Желающие покататься в суботу(север)

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Все равно у Tashi зачетный форь.Мне понравился!А на асфальте наверно вааааще ништяк! Да,хочу напомнить,если б у меня был задний привод,все тоже могло быть по другому!
 

lexa751010

В Лесу
14 Янв 2012
351
3
0
привет порни!подскажите непотеми правда но пипец как загорелся хочу лсдишный мост у меня 2.5атмо евро акпп от чего может подайти зарание спосибо
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
работа редуктора с ЛСД отличается от обычного только тем, что при пробуксовке колес происходит блокировка дифа (но не полная) посредством пакета фрикционов.
Заметной пользы на бездорожье не заметишь. На льду будет немного лучше (если живой )
Смысла ставить ЛСД вместо обычного практически нет, затраты не дадут должного эффекта. А вобще в форестере мостов нет!:p
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
lexa751010, в твоей машине нет мостов!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
lexa751010, и вообще,у тебя акпп!Забудь про блокировки!Не заморачивайся!
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа

чё икаешь??? =.)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
тоже хочу сказать всем спасибо! И Сереге огромный респект за шашлыки!
А где замеры-то?
Эх, если бы Tashi не повис в последнем повороте... все могло быть совсем иначе...
врядли =.) по словам Сереги (опытного секундомера) не успевал он к 2.10
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
а вот это што??? (осечку дал не та цитата)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Парни хорош икать!)
скиньте видео ..хоть посмотреть как это было..:D:drunk:

это было круто поверь! видео и фото врядли передадут ту атмосферу настрой и адреналин той борьбы снега с субарями! =.)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
koko, это реакция на то что ты забыл как зовут друга Сереги!Или ты кого имел ввиду?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
В этой схватке было два победителя:1 тот кто быстрее всех проехали 2 тот кто больше всех жалеет свой форь!(ну,у кого время за 2.30 было:roll:)
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
koko, это реакция на то что ты забыл как зовут друга Сереги!Или ты кого имел ввиду?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
В этой схватке было два победителя:1 тот кто быстрее всех проехали 2 тот кто больше всех жалеет свой форь!(ну,у кого время за 2.30 было:roll:)
да да да, признаю я забыл как зовут друга Сереги, осмелюсь предположить что Валентин!

а тот кто больше всех жалел свой форь это кажеца Константин, которого я чет не вырубаю на форуме! =.)

Добавлено через 40 секунд
да я про свой залет... абыдна на последнем круге так залететь...
как официалы отреагировали??? =.)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
ааааааааа!Да ты про валика!Я то думал про мну!:pНу в принцыпе нормальная у тя память!Валик по мойму сам иногда забывает как его завут!:p
 
Короче говоря, кроме WMM ничем не смог склеить 2 куска.. Также за несколько дней НЕ СМОГ (стыдобища, да) найти нормального конвертера wmv->avi.. Короче говоря, размер 101 мегабайт, имейте ввиду!! В данный момент выкладывается на ютуб, ссылка будет несколько позже..

Все равно у Tashi зачетный форь.Мне понравился!А на асфальте наверно вааааще ништяк!
Сфинкс, спасибо, я польщён.. =]

Да,хочу напомнить,если б у меня был задний привод,все тоже могло быть по другому!
А вот в этом, как раз, никто и не сомневается.. :rul::forester_forever: Но обстебать-то надо - сам понимаешь.. =] :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

lexa751010

В Лесу
14 Янв 2012
351
3
0
Tashi,я тоже в кунцево мож пересекёмся дам своим админом чёнить наколдуют
 
lexa751010, можно персечься, не вопрос.. В принципе, если есть нормальный проверенный софт для видеомонтажа - буду благодарен.. Ибо сам тоже одмин, тоже наколдовать могу.. =] Только софта нормального найти - беда просто..

СФИНКС, не поверишь, но это один из лучших моих кругов (по скорости прохождения).. А вообще - в следующий раз я буду с фотиком, а форик мой пока в сторонке постоит (течь следящего устройства рулевой рейки и течь заднего правого амортизатора), так что роликов/фоток наделаю достойных.. =]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250