Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Законопослушные граждане, каких большинство, никогда не станут применять его для криминальных действий и для бытовых разборок (как не применяют сейчас ружья и ножи). А преступники от запретов не зависят и сейчас с успехом применяют все, что пожелают.
много случаев применения травматов, а на бытовой почве по статистике кухонный нож самое опасное оружие

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Разборки на дорогах с применением короткоствола полностью станут исключены, так как теперь любой бандит будет рисковать тоже в ответ получить пулю, а не как сейчас.
и сейчас еть риск нарваться на травмат или на что потяжелее вопрос психического здоровья в определенный момент времени у того кто достал первым

Добавлено через 45 секунд
Смертность от огнестрельных ранений вырастет в разы среди бандитов.

но погибших простых граждан будет еще больше

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Или вы думаете, как только разрешат короткоствол, так люди сразу будут салюты устраивать и палить во все стороны без перерыва?

будут


С чего ты решил, что травмат останавливает насильника? Он не останавливает, об этом говорит официальная статистика! Даже по телеку об этом говорили на первом - не буду искать, но точно слышал - отбиться с травматом удалось единицам, больше похоже на погрешность.

а убитых тем же травматом уже тоже не единицы, по воздействию травмата на человека не те программы и аналитику смотришь, поменяй источники, если уверен в бесполезности одень пуховик, шубу или еще чего и попроси на тебе провести тест драйв действия травмата, гарантирую будет больно, очень больно.
Про отбиться, конечно единицы, им еще надо уметь пользоваться, то есть достать, снять с предохранителя, прицелиться, выстрелить, противник за подобными действиями только в фильмах хладнокровно наблюдет.

Добавлено через 14 минут 53 секунды
А меткость опять же тут совершенно не причем. Попасть в мужчину среднего роста с 1 метра может любой старый больной слепой дед. И совсем не обязательно попадать в глаз - достаточно просто пальнуть и, возможно, зацепить руку или ногу. Попасть в туловище - идеально и проще всего.

даже применение травмата на такой дистанции запрещено ибо смертельно, если разрешат стволы, то будешь иметь право открывать огонь явно более метра, и опять же для тренированного человека, то в метре от него ты даже ствол не успеешь достать, преступники кстати в большинтве своем как правило имет более развитую физическую форму чем среднестатистический человек.

применяя любое оружие нужно бить на поражение, легко раненый противник с оружием в руках имеет достаточное количество шансов отправить вас на тот свет,
и еще разделяй понятия, есть настоящие преступники, а есть шпана, против шпаны травмата хватит от и до, а против настоящего преступника у тебя и так шансов 0 что со стволом что без, ну не будет он тебя заведомо предупреждать и объявление клеить что он на тебя через такое то время нападет, он просто будет работать и исключать свои риски.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

serёga, я читал читал и все думал: ты сам придумываешь, или кто помогает?
Ты все таки поизучай реальные случаи, и не теоритезируй.
Не важно, что там тебе кажется, как может быть было бы. Ты смотри как есть в реальности.
В теории с круглой земли люди падали бы с обратной стороны. Однако та теория не подтвердилась. Твоя тоже не подтверждается - это показывает весь мир. А ты один сидишь (ой не один, сорри) и придумываешь, как мол оно должно быть. Посмотри как есть - хватит придумывать.

Только вчера статистику видел: в США в 2 раза минимум меньше убийств (попавших в прямую стастику), чем в России. Там оружия дочерта. Почему не наоборот? Или у них негров нет, а у нас есть?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

вощемта в США и полиция работает получше и люди подобрее.
А у нас раздача оружия приведет просто к перестрелкам.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

serёga, я читал читал и все думал: ты сам придумываешь, или кто помогает?
Ты все таки поизучай реальные случаи, и не теоритезируй.
Не важно, что там тебе кажется, как может быть было бы. Ты смотри как есть в реальности.
В теории с круглой земли люди падали бы с обратной стороны. Однако та теория не подтвердилась. Твоя тоже не подтверждается - это показывает весь мир. А ты один сидишь (ой не один, сорри) и придумываешь, как мол оно должно быть. Посмотри как есть - хватит придумывать.

Только вчера статистику видел: в США в 2 раза минимум меньше убийств (попавших в прямую стастику), чем в России. Там оружия дочерта. Почему не наоборот? Или у них негров нет, а у нас есть?

и да что в реальности то? хожу по улице спокойно, в любое время суток и спокойно себя чувствую, никаких стволов нет, и не хочется, а ты мне доказываешь что мне нужен ствол?

Вот и обоснуй нафига он мне, и я не теоретизирую, ибо было время когда я и сдругой стороной общества много общался, не шпана если что, и кто на что способен и как оно может быть со стороны преступников знаю, считай жизненный опыт. Пошарься по форумам ножевого боя и боевых исскуств, только не ушу какого нибудь а нормальной рукопашки и бокса узнаешь много нового и интресного.

Тогда подойди к статистике с другой стороны, посмотри сколько убитых огнестрельным оружием там и у нас, мы без огнестрела себя успешно истребляем, опять повторюсь в который раз на просторах СНГ самым опасным оржием от которого чаще вего умирают это кухонный нож! естетсвенно разборки в неадекватном состоянии.

и еще ты сейчас сам всем огрызаешься,ратуешь за оружие, но не привел ни одного реального довода. Сколько раз на тебя нападали? или угрожали твоему здоровью? твоих близких? или это были детские обиды на уровне школы и теперь развитый комплекс неполноценности? в последнем случае не ствол нужен а психолог.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

вощемта в США и полиция работает получше и люди подобрее.
А у нас раздача оружия приведет просто к перестрелкам.
Ну да ну да. Не ты мне в этой теме рассказывал, какой там ад в этой америке и как там страшно то ли по гарлему ходить, толи еще где...
И конечно, наличие оружия ну никак не влияет на США. У них просто так в штатах где оружие разрешено меньше преступность, а где запрещено - больше. Это никак не связанные факты.
А так они все такие добрые добрые, по тюрьмам сидят все чуть меньше нашего.

А наши ваще звери, им даже в армии только лопаты дают.
Мы уже знаем - нашему человеку только дай пистолет! Он ножом не может, ему руки пачкать неохота, а пистолетом сразу застрелит всех! И плевать на психику (ну как бы убить для большинства - это стресс) и пофиг что у нас "Злые" люди даже собак вон защищают. У нас все просто притворяются. И ты тоже притворяешься - как только тебе дадут оружие, ты сразу ко мне придешь и пристрелишь - чисто чтобы доказать мне видимо, что ты Русский и тебя никак нельзя доверить оружие.
Эстонцы вот только не знают - доверяют Русским... И в Америке тоже Русский свободно может купить любое оружие (ну бывший русский - видимо резко ставший добрым).

Ты вообще читал хоть что нибудь, что я пишу? Але?

Добавлено через 8 минут 55 секунд
и да что в реальности то? хожу по улице спокойно, в любое время суток и спокойно себя чувствую, никаких стволов нет, и не хочется, а ты мне доказываешь что мне нужен ствол?

Вот и обоснуй нафига он мне, и я не теоретизирую, ибо было время когда я и сдругой стороной общества много общался, не шпана если что, и кто на что способен и как оно может быть со стороны преступников знаю, считай жизненный опыт. Пошарься по форумам ножевого боя и боевых исскуств, только не ушу какого нибудь а нормальной рукопашки и бокса узнаешь много нового и интресного.

Тогда подойди к статистике с другой стороны, посмотри сколько убитых огнестрельным оружием там и у нас, мы без огнестрела себя успешно истребляем, опять повторюсь в который раз на просторах СНГ самым опасным оржием от которого чаще вего умирают это кухонный нож! естетсвенно разборки в неадекватном состоянии.

и еще ты сейчас сам всем огрызаешься,ратуешь за оружие, но не привел ни одного реального довода. Сколько раз на тебя нападали? или угрожали твоему здоровью? твоих близких? или это были детские обиды на уровне школы и теперь развитый комплекс неполноценности? в последнем случае не ствол нужен а психолог.
А в реальности все не так.
В реальности если вдруг тебе понадобится оружие - ты сюда уже ничего не напишешь, потому что у тебя его не будет.
В реальности даже знание рукопашки может помочь, но симпотичных женщин, в совершенстве владеющих рукопашным не особо много.

В реальности, все семейные разборки, бутылка или нож становится орудием убийства - не изменятся ни на 1%. Кроме того довода, что такие люди не будут тратить деньги на оружие, есть еще довод, что и убивать они не планировали и не собирались. Доставая боевой пистолет - ты собираешься или готовишься убить.

Я не огрызаюсь. Я устал от пустых придуманных теорий, которыми вы меня кормите. От всяких "А вот если бы у них было". Я вам привожу примеры: ВОТ УЖЕ БЫЛО. А мне снова "а вот если бы". Я снова: ВОТ ЕСТЬ И ЧТО? А мне снова.

Я привел КУЧУ доводов и продолжаю приводить в каждом посте. Вы их игнорируете. Мне ни разу не ответили ни на один заданный вопрос. Ни разу не ответили ни на один довод. Я отвечаю некоторым - всем не успеваю. Вы снова игнорируете и ВРЕТЕ (да Мистер, именно вы и врете), что я не привел доводов.
Я даже собирал все доводы в одном посте - на него НИКТО не ответил ни словом. Начали снова любимую песню, видео о выстрелах, где оружие запрещено, драках, где оружия не было и прочий бред. Вы достали уже.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Ну да ну да. Не ты мне в этой теме рассказывал, какой там ад в этой америке и как там страшно то ли по гарлему ходить, толи еще где...
И конечно, наличие оружия ну никак не влияет на США. У них просто так в штатах где оружие разрешено меньше преступность, а где запрещено - больше. Это никак не связанные факты.
А так они все такие добрые добрые, по тюрьмам сидят все чуть меньше нашего.

А наши ваще звери, им даже в армии только лопаты дают.
Мы уже знаем - нашему человеку только дай пистолет! Он ножом не может, ему руки пачкать неохота, а пистолетом сразу застрелит всех! И плевать на психику (ну как бы убить для большинства - это стресс) и пофиг что у нас "Злые" люди даже собак вон защищают. У нас все просто притворяются. И ты тоже притворяешься - как только тебе дадут оружие, ты сразу ко мне придешь и пристрелишь - чисто чтобы доказать мне видимо, что ты Русский и тебя никак нельзя доверить оружие.
Эстонцы вот только не знают - доверяют Русским... И в Америке тоже Русский свободно может купить любое оружие (ну бывший русский - видимо резко ставший добрым).

Ты вообще читал хоть что нибудь, что я пишу? Але?

Есичо Америка не ограничивается Гарлемом. Ты, видимо, не в курсе.
А если ты считаешь, что количество убийств связано с отсутствием в россии оружия, то посмотри на ЮАР, которая на втором месте по кол-ву убийств на 1000 человек. Оружие там разрешено.
Я понимаю, что ты не был ни там ни там, поэтому так уверенно рассуждаешь.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
создал опрос
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

На меня не нападали. По серьезному. Да, я осторожен.
Но, если бы напали, я бы больше не писал сюда - я бы лежал на кладбище. И потому от жертв нападений тут нет ответов - они все умерли. Потому что им не дали права защищаться.
От жертв, которые смогли защититься, вы можете все доводы прочитать на английском языке. Апоссум и Ент точно отлично им владеют. Да и Мистер кажется тоже.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Мои 5 копеек))) Травмат - зло особенно в России, причины таковы:
1. Легко получить лицензию (отсюда куча дебилов с резинострелами)
2. Травмат дает лишнюю, ни на чем не основанную уверенность, у дебилов в своей крутости и значимости, у неподготовленного обывателя вырабатывается ощущение ложной безопастности.
3. Любой из этих персонажей не боиться и как следствие не относиться с должным уважением к своему так сказать оружию, потому и стреляют направо и налево, убить то не бояться))) подготовки у стрелков ноль, отсюда выбитые глаза, тяжкие травмы и трупы.
4. И самое главное сами владельцы. не бояться получить резиновую пулю оружие, то типа нелетальное. От этого все перестрелки в пробках и тд.
5. Люди не понимают, что оружие это лишь инструмент для обеспечения безопастности и пользоваться им нужно уметь иначе придется спиливать мушку.

Легальный короткоствол, должен привить людям уважение к оружию, и те у кого есть мозги будут понимать, что это уже не пукалка и можно ей лишить жизни, а у дебилов разовьется природное чувство самосохранения ведь в ответ на агрессию можно будет получить тяжелую свинцовую пулю, а не резиновый шарик.

Все сказанное разумеется ИМХО.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Есичо Америка не ограничивается Гарлемом. Ты, видимо, не в курсе.
А если ты считаешь, что количество убийств связано с отсутствием в россии оружия, то посмотри на ЮАР, которая на втором месте по кол-ву убийств на 1000 человек. Оружие там разрешено.
Я понимаю, что ты не был ни там ни там, поэтому так уверенно рассуждаешь.
Да я не был в США и в ЮАР.
Мне вообще про ЮАР мало что известно.
Есть только подозрение, что ЮАР несколько отличается от нашей страны. И "оружие разрешено" тоже разное бывает. И количество убийств - тоже.
Если из-за нехватки еды (например) там частенько гибнут люди, которые пытались достать себе пожрать грабежом - то это тоже увеличивает статистику убийств.
И все же не могу про ЮАР. Зачем спорить про то, что совсем другое. Ты мне расскажи как страшно жить в Эстонии - они то от нас куда меньше отличаются. В Латвии, Литве, Израиле. Там везде Русских - море. И страны похожи. И люди.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Да я не был в США и в ЮАР.
Мне вообще про ЮАР мало что известно.
Есть только подозрение, что ЮАР несколько отличается от нашей страны. И "оружие разрешено" тоже разное бывает. И количество убийств - тоже.
Если из-за нехватки еды (например) там частенько гибнут люди, которые пытались достать себе пожрать грабежом - то это тоже увеличивает статистику убийств.
И все же не могу про ЮАР. Зачем спорить про то, что совсем другое. Ты мне расскажи как страшно жить в Эстонии - они то от нас куда меньше отличаются. В Латвии, Литве, Израиле. Там везде Русских - море. И страны похожи. И люди.
От нас, как раз, мало отличается ЮАР, а не Эстоооннния, к сожалению.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Афигеть ты опрос создал.
И что ты хочешь таким образом выяснить?
готовы ли люди таким как ты доверить оружие.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

а у дебилов разовьется природное чувство самосохранения ведь в ответ на агрессию можно будет получить тяжелую свинцовую пулю, а не резиновый шарик.
еще раз от подобных дебилов спокойно спасает травмат, и да им тоже можно убить и все это знают, как и то что по сути с травмата запрещено стрелять в голову, современные траматы и так делают дырки в человеке и идет к тому что снижают их мощность, опять же если это дебил, его ничто не остановит.
И по какому же принципу будут выдавать короткоствол? скорее всего по тому же что и травмат, и не забываем что любые справки и тд у нас покупается, и никто ничего смотреть не будет, почему с одной стороны упоминаете Россию и ее особенности а с другой приводите Европу, ну не получится так. И 100% нелегальных стволов станет больше.
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

От нас, как раз, мало отличается ЮАР, а не Эстоооннния, к сожалению.
Мы густо населены неграми 80%, были английской колонией, у нас 40 лет был апартеид, у нас грамотны чуть больше 80% населения, у нас
"Средний доход населения приближается к нижней границе среднемирового дохода." У нас "Около 15 % населения живут в наилучших условиях, тогда как около 50 % (в основном, чёрные) живут в ужасающей нищете, которая вполне может сравниться с положением жителей беднейших стран мира".
И конечно мы к ним куда ближе, чем к старне, в которой 30% русских, даже язык наш все понимают, где точно так же строили Социализм (не так долго) и уровень доходов очень близок.

Какие еще сказки расскажешь, сказочник?
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

симпотичных женщин, в совершенстве владеющих рукопашным не особо много

умеющих стрелять тоже не много, где женщина носит все, правильно, в сумочке, нет сумочки нет и средства защиты, ну чего я прописные истины то пишу, или что твоя супруга Лара Крофт? и умеет стрелять с 2-х рук? предположим носишь ты пистолет как положено в кобуре предположим скрытной, сколько времени тебе нужно чтоб расстегнуться и достать ствол? а если девушка так будет носить сколько ей для этого нужно? или открыть сумочку? а будешь носить в кармане, то такой покрой еще поискать надо чтоб полкило металла видно небыло)))) или носить ты его будешь не долго, ну приведи нормальные аргументы, вот разрешили тебе его - зима и как ты его носишь? а как летом когда жарко? если что это не сотовый, габариты и вес сильно иные

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Мы густо населены неграми 80%, были английской колонией, у нас 40 лет был апартеид, у нас грамотны чуть больше 80% населения, у нас
"Средний доход населения приближается к нижней границе среднемирового дохода." У нас "Около 15 % населения живут в наилучших условиях, тогда как около 50 % (в основном, чёрные) живут в ужасающей нищете, которая вполне может сравниться с положением жителей беднейших стран мира".
И конечно мы к ним куда ближе, чем к старне, в которой 30% русских, даже язык наш все понимают, где точно так же строили Социализм (не так долго) и уровень доходов очень близок.

Какие еще сказки расскажешь, сказочник?

нет но у нас куча депрессивных и дотационных регионов, за МКАД тоже жизнь есть и к сожалению она несколько иная чем тут, знаешь вот вспомнил тут фильм бумер, вспомни и ты судьбу простой биты из этого фильма.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Мы густо населены неграми 80%, были английской колонией, у нас 40 лет был апартеид, у нас грамотны чуть больше 80% населения, у нас
"Средний доход населения приближается к нижней границе среднемирового дохода." У нас "Около 15 % населения живут в наилучших условиях, тогда как около 50 % (в основном, чёрные) живут в ужасающей нищете, которая вполне может сравниться с положением жителей беднейших стран мира".
И конечно мы к ним куда ближе, чем к старне, в которой 30% русских, даже язык наш все понимают, где точно так же строили Социализм (не так долго) и уровень доходов очень близок.

Какие еще сказки расскажешь, сказочник?

У нас большинство населения по уровню IQ на уровне негров, к сожалению. Сказочник и врун у нас ты, что не раз демонстрировал, не надо свои достоинства присваивать другим )) :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Дудаев значит теперь для тебя авторитет?
Мне все равно, куда ты причисляешь себя. К большинству или еще куда.
В приведенных ссылках - блоги не борцов. Более того - в одном из них автор поста явно не согласен с короткостволом, но его читатели оказались умнее.
И да, это не выборка по всей стране. И не большинство. Большинство, насколько мне известно, выбрало Путина.
Херово быть в меньшинстве, правда? Обидно? Раздражает? Ничего, привыкай.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Или у них негров нет, а у нас есть?
Уровень аргументации потрясающий. Наличие или отсутствие негров. Хотя, чему тут удивляться...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Какие еще сказки расскажешь, сказочник?
С твоими сказками ничего не сравнится. Даже полное собрание сочинений Андерсена.

Оружие - зло.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли люди таким как ты доверить оружие.
А каким это "таким как я"? Что ты про меня знаешь и что перед этим сообщил людям?
Давай может я тебе помогу?

79 года рождения.
Пол мужской.
В 1,5 месяца от роду чуть не умер - был проопперирован Евреем, и выжил, получил шрам на пузе на всю жизнь.
В 1 год начал говорить и ходить.
В 6 лет пошел в "шестилетку".
В школе меня никогда не обижали - умел постоять за себя. Несколько раз дрался, защищая более слабых сверстников. Один раз дрался за сестру с парнем на 2 года старше. в 3-м классе избил 7-ми классника - он у нас отнял вкладыши, а потом еще хотел унизить - получил разбитую голову.
В 7-м классе на грубость самого известного хулигана школы (из 9-го класса) дал ему оплеуху - он потом орал что поймает меня и убъет, но больше я его не видел.

В 8-й класс поступил в Гимназию, в математический класс. Физик считал меня самый перспективным. Спорил с Математичкой, несколько раз доказал ей, что она не права (если честно, она чаще выигрывала).
Чужая школа в чужом районе, где все свои - нас там считали отщепенцами и местные частенько ловили и пытались обижать. Были конфликты - девченок наших в обиду ни разу не дал (мне помогали некоторые наши).
В 8-10 классах занимался карате. Да плавание с 6 до 12, танцы с 12 до 15, и баскетбол где то давно - я не считаю.
В 10 и 11 участвовал в спартакиеаде - стрельба (колаш), подтягивание, бег на короткую и длинную, полоса препятствий. По подтягиванию и полосе получил грамоты и места. По стрельбе - 2-е место в городе.

После школы поступил на Мехмат (СГУ). С логикой у меня всегда было нормально и с математикой. Поступил честно решив все задачи.

С 4-го курса работал программистом. По сей день по сути.
С 1-го курса до 4-го (пока сам не отказался) по просьбе группы (они написали заявление) был старостой группы. Нас там часто грабили (сторост, стипендию получавших). Я свою стипендию доносил ВСЕГДА.

С 2003 женат. С 2006 имею сына.
НИ РАЗУ в жизни не затеял ни одной драки. Ни разу в жизни не убил животного крупнее мыши. Пару раз бывало страшно, несколько раз избегал конфликтов только благодаря подвешенному языку и умению притворяться "своим в доску чиста пацаном".
Увлекаюсь машинами с детства. Оружие и ножи всегда любил. Было бы можно - купил бы себе сразу.
Травмат не покупаю принципиально - это опасно и бесполезно.
Ни разу не бросил в беде товарищей и друзей. Дрался за них даже в уже почти взрослом возрасте.

Вот теперь давай твой тест.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
У нас большинство населения по уровню IQ на уровне негров, к сожалению. Сказочник и врун у нас ты, что не раз демонстрировал, не надо свои достоинства присваивать другим ))
Вот не надо. Пока Мистер поймал меня только на неточностях. И на забывчивости.
Сути вопроса это не меняло. Если вместо 70% там оказывалось 55%, а вместо ничтожных 0,001, целых 0,1.
А вот твои сказки вообще ничем не подкреплены - как тебя уличить, если они полностью выдуманы, и проверить их не возможно как не с чем и сравнить?

Добавлено через 50 секунд
У нас большинство населения по уровню IQ на уровне негров, к сожалению.
Отмазался уровней IQ? Вот здорово!
Давай, не врун ты наш, предоставь доказательства сего факта!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Ну вот и выясним, готовы ли люди человеку с героической биографией и прогрессивными взглядами доверить оружие...:mrgreen:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

нет но у нас куча депрессивных и дотационных регионов, за МКАД тоже жизнь есть и к сожалению она несколько иная чем тут, знаешь вот вспомнил тут фильм бумер, вспомни и ты судьбу простой биты из этого фильма.
Не поверишь - я сейчас за МКАДом живу. В дикой местности Саратове (глуш!!!). И в других был поглуше. А что ты про них реально знаешь? Кроме идиотского бандитского фильма?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Ну вот и выясним, готовы ли люди человеку с героической биографией и прогрессивными взглядами доверить оружие...
Да правда чтоль? Биография я всего 2 минуты как разместил, до твоего поста. Счетчик уже шел.
И вообще, это очень похоже на травлю. Никакого спора - просто давите и издеваетесь. Конечно, туповатым может показаться, что вы как бы с высоты своего разума. Но только туповатым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250