Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

в натуре зачем? ну сядет человек за руль и флэшбэк случится - ничо страшного, пара трупов максимум.
А кто говорил, что в состонии наркотического опьянения можно за руль? Что-то мне кажется, вы все время пытаетесь мои мысли исказить...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А кто говорил, что в состонии наркотического опьянения можно за руль? Что-то мне кажется, вы все время пытаетесь мои мысли исказить...
флэшбек - это не состояние наркотического опьянения, если вы не в курске. это случается, когда наркотическое опьянение уже закончилось. вы бы в терминах для начала разобрались
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

а при чем тут показатели по стране, более умный?
Начнем с того, что ты утверждал, что алкоголь и уровень жизни - не связаны. После того, как утверждал, что алкоголь влияет на уровень жизни. После того, как сказал, что в Голландии пьют меньше (типа того, это их национальная особенность такая, пить меньше).
На что я тебе ответил, что на количество пития в том числе вляет уровень развития. Но так же влияют и другие факторы.
Т.е. я с самого начала написал то, что есть. Далее ты все время перевирал мои и свои слова и писал ахинею, которую продолжаешь нести. Перестань курить дурь - она плохо влияет на твою логику и последовательность.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Для регионов с самым низким качеством жизни характерны самые высокие объемы продажи водки и количество смертей от случайных отравлений некачественным алкоголем, максимальный уровень диагностированного алкоголизма и психических заболеваний, вызванных алкоголизмом, распространенность самоубийств.
http://www.youtube.com/watch?v=EczGrrDZX2c
 
  • Like
Реакции: Scor66

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

флэшбек - это не состояние наркотического опьянения, если вы не в курске. это случается, когда наркотическое опьянение уже закончилось. вы бы в терминах для начала разобрались
Давай опять ципляться к словам. Других методов, например подумать, нет?
Не виже принципиальной разницы между наркотическим опьянением и другими последствиями наркотического опьянения, если они мешают вождению - водить должно быть запрещено.

Есть масса других факторов, которые могут помещать вам вести машину. Даже банально "нога зачесалась" может привести к аварии. Может запретим ноги, чтобы не чесались?
 
  • Like
Реакции: Tema130

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=10476
Потребление алкогольных напитков на душу населения в пересчете на абсолютный алкоголь в январе-июне 2010 года составило 5,0 литров, что соответствует уровню января-июня 2009 года.

А я и не догадывался, что Магаданская область у нас самый экономически продвинутый регион, что там пьют в три раза меньше чем в среднем по стране. теперь буду знать
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

"Да вы вообще известны своим полным одобрением любого закона."

Вранье

"На откровенном вранье меня никто не ловил."

Ловили и на Линии Сталина, и на 95% бездомных в ЮАР, и много еще на чем.

"У меня вот есть сведения, почерпнутые из книги Никонова, о том, что количество наркоманов в обществе - константа."

Нету там такого. Вранье. Проверил только что.

"Причем и тот и другой относятся к очень опасным и сильным наркотикам"(про алкоголь и табак)

Вранье.

"если будет запрещен алкоголь - революция случится сразу же."

Вранье.

"Каждый второй курильщик в результате умирает от курения - такого высокого процента нет ни у одного другого наркотика (даже у героина смертность меньше)."

Вранье.

"Героина и кокаина на улицах - пруд пруди"

Если и не вранье, то большое преувеличение.

"Опиаты, например морфий - единственная надежда раковых больных на отсуствие боли"

Вранье.

"Там, где не пьют, в фаворе другие наркотики. Сделайте картинку аналогичную по траве - у вас вся азия темно-красная будет."

Вранье.

"Понятно, что при социализме, когда все было дефицитом, продажи алкоголя были в минусе."

Вранье.

"Более того - нет более сициально безопасного человека, чем накуренный."

Вранье.

"Пьют меньше там, где выше уровень жизни."

Вранье.

"В России только ружей на руках у населения - 5 млн. стволов - ЛЕГАЛЬНОГО оружия. Добавить сюда 10 млн. милицейских, 30 млн. армейских (эти циферки из палца прикидочно) - уже 45 млн. легальных стволов."

Армия 1,2 млн человек. МВД около 1,5 млн. Хороший "палец". Вранье.

"А в курсе, что франция - социалистическая страна?"

Вранье.

"Там быть безработным даже выгодней, чем работать - потому что тогда ты имеешь право на все бесплатно."

Вранье.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Давай опять ципляться к словам. Других методов, например подумать, нет?
Не виже принципиальной разницы между наркотическим опьянением и другими последствиями наркотического опьянения, если они мешают вождению - водить должно быть запрещено.

Есть масса других факторов, которые могут помещать вам вести машину. Даже банально "нога зачесалась" может привести к аварии. Может запретим ноги, чтобы не чесались?

Я не цИпляюсь к словам. Подумать не хочешь тут ты. Флешбек может случиться и через неделю после того, как ты и думать забыл, что наелся кислоты в абсолютно любой ситуации. Ты бы действительно попробывал бы сначала предмет изучить прежде чем спорить.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

popcorn.gif

мордобой отменяется:p
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я видел передачу про то как народ получал реальные сроки за то, что ставил на дачах самострелы и взрывные устройства, срабатывающие от открытия двери. И правильно, что сажают.
Ага... А на Орловщине, по моему, посадили дедушку, который замешал в бутылке из-под водки какой-то цианид, а вскрывшие его дачу решили это дело отметить. Тоже правильно?
Чего-то мне опять...
Анекдот вспомнился...
Встречаются два грузина, охотника.
Присели, закурили, разговаривают. Тут один из них говорит:
– Слушяй, Гиви. Представь себе, что ты один в лесу, и на тебя бежит разъярённый медведь. Что ты будешь делать?
– Ну Гоги, я его застрелю!
– Понимаешь, Гиви, нет у тебя ствола.
– Как так нет ствола?
– Вот так вот, нет ствола и всё.
– Ну Гоги, я его заколю кинжалом.
– Понимаешь, Гиви, нет у тебя кинжала.
– Гоги как это я в лесу и без кинжала?
– Вот так вот произошло, нет у тебя кинжала Гиви.
– Ладно Гоги, я взберусь на самое высокое дерево, и буду ждать пока он не уйдёт.
– Понимаешь, Гиви... Нет... Дерева...
– Как это так? Что это за лес такой, что нет дерева?!?!
– Гиви. . . такой вот лес... нет... дерева...
– Слущай, Гоги. Я не понимаю, ты чей друг, мой или медведя?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я не цИпляюсь к словам. Подумать не хочешь тут ты. Флешбек может случиться и через неделю после того, как ты и думать забыл, что наелся кислоты в абсолютно любой ситуации. Ты бы действительно попробывал бы сначала предмет изучить прежде чем спорить.
Ок, я вспомнил, что это такое. Что вы хотите этим сказать? У людей тромбы бывают, если они не пьют совсем. А холестериновые бляшки могут резко выключить человека. Давайте запретим масло и все, содержащее холестерин. А еще запретим всем бизнесменам старше 30 за руль садиться - у них по статистике очень часто случаются инфаркты.

Апоссум: ты проиграл спор в чистую. Прекрати дальше позориться.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Ок, я вспомнил, что это такое. Что вы хотите этим сказать? У людей тромбы бывают, если они не пьют совсем. А холестериновые бляшки могут резко выключить человека. Давайте запретим масло и все, содержащее холестерин. А еще запретим всем бизнесменам старше 30 за руль садиться - у них по статистике очень часто случаются инфаркты.

Апоссум: ты проиграл спор в чистую. Прекрати дальше позориться.
проиграл спор ты причем всем.
Логику ты так и не включил, причем ни разу.
Тебе идея, что если кислоту не жрать - то и флешбека не случится, судя по всему, в голову просто не приходит.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Полно ситуаций, когда ты не можешь достать ствол или еще что-то даже если он у тебя с собой.

За мной в подъезд как-то зашли двое. у меня в руках сумки. я к лифтоу подошел. Подошли сзади - нож к горлу. Отдал деньги. Ну был бы у меня пистолет, чем бы он мне помог.

А еще последнее время просто сзади бьют по голове арматуриной, пока ты от машины к подъезду идешь, а потом забирают сумки с продуктами.
У меня есть привычка контролировать пространство вокруг себя (я не параноик, честно:)). Блин, есть же элементарные правила безопасности, их даже детям преподают.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Mister, я не могу извиняться за вранье, если его не было.
Все приведенные тобой сообщения готов повторить еще раз сколько угодно. Потому что вранье - это намерянное введение в заблуждение. Я говорил то, что думал. То, что ты думаешь по другому, не делает меня лгуном.

Особенно меня порадовало, как ты за 10 минут, не знаю даже названия книги, проверил есть ли там утвержение, точного звучания которого не знаешь и на какой оно странице - тоже. В книге 400 страниц между прочим...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

га... А на Орловщине, по моему, посадили дедушку, который замешал в бутылке из-под водки какой-то цианид, а вскрывшие его дачу решили это дело отметить. Тоже правильно?
Чего-то мне опять...
Про цианид не видел. А про самострелы и мины абсолютно правильно. Интересно, если в отсутствии хозяев что-то случится и придется вскрывать сарай? МЧС, милиция или просто внучка приехала...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

проиграл спор ты причем всем.
Логику ты так и не включил, причем ни разу.
Тебе идея, что если кислоту не жрать - то и флешбека не случится, судя по всему, в голову просто не приходит.
А тебе не приходило в голову, что я никого не агитировал ее жрать?
Ты даже не понял, что проиграл спор, забавно...
Не умеешь признавать поражение? Тогда ответь хотя бы на 1 мое утверждение, где я тебя разгромил лочическими выкладками и ссылками.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
"У меня вот есть сведения, почерпнутые из книги Никонова, о том, что количество наркоманов в обществе - константа."

Нету там такого. Вранье. Проверил только что.
Простите: в какой именно книге проверил? Во всех? Сможете перечислить?
А если я сейчас найду и цитату приведу, с указанием страницы, книги, вы извинитесь?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

они больше пьют оттого, что плохо живут или они оттого плохо живут, что больше пьют
Они плохо живут от того, что больше пьют, не хотят работать и отвечать за сябя, от этого больше пьют и ... Короче нисходящая спираль.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Mister, даже цитировать сейчас по всему вашему посту про вранье не буду. Потому что половина - это ваше откровенное неприятие фактов, известных всем, которые легко найти и проверить. Остальное - мои соображения или предположения - враньем назвать нельзя. То, что преувеличивал и ошибался - да. Про ЮАР - ошибался. Потому-то не очень силен в географии и африканские страны под одну гребенку. Про Сталина - это не вранье, а мнение, причем не мое. И многое другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250