Желающие покататься в суботу(север)

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
а в тушино где? тыкните на яндексе. зима скоро закончится, а я так никуда не съездил. на районе только пару небольших площадок нашёл.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
gis-дружище,ну ведь целая ветка про Тушино)),с адресом, и как проехать,да и про Н.Ригу тоже полно написано-ты просто посмотри повнимательнее)А так первый раз просто надо с кем то тебе ехать-будет наверное проще.
 

Dehanov

В Лесу
11 Дек 2007
354
35
0
Мск
вТушино въезд свободный или за деньги? И ночью можно?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Был сегодня на шарике.На трассе снегу по колено.Вьезд засыпали горами снега.С другой стороны вьезд закрыт тросом на замке!Да и сугробы там.В общем не але.Жаль.На ригу не очень хотца ехать.Народу много.Неадекватных хватает.Опасно вобщем.Куда ехать?Хрен его знает.

Добавлено через 1 час 30 минут 10 секунд
Надо что-то искать!

Я еще на прошлой неделе то же самое написал)
У меня кроме форика есть еще Делика на ней можно по этой трассе хотя бы проехать, что мы тогда и сделали.
Вообще, наверное проще было бы трактор с фермы попросить, нет?)
Хотя копать-катать я тоже готов.
Как всегда сегодня после 22 часов.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
в Тушино въезд свободный или за деньги? И ночью можно?

Въехать можно бесплатно, кататься- за деньги.:) Подготовленная специально для тренировок трасса и свободные заезды- суть вещи несовместимые. Расценки есть в темах тренировок в Тушино в разделе "Автопрактикум".

Ночью нельзя.:idea:
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Я место прикольное нашел.Покататься можно и пофоткаться!Ща тему отдельную создам с видео.Да там карапь есть!Игород маленький старинный.Там кино снимали.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
gis-дружище,ну ведь целая ветка про Тушино)),с адресом, и как проехать,да и про Н.Ригу тоже полно написано-ты просто посмотри повнимательнее)А так первый раз просто надо с кем то тебе ехать-будет наверное проще.

о! увидел))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250