Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Да правда чтоль? Биография я всего 2 минуты как разместил, до твоего поста. Счетчик уже шел.
Ничё, ты тут свои идеи давно пропагандируешь. Вряд ли то, что тебя не обижали в школе как-то повлияет... Чай не в Думу избираешься.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Не поверишь - я сейчас за МКАДом живу. В дикой местности Саратове (глуш!!!). И в других был поглуше. А что ты про них реально знаешь? Кроме идиотского бандитского фильма?

да ничего собственно только я в Москве живу наверное года с 2006, а вот родители, брат, много друзей, знакомых и одноклассников живут по всей стране,в разных городах и я периодически бываю не в Москве, вот наверно после нг поеду к родственникам, заодно у них и поинтересуюсь (начальник местной районной милиции) нравится ли ему идея огнестрела или ему и так не скучно (если что он с опер группы туда пришел).
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

да ничего собственно только я в Москве живу наверное года с 2006, а вот родители, брат, много друзей, знакомых и одноклассников живут по всей стране,в разных городах и я периодически бываю не в Москве, вот наверно после нг поеду к родственникам, заодно у них и поинтересуюсь (начальник местной районной милиции) нравится ли ему идея огнестрела или ему и так не скучно (если что он с опер группы туда пришел).
Ага. это примерно как у человека, имеющего 100% зрение и зарабатывающего тем, что водит слепых, спросить за внедрение очков повсеместно. Он тебе даст самый правильный (для него) ответ. Я знаю какой - все имеющие ПРИВЕЛЕГИИ не хотят, чтобы они стали вдруг самым обычным делом.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Ничё, ты тут свои идеи давно пропагандируешь. Вряд ли то, что тебя не обижали в школе как-то повлияет... Чай не в Думу избираешься.
За идеи в опросе не слова.
Там указано прямо - дать мне пистолет или нет. Какое это имеет отношение к теме?

Добавлено через 55 секунд
Семья полная? Один в семье? Наркотики, в общепринятом смысле, употреблял?
Полная. Есть брат. Траву пробовал. Это как то влияет?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

За идеи в опросе не слова.
Там указано прямо - дать мне пистолет или нет. Какое это имеет отношение к теме?
Прямое. Стоит ли доверять тебе оружие? Ты ведь считаешь себя вменяемым, умным, образованным, законопослушным. Так? Так.
Способным запомнить, не забыть со временем и правильно применять законодательство об оружии. Так? Так.
Уравновешенным, с нормальной моторикой, жизненным опытом и пр. Так? Так.

Тогда получается, что ты, по твоим же словам, с оружием не только безопасен, но и прекрасен. Вот и хочется узнать, готовы ли участники форума согласиться, чтобы у тебя оно было.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Забыл. Еще и биография замечательная.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Ага. это примерно как у человека, имеющего 100% зрение и зарабатывающего тем, что водит слепых, спросить за внедрение очков повсеместно. Он тебе даст самый правильный (для него) ответ. Я знаю какой - все имеющие ПРИВЕЛЕГИИ не хотят, чтобы они стали вдруг самым обычным делом.

это ты ношение ствола под привилегией рассматриваешь, или если у тебя появится ствол ты будешь преступников, насильников и тд задерживать? или ты думаешь что появится короткоствол и все само собой рассосется? все станут законопослушные?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

это ты ношение ствола под привилегией рассматриваешь, или если у тебя появится ствол ты будешь преступников, насильников и тд задерживать? или ты думаешь что появится короткоствол и все само собой рассосется? все станут законопослушные?
Сейчас это привилегия. Или ты будешь спорить с этим фактом?
Нет. Я не буду задерживать всех подряд преступников. Я буду только носить его на случай, если он будет необходим для защиты меня, моей семьи, моих друзей.
Нет не станут все законопослушные. Но те, кто не станет, будут знать, что теперь и у законопослушных есть из чего выстрелить, а не только у них.
Все не рассосется. Можно внедрять совершенно любые методы очистки - преступность останется. В любом самом красивом и самом защищенном обществе.
Однако кое что станет лучше. Чуть меньше преступников, чуть чаще они будут гибнуть, чуть меньше наглеть.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Распространение оружия приведет к эскалации насилия на улицах. Это очевидно.
Оружие нельзя разрешать. Для тех, кто боится достаточно того, что и сейчас разрешено.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Mister, корректно будет спросить, кто согласится, чтобы у НЕГО лично оружие было. Насколько я понял большинство высказавшихся против оружие УЖЕ имеют и теперь они просто не хотят потерять своего преимущества перед другими. Остальные его себе хотят, но боятся, что его получить какой-то мистический дядя Вася, алкоголик и психопат из соседней квартиры. Не бойтесь - бесплатно ему не дадут, а покупать алкаш не станет.

Добавлено через 43 секунды
Распространение оружия приведет к эскалации насилия на улицах. Это очевидно.
Это не очевидно. Это твое личное мнение на пустом месте. Докажи. Если не докажешь - ты врун.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Да, ты не корреткно пишешь. Не распространение оружия. А разрешение на продажу законного короткоствольного оружия, с отстрелянной гильзотекой без права передачи другому лицу. В такой формулеровке.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Это не очевидно. Это твое личное мнение на пустом месте. Докажи. Если не докажешь - ты врун.
Ты ничего не смог доказать на протяжении всей дискуссии. Ты врал и тебя ловили. Ты опять врал и тебя опять ловили. Это общеизвестно и лишнего подтверждения не нужно. Теперь пытаешься поиграть в самдурак? Это обратно в прошлое. К злым старшеклассникам из биографии.
Ты зашорен и зомбирован маргинальными идеями. Ты пытаешься подхамливать, что однозначно указывает на твою неспособность что-либо доказать аргументами, а не высосанными из пальца или еще откуда-то фактами и передергиванием.
Ты не способен воспринимать доказательства. Как можно что-то доказать человеку с зажмуренными глазами и заткнутыми ушами? Никак. Вот и я не буду. Как возжелаешь посмотреть на мир без авантюристических и безответственных идиом, тогда милости просим.
Ты опять проиграл. С треском. С выносом тела.
10:0 в пользу разумных.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Как же ты меня достал.
Ты можешь хоть 100:0 написать. Кроме тебя никто твоей победы не видит.
Ты ни разу не ответил на мои доводы. Ты только и делаешь, что оцениваешь меня типа "маргинальные идеи". Ты ни разу не привел сам ни одного доказательства, требуешь ссылок, сам не дал ни одной. Видео, которое ты выкладываешь, не доказывает ничего (уже объяснил ни раз, почему). Ты не приводишь фактов - только утверждения. Эти утверждения основаны на твоем мироощущении и больше ни на чем. Ты постоянно хитро обкладываешь меня, оставаясь в рамках разрешенного на сайте - это делает честь твоим талантам как оратора, но совершенно не доказывает, что ты прав.
Ты не ответил опять - уже в 101 раз. Я задал вопрос. Ты не ответил.
Нет Мистер - ты сам врун. Ты врешь так: ты говоришь утверждение и утверждаешь, что оно не нуждается в доказательствах. Но это не так - твои утверждение не верны. Ты не можешь их доказать - поэтому ты ругаешь меня и ведешь дискуссию так, чтобы выглядел дураком я.
Ты не выиграл. Ты просто машешь флагом и кричишь "я победил", но ты был только с флангов и грозил макетами сабель - ты ни разу не привел ни одного довода и не подтвердил его.
И если кто и зашорен - так это ты. Людей, поддерживающих мою позицию все больше - они прозревают. Твои силы слабеют, еще несколько лет и ты станешь в меньшинстве.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Ты ничего не смог доказать на протяжении всей дискуссии.
Кому - тебе?
Это ничего не доказывает. Ты мне тоже ничего не смог доказать. 0:0?
Вот и нихрена. Ты не перетащил на свою сторону ни одного человека. Я уже перетащил много. Все они были изначально с тобой. Теперь со мной.
И, я уверен - такого как ты мне не переубедить - ты просто стоишь на своем и не слушаешь и не пытаешься понять меня.
Моя цель не в тебе. И я ее достигаю. Ты - нет.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
И ты Мистер меньше всего вообще нужен в этой теме. Поскольку пользы от твоих нападок (а больше ты ничего не пишешь - только нападаешь на меня) - 0. Ни аргументов, ни ответов.
С другими хоть поспорить можно. Даже если оно повторяются 10 раз и снова и снова пишу аргументы, на которые я уже дал ответ.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Пока насколько я вижу: а сегодня 2:0 в мою пользу.
Я задал вопрос Опоссуму - не получил ответа.
Я задал вопрос Мистеру - не получил ответа.
А если считать, что я задал еще несколько вопросов Сереге и тоже не получил вразумительного и обоснованного ответа - то даже больше.
И так всегда...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Как же ты меня достал.
Злишься? Правильно. Злись. Тебе только это и остается. А люди пусть полюбуются, кто у нас стволов алчит.
Ты ни разу не ответил на мои доводы.
Я отвечал, когда они были. А когда началась оголтелая пропаганда вперемежку с вывернутыми наизнанку цифирьками, то на что тут отвечать? Просрал батл? Просрал... просрал...
Ты ни разу не привел сам ни одного доказательства, требуешь ссылок, сам не дал ни одной.
Вранье. Ссылок масса, материала масса. От тебя только перепечатки двух замшелых статей и вопли недоумка Никонова.
Эти утверждения основаны на твоем мироощущении и больше ни на чем.
Не воруй мои фразы. Придумай свои. Тебя ведь в школе хвалили учителя.
Ты не ответил опять - уже в 101 раз. Я задал вопрос. Ты не ответил.
Ни одного вопроса заслуживающего ответа от тебя не было. Только странные реплики. Некоторые действительно были отмечены вопросительным знаком, но они ни о чем, либо просто повторялись. То, что ты не помнишь ответы (о своих проблемах с памятью ты сам писал) не означает, что я должен по 20 раз повторять.
ведешь дискуссию так, чтобы выглядел дураком я.
И про это уже тебе писал. Хотя ты наверно не помнишь как обычно. Еще раз. У нас самообслуживание.
но ты был только с флангов и грозил макетами сабель
Ты уверен, что с тобой все в порядке? Раз, два, три. Хлоп!
Это форум. Это интернет. Вокруг никого нет. Ни всадников, ни орков, ни Чапаева. Никто не идет на тебя войной. Не надо просить Деда Мороза подарить тебе всамделишный пистолет.
Людей, поддерживающих мою позицию все больше - они прозревают. Твои силы слабеют, еще несколько лет и ты станешь в меньшинстве.
Мы с каждым днем сильнее и имя нам Легион!:mrgreen: Разумные победят! Пистолетофилы не пройдут! Нет Ган-Параду в Москве!
11:0!

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
И ты Мистер меньше всего вообще нужен в этой теме.
Тебе? Конечно! А вот ты нужен. Не уходи никуда! Ты нам рейтинги даешь. Как Жириновский.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я задал вопрос Опоссуму - не получил ответа.
Я задал вопрос Мистеру - не получил ответа.
Я задал 74 вопроса Скору. Как в воду пернул.

Добавлено через 55 секунд
тоже не получил вразумительного и обоснованного ответа
Заметь, что твои понятия разумности сильно отличаются от общепринятых.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Злишься? Правильно. Злись. Тебе только это и остается. А люди пусть полюбуются, кто у нас стволов алчит.
Не злюсь. Это усталый выдох. Без эмоций.
Я отвечал, когда они были. А когда началась оголтелая пропаганда вперемежку с вывернутыми наизнанку цифирьками, то на что тут отвечать? Просрал батл? Просрал... просрал...
От тебя не было ни одной циферки. Негде взять?
Не надо - я не говорю пропагандой. Это с больной головы на здоровую. Только ты тут аксиомами кидаешься, считая доказательства излишними. Ты уже давно все просрал.
Вранье. Ссылок масса, материала масса. От тебя только перепечатки двух замшелых статей и вопли недоумка Никонова.
Да правда? Давай посмотрим, что ты там выкладывал? Покажи мне хоть одну ссылку, доказывающую твои слова. Условие: там должна быть страна, где разрешен короткоствол. Там должна быть ситуация, в которой по твоему утверждению короткоствол будет вреден.
Это должна быть ссылка на то, как в такой стране началась массовая перестрелка боевым оружием. Это должна быть статистика, как часто в такой стране ДТП заканчивается перестрелкой, это должна быть ситуация, когда бандиты воспользовались оружием граждан, это ситуация. Ну и так далее.

Я помню, какие ссылки ты давал. Вот варианты:
1. Стрельба из боевого оружия в стране, где оно под запретом.
2. Перестрелка двух бандитов, в стране где оружие под запретом.
3. Драка без оружия, где оружие под запретом (с мнением необоснованным, что было бы оружие!!!)
4. Перестрелка травматами с жертвами.
Все эти ссылки - лишь показывают ДРУГИЕ ситуации и никак не доказывают твоих выводов. Я тебе это говорил. Что ты мне ответил? НИЧЕГО.
И нет: от меня не только Никонов. Я много подкидываю. Сама сеть постоянно подкидывает - я даже не все перепосчиваю - не успеваю.
Зато от тебя только и слышно - недоумок Никонов. Ты докажи, что он недоумок? Кого ты привел вообще? Доумка Дудаева? Молодец. Отличный доумок.
Не воруй мои фразы. Придумай свои. Тебя ведь в школе хвалили учителя.
Вот не надо, да. Я своих много написал. Тебя только твоим оружием можно хоть как то задеть. Ты же в броне.
А вообще это очень точно характеризует твои посты - не могу ничего поделать.
Ни одного вопроса заслуживающего ответа от тебя не было. Только странные реплики. Некоторые действительно были отмечены вопросительным знаком, но они ни о чем, либо просто повторялись. То, что ты не помнишь ответы (о своих проблемах с памятью ты сам писал) не означает, что я должен по 20 раз повторять.
Ты не отвечал. Я помню, что ты писал. Ты на вопросы приводил ссылки, не отвечающие. Ты иногрировал. Ты писал ругательства в адрес Никонова или обвинял меня во лжи или в ошибках. Притом, что эти ошибки и еще раз ошибки НЕ меняли сути. Ответов от тебя я не видел.
И про это уже тебе писал. Хотя ты наверно не помнишь как обычно. Еще раз. У нас самообслуживание.
Я неудачно написал. Ты Пытаешься выставить меня дураком. Типа того: Хаха, смотрите что он сказал! Этот метод - чистый троллинг. Нет ответа - выскажись так, будто ты увидел несусветную глупость. И не важно, что у тебя нет ни одного аргумента против. Это же "глупость" - зачем на нее отвечать.
На людей недалеких, и не желающих вникать в смысл - действует. Оппонента только раздражает. Поэтому я стал часто ингорировать тебя. Очень ты меня этим троллингом достал. Не приятно просто, понимаешь. Я с тобой как с умным человеком, ты в меня какашкой и кислой презрительной миной без аргументов. Не конструктивно.
Ты уверен, что с тобой все в порядке? Раз, два, три. Хлоп!
Это форум. Это интернет. Вокруг никого нет. Ни всадников, ни орков, ни Чапаева. Никто не идет на тебя войной. Не надо просить Деда Мороза подарить тебе всамделишный пистолет.
Это о чем вообще? Ты типа пошутил?
Мы с каждым днем сильнее и имя нам Легион! Разумные победят! Пистолетофилы не пройдут! Нет Ган-Параду в Москве!
Какой нафиг ган парад?
Ты статистику то видел? Ты хоть раз интересовался, как меняется мнение людей по этому вопросу? Ты знаешь, что процент за короткоствол растет каждый год? Нет? Ну сиди дальше, размахивай флагом отсталых и замшелых.

Тебе? Конечно! А вот ты нужен. Не уходи никуда! Ты нам рейтинги даешь. Как Жириновский.
Как бы без меня эта тема на второй странице умерла бы. Тут есть кто еще кроме меня, кто постоянно оппонирует вам, что подкидывает новое масло? Кто рассматривает все стороны, а не иногда пишет свое ИМХО? Нет никого. Я уйду из темя - она загнется. Значит я нужен. А ты - нет.
Я задал 74 вопроса Скору. Как в воду пернул.
Я понимаю, что просить бесполезно, но ты ответь на 1 последний вопрос. Тогда можешь задать любой свой и требовать ответ.

Заметь, что твои понятия разумности сильно отличаются от общепринятых.
Не уверен. Тот факт, что ты меня не понимаешь, говорит только о том, что мои представления отличаются от твоих. Или ты у нас уже в палате мер и весов как критерий разумности записан?
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

еще раз от подобных дебилов спокойно спасает травмат, и да им тоже можно убить и все это знают, как и то что по сути с травмата запрещено стрелять в голову, современные траматы и так делают дырки в человеке и идет к тому что снижают их мощность, опять же если это дебил, его ничто не остановит.
И по какому же принципу будут выдавать короткоствол? скорее всего по тому же что и травмат, и не забываем что любые справки и тд у нас покупается, и никто ничего смотреть не будет, почему с одной стороны упоминаете Россию и ее особенности а с другой приводите Европу, ну не получится так. И 100% нелегальных стволов станет больше.

Ну про европу я ни слова ни сказал, что там у них твориться или в США мне по честному абсолютно сиреново , во вторых снижение мощности это сказочка про козявочку, что является отдельной темой для разговора, основная тема разговоров обладателем резиноплюев "а выдержит ли моя пукалка патрон на 100Дж?" "а можно мелкашкой стрельнуть?". А про переделанные патроны под "бекасин" слышали? Ну любит наш народ тюнинг чего угодно. Возникает вопрос ну зачем разводить колхоз из оружия, мало клоунов на дорогах на "чудо тюнинговых" тачках опасных для себя и окружающих (не хочу обидеть понимающих и увлеченных людей, речь не о них ) давайте такими мерами как сейчас толкать граждан на переделку стволов? Лучше пусть будет возможность купить боевой короткоствол, пусть за дорого, пусть сложно будет гражданскому лицу получить лицензию, за то стволы будут подучетные, отстрелянные на балистику, а насчет нелегальных стволов, поделюсь служебной информацией, пруд пруди, ну очень много и контролировать оборот почти невозможно разворовывают склады, контрабасы привозят из мест где горячо, откапывают из земли и прочее и прочее. Так что лично мое мнение огнестрельное оружие надо либо запретить вообще любое включая травму газульки и тд, либо разрешить так же полностью хоть пулемет покупай.
Да и еще скажу от дебилов не спасет ни травмат и боевой если вы не тренируетесь его применять и хотя бы пару раз в неделю не отстреливаете пару сотен патронов, тут либо не покупать, либо сразу мушку спиливать.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Да и еще скажу от дебилов не спасет ни травмат и боевой если вы не тренируетесь его применять и хотя бы пару раз в неделю не отстреливаете пару сотен патронов, тут либо не покупать, либо сразу мушку спиливать.

о том и речь, и я это себе плохо представляю что каждый владелец будет это делать, а если введут обязаловку то владельцы стволов либо поднимут вой либо будут покупать отчетные билетики типа талонов тех осмотра, ну хитрый у нас народ)))), и еще к вашей и так неплохой статистике левых стволов добавится куча стволов утерянных и стибреных (раз из органов должен это понимать) более того наверняка появятся группы которые и будут тибрить стволы у неосторожных граждан, как сейчас это происходит с фотографами (думаю история тоже довольно хорошо известная и не просто так лейка стала делать свои ремешки с металлическими тросиками, так как банально срезают) а если говорить о дамах то лучшее средство по прежнему баллончик, ибо незаметен, мал, удобен в эксплуатации и не требует особых навыков, а разрешать всем это утопия, ибо в первую очередь он кажется у тех кому он точно не нужен, и про разрешения, я уже писал. при очень большем желании в нашей стране то что вроде бы нельзя но если постараться то можно...
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

«Бог создал людей, а мистер Кольт уравнял их в правах» (надпись на могиле легендарного американского оружейника Самюэла Кольта)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

а если говорить о дамах то лучшее средство по прежнему баллончик, ибо незаметен, мал, удобен в эксплуатации и не требует особых навыков
А ты только представь себе как шикарно будет смотреться хрупкая девушка с Питоном на поясе...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

От тебя не было ни одной циферки. Негде взять?
Прочитай тему.

Добавлено через 46 секунд
Я помню, какие ссылки ты давал. Вот варианты:
1. Стрельба из боевого оружия в стране, где оно под запретом.
2. Перестрелка двух бандитов, в стране где оружие под запретом.
3. Драка без оружия, где оружие под запретом (с мнением необоснованным, что было бы оружие!!!)
4. Перестрелка травматами с жертвами.
Прочитай тему. Снова.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Какой нафиг ган парад?
Ты статистику то видел? Ты хоть раз интересовался, как меняется мнение людей по этому вопросу? Ты знаешь, что процент за короткоствол растет каждый год? Нет? Ну сиди дальше, размахивай флагом отсталых и замшелых.
Я привел ссылку опросов разных лет. Динамика нулевая. Ты не привел ни одного опроса. Про рост количества сторонников - выдумка. Читай тему.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Я уйду из темя - она загнется. Значит я нужен.
Так я это и написал. Не уходи. Тема действительно загнется, потому что всем давно все понятно. Что обсуждать-то, если никто не будет выбрасывать очередную порцию нелепиц под авторством Никонова и его приспешников? А кроме тебя это сделать некому.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Или ты у нас уже в палате мер и весов как критерий разумности записан?
"Алиса, никогда не произноси слова только за то, что они длинные и красивые" (c)
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Людей, поддерживающих мою позицию все больше - они прозревают... Я уже перетащил много. Все они были изначально с тобой. Теперь со мной.
Ну, это... Пока далеко не ушли... Список в студию, плз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250