север)

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
для начала давайте поймем сколько нас???
если что то мутить то больше чем на мясо и чай\кофэ в термосах нас не хватит, ибо едем в суровом обществе "безбаб" =.)

короче если есть мангал у кого с шампурами берите кто рядом живет захватите мяска свежуо, я возьму топор,нож, маойнез, кетчуп, хлеб (могу картошки взять ещё). И кто нибудь возьмите посуды одноразовой, вот и весь праздник =.)

Добавлено через 40 секунд
СПИСОК:
1. koko
 

Cerega

В Лесу
1 Апр 2011
464
16
0
Химки МО
Я в эти выхи не смогу. Парни скачайте у Тракториста прошлые покатухи и выложите. СПС
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Мы монгал возмем.Ну и сосисок наверно на первый раз.Возмите камеру ктонить!

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
lexa751010, машин 6,7 точно будет!Меньше народу,меньше очередь ждать!

Добавлено через 45 секунд
Я там только что катался!Круть! Даже вылетил один раз!

Добавлено через 40 секунд
Кто чай возьмет?С посудой?

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Значит еду я сегодня по мкаду.Вроде как заработал задний привод.Ну я на радостях поехал на то самое место.Проезжаю пол.круга и натыкаюсь на шкоду.Мужик решил прокатиться и капитально застрял!Увидел меня и чуть на шею не кинулся.Говорит денег на телефоне нет,вылезти самому не реально!Начал я его вытаскивать,и тут оказалось что задний привод у меня практически не работает!Пилят!Короче вытащил я его раза с пятого!Развернулся,поехал обратно.Разогнался,вошел в раж,кайфую.И тут резкий поворот,тормозил метров 15!Вылетел в сугроб и застрял капитально.Мужик дико ржал пока меня вытаскивал.От ить лохонулся.Форестера шкода вытаскивает!Короче,приезжайте!Будет интересно!
 

lexa751010

В Лесу
14 Янв 2012
351
3
0
уменя маленький термос могу взять чай если есть у кого большой берите:)ну иии шашлыкинг бум:trava:

Добавлено через 8 минут 31 секунду
забавная история:stol:а лопаты-то есс
 

lexa751010

В Лесу
14 Янв 2012
351
3
0
придётся в гараж катить:for_driving:восколько сбор мне ещё из пряников с самовароми ехать
 
Последнее редактирование:

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
ага!

Добавлено через 35 секунд
Место в километре от этой запрвки!

Добавлено через 57 минут 21 секунду
Северяне!Эй!Все бухают чели?

Добавлено через 35 минут 19 секунд
1. koko
2. Vjick
3.СФИНКС
4.bartwin

Добавлено через 22 минуты 26 секунд
lexa751010, так ты едешь?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250