За тюнинг теперь будут снимать с учета?

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Субафест рай для гаишников) и никого искать не нужно, все в одном месте)

А самых злостных можно на конкурсе тюнинга с подготовленным списком всех нарушений найти :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Нарушение это овер 96 дБ. Клубень конечно не написал что за модель самолёта у него, но если эта модель уже не выпускается дозволяется использование аналоговых запчастей как мне известно.:russian:

Это касается только автомобилей снятых с производства и только в части внешних световых приборов. Попробуйте доказать лично мне, что Subaru Forester снят с производства)))

жопомером конечно же..... вообще непонятна эта надпись твоя... ты вообще о чем? я же написал изначально, что развод т.к. не замеряли шум. Я еду мимо и вижу наглухо тонированного авто... тут без прибора понятно что он не пройдёт по светопропускаемости (ЛОБОВОГО СТЕКЛА КАРЛ!!!!! ЛОБОВОЕ 13 СМ можно тонировать)... и далее.. тут необходим ПРИБОР (как и в случае с выхлопом), который 100 % подтвердит (а ты наверное, как взрослый мальчик знаешь, что не существует пленок легальных на лобовое стекло) - в отличие от примера с выхлопом, где до 96 децибел допуск и по внешним признакам совсем некорректно рассуждение о штрафе. Де-юро да, с тонировкой тоже самое. Но я не писал о том, что они тонированы - и их надо тут же штрафовать. Суть одна - замерять - штрафовать. Суть вторая - бездействие ДПС, прикрытие жопы бумагой.
з.ы.: не, ну можно про лобовуху попытаться нагнать, что мол 10 лет прошло и я от другой тачки купил, а на них они черной краской покрашены))))

Я всего лишь хотел сказать, что нужно отвечать за себя, а не перекладывать на "затонированное, бородатое из сами знаете какого региона". Если у товарища стоит китайская перделка и он об этом прекрасно знает, то не стоит с пеною у рта что-то доказывать и вызывать тех.инспектора, всё это может боком выйти. ИМХО.
Да, согласен - замерять - штрафовать, но если я знаю что нарушаю, то стараюсь не вЫёбыватцо, пусть гай пишет бумажку.
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Это касается только автомобилей снятых с производства и только в части внешних световых приборов. Попробуйте доказать лично мне, что Subaru Forester снят с производства)))

Forester нет, модельный ряд да. Этого вполне хватит.
Плюс освещение всегда можно установить на "выхлоп" или купить с ним в "сборе")) :russian:
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Я всего лишь хотел сказать, что нужно отвечать за себя, а не перекладывать на "затонированное, бородатое из сами знаете какого региона". Если у товарища стоит китайская перделка и он об этом прекрасно знает, то не стоит с пеною у рта что-то доказывать и вызывать тех.инспектора, всё это может боком выйти. ИМХО.
Да, согласен - замерять - штрафовать, но если я знаю что нарушаю, то стараюсь не вЫёбыватцо, пусть гай пишет бумажку.[/QUOTE]

Я тут полностью согласен, но хотелось бы справедливоSTI!!!!!! А то как всегда - кому-то все, кому-то ничего...
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Я всего лишь хотел сказать, что нужно отвечать за себя, а не перекладывать на "затонированное, бородатое из сами знаете какого региона". Если у товарища стоит китайская перделка и он об этом прекрасно знает, то не стоит с пеною у рта что-то доказывать и вызывать тех.инспектора, всё это может боком выйти. ИМХО.
Да, согласен - замерять - штрафовать, но если я знаю что нарушаю, то стараюсь не вЫёбыватцо, пусть гай пишет бумажку.

Я тут полностью согласен, но хотелось бы справедливоSTI!!!!!! А то как всегда - кому-то все, кому-то ничего...[/QUOTE]
з.ы.: к вышеописанному по тонировке: http://www.molnet.ru/mos/ru/order/o_300608 ай нэнэ ай нэнэ - тонировка цыганэ):russian:
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46

valek154

В Лесу
24 Янв 2010
341
21
18
39
Некоторые делают задвижку, которая с салона регулирует громкость.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Михаил12

Входит в лес
21 Июн 2016
19
0
0
34
Это понятно либо за двишка либо флейта.гаишники останавлевают за громкий выхлоп а штраф выписывают за изменение в конструкции выхлопа вот я и думаю прокатет флейта? Видел импрезы с флейтами но не успел поговорить об этом
 

valek154

В Лесу
24 Янв 2010
341
21
18
39
Тебе надо на Subarufest. Думаю там много примеров будет.


Так так так
 

valek154

В Лесу
24 Янв 2010
341
21
18
39
От флейты звук не сильно исказится? Кто нибудь ставил её в sti genome ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
От флейты звук не сильно исказится? Кто нибудь ставил её в sti genome ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
А зачем она в Геноме!?Он по Дб проходит,это во первых.Во вторых,флейт на Геном нет.Даже если подобрать какой нибудь китай,дырку в банке рука поднимется сверлить?;-)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Вообще звук другим становится,затычным,ну и тише,естессно...
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Да не за что)У меня на Легаси два Генома стояло,и ничего,ТО официально проходил,95 Дб.Да и на дороге вопросов никогда не возникало.Я вообще,сейчас Какимото вместо Фуджи хочу воткнуть)
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Да не за что)У меня на Легаси два Генома стояло,и ничего,ТО официально проходил,95 Дб.Да и на дороге вопросов никогда не возникало.Я вообще,сейчас Какимото вместо Фуджи хочу воткнуть)
:eek:fftopic:у меня сейчас Какимото стоит.Надумаешь махнуться,пиши:rul:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250