За тюнинг теперь будут снимать с учета?

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Дело не в героизме. Просто, как только разговор уходит в сторону технической части, нужно интересоваться, как же т-рищ инспектор будет бумажки-то оформлять, без знаний и полномочий. Вот документы проверить, номера сверить - это пожаллста, в его полномочиях :)

Поговорить - пусть говорят. Написали бы что-то по технике - я бы указал в объяснении, что компетентного и сертифицированного сотрудника не было при осмотре. Нужно со всем соглашаться и потом в объяснении все косяки инспекторов описывать. Если дойдет до суда - там только нарушения процесса оформления могут сыграть роль.
 

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
44
г. Москва, ЮАО
Только что на выезде с трeшки на Лeнинский выписали за цвeт (был белый, родной - серый).

У меня в стс написано: цвет белый (серебристый)

Авто серибристое, интересно как он будет на это реагировать)))
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Добавлено через 15 минут 7 секунд
куплю чехлы в форме родных сидений на форика ))))[/QUOTE]

:stol::stol::stol: я уже давно говорил о накладках в форме барабанов!))))))
 
  • Like
Реакции: 0n39in

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
У нас гаеры и не слышали про аннулирование учета,на дороге не трогают,если не нарушать.При регистрации все по прежнему,до всего докапываются.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
У нас гаеры и не слышали про аннулирование учета,на дороге не трогают,если не нарушать.При регистрации все по прежнему,до всего докапываются.

да в Мск им заняться нечем... чурбашмеки обдолбанные с калашами на геликах и кайенах мимо ездят, но у гайцов не встаёт на них, ибо очково.... 8-м (ВОСЬМЕРОМ!!!!!!!) МЛЯТЬ ОДИН СРАНЫЙ гелик остановить не могут в пустом городе..... герои херовы.
Собакам дали команду фас... вот и вся лУбоФЪ...
 

Reed777

В Лесу
14 Авг 2009
239
15
0
г. Москва
Видится мне, что это мстя смотре и гну Кутаашвили (Давидычу) + формирование новой кормушки с одновременным пополнением бюджета за счет гос. пошлин. Очень хочется верить, что по итогам июля успокоятся.. На сти клубе появились первые пострадавшие. Интересно, что 1 не выписали даже штраф, просто переписали сведения о нем. Это не очень хорошо, объясню почему. Скорее всего гибон оформит рапорт, который скинет в гостехнадзор и эти ребята возб. дело об администр. производстве и будут проводить админ. расследование в рамках которого можно много чего.... Будут пострадавшие пишите, важно понимать обстановку на фронте. Удачи всем нам !
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Да я в целом про то, что всяким овцелюбам все с рук сходит... приоры на пневме и т.д. и т.п. а до нормальных тачек доё...Сука... сами ездять млять, то фара одна не горит, то люстры хз как моргают... Жирные, как уёбиСче... Лучше бы собой занялись (этот соответственно касается только тех инспекторов, которые такие уебиСчи). Газенвагены отпускают гнилые нахрен... тупо едет газель и разваливается... стопори ночью не горят........Утром как заводиться под окнами, так весь дом на ушах... Какой там апекси н1.... А зачем она нужна, там недалёкие и бедные за рулём.. зато есть МЫ)
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Был сегодня в своем мрэо,задал вопрос,аннулировали уже кому-нибудь регу за тюнинг?
Инспектор сказал,что по стране аннулирования ни у кого не было,так штрафы выписывают,да технадзором стращают только в Москве и на Камчатке)
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Был сегодня в своем мрэо,задал вопрос,аннулировали уже кому-нибудь регу за тюнинг?
Инспектор сказал,что по стране аннулирования ни у кого не было,так штрафы выписывают,да технадзором стращают только в Москве и на Камчатке)

У меня из лично знакомых никому не аннулировали, но мнению инспектора я бы доверял в последнюю очередь. Сначала мне двое патрулей говорили что только шноркели, силовые бампера и лебедки могут быть причиной (и то в самых запущенных случаях). А спустя неделю уже у меня тюнинг ищут.
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
А сколько сейчас по госту лимит на Дб по выхлопу?

При этом замер, как я понял, делается не на холостом "ходу", а при движении... это выходит - полисмен чтобы замерить где-то в глуши должен за субарём бежать :mrgreen:
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
У меня из лично знакомых никому не аннулировали, но мнению инспектора я бы доверял в последнюю очередь. Сначала мне двое патрулей говорили что только шноркели, силовые бампера и лебедки могут быть причиной (и то в самых запущенных случаях). А спустя неделю уже у меня тюнинг ищут.

Так в том то и дело,что не реально потерявших регистрацию...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
А сколько сейчас по госту лимит на Дб по выхлопу?

При этом замер, как я понял, делается не на холостом "ходу", а при движении... это выходит - полисмен чтобы замерить где-то в глуши должен за субарём бежать :mrgreen:

96 дб.Бежать он никуда не будет,ты на газульку просто давить будешь на месте)
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
96 дб.Бежать он никуда не будет,ты на газульку просто давить будешь на месте)

Дык это ж нарушение норм проверки, ибо концептуально норма введена с целью "не отвлекать водителей в соседних полосах движения от управления ТС громкими бубубу и рырыры, а так же прочими инсталяциями" :pardon:
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Дык это ж нарушение норм проверки, ибо концептуально норма введена с целью "не отвлекать водителей в соседних полосах движения от управления ТС громкими бубубу и рырыры, а так же прочими инсталяциями" :pardon:
Эт ты им скажи))Разговор короткий,не согласны - гоу в суд!

https://www.youtube.com/watch?v=Ik4x3uyg-RU
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Ну за прямотоки да, тут не поспоришь...)
А если я справку с собой буду возить официальную? что у меня все ок, к примеру на hks es premium 80 дб всего по паспорту :)

если есть справка, то думаю будет проще общаться с гайцом.
в крайнем случае можно не бояться ехать на экспертизу, если направят.
только, судя по сообщению, что по всей необъятной Родине пока ни у кого не аннулировали учет - шумиха скоро уляжется и все будет как прежде.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250