Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А тебе не приходило в голову, что я никого не агитировал ее жрать?
Ты даже не понял, что проиграл спор, забавно...
Не умеешь признавать поражение? Тогда ответь хотя бы на 1 мое утверждение, где я тебя разгромил лочическими выкладками и ссылками.
ты агитировал ее легализовать. соответсвенно ее можно будет жрать, соответственно станет весело особенно вместе с легализованным оружием.

я так и не понял, какой спор я проиграл? Я вроде тебе на пальцах показал, что во франции, например, пьют больше и уровень жизни выше

твой FAIL

во франции пьют бурбон

Epic Fail

незарегистрированного оружия в россии даже по твоим данным меньше чем в юар

и снова fail

что такое флэшбек ты не знаешь но лезешь рассуждать про галлюциногены

опять фэйл


и в чем же я проиграл?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Mister, я не могу извиняться за вранье, если его не было.
Все приведенные тобой сообщения готов повторить еще раз сколько угодно. Потому что вранье - это намерянное введение в заблуждение. Я говорил то, что думал. То, что ты думаешь по другому, не делает меня лгуном.

Особенно меня порадовало, как ты за 10 минут, не знаю даже названия книги, проверил есть ли там утвержение, точного звучания которого не знаешь и на какой оно странице - тоже. В книге 400 страниц между прочим...
Книжку по поводу наркоты я нашел за 1 минуту. Этому вопросу там посвящена всего одна глава, которую я прочел за 5 минут. Там распечатка разговора с Путиным и потом пара абзацев от себя. Называется она "Cвобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма". Если я не прав, дай ссылку на то место, где Никонов пишет то, что ты цитируешь. Если нет, то я прав. Если да, то я извинюсь, т.к. привык в отличие от тебя отвечать за свои слова.

То, что ты в любом случае не извинишься я знал. Даже по первому пункту. Хотя всем известно, что я много писал и про нулевой порог, и про транспортный налог, и про КОАП и про много чего еще.

Не я первый перешел на личности. Но теперь с уверенностью могу сказать, что ты ведешь себя как тривиальная базарная баба, не способная даже признать собственные ошибки и нелепицы. Твои "аргументы" не стоят ничего, ни одному твоему слову верить нельзя. Написал бы более конкретно, но правила форума не позволяют.

Добавлено через 45 секунд
и в чем же я проиграл?
В том, что ввязался в спор. Я тоже проиграл.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Про Сталина - это не вранье, а мнение, причем не мое.
И чье же это мнение? Кто кроме тебя способен написать, что линию Сталина строили после ВОВ?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

То, что ты в любом случае не извинишься я знал. Даже по первому пункту
А по первому пункту я могу извиниться. Потому что это был своего рода безосновательный наезд. Собственно говоря: извиняюсь.
Но не вранье, а, как бы так сказать - типа дал свое определение. На основании того, что по всем последним спорам Вы поддерживали только мнение закона и государства.
Но да, сказать что вообще всегда, наверно нельзя. Но настолько часто, что у меня создалось именно такое ощущение. И даже больше того: вы не поддерживаете закон там, где это не важно и не опасно для вас - так мне показалось.

не способная даже признать собственные ошибки и нелепицы. Твои "аргументы" не стоят ничего, ни одному твоему слову верить нельзя
А вот это уже ложь. Откровенная и наглая. Свои ошибки я признаю, если вы мне доказываете, что это ошибки. А нелепицы - это только ваше мнение, которое я успешно разгромил, а вы не смогли защитить своб точку зрения - только закрыть тему и погрозить пальцем. И аргументы мои, пусть не все, но подкреплетны ссылками, графиками, статьями. Ваши контраргументы - тоже не все далеко имеют ссылки.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

apossym,
Mister,
Ну вы же взрослые же люди )))
Хотя прикольно )))

apossym, по моему Андрей, очень хорошо знает, что такое галлюциногены :mrgreen:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

ты агитировал ее легализовать. соответсвенно ее можно будет жрать, соответственно станет весело особенно вместе с легализованным оружием.

я так и не понял, какой спор я проиграл? Я вроде тебе на пальцах показал, что во франции, например, пьют больше и уровень жизни выше

твой FAIL

во франции пьют бурбон

Epic Fail

незарегистрированного оружия в россии даже по твоим данным меньше чем в юар

и снова fail

что такое флэшбек ты не знаешь но лезешь рассуждать про галлюциногены

опять фэйл


и в чем же я проиграл?
Извини зарание, но мое мнение о твоем интелекте несколько... схлопнулось до 0.
Твой трюк с францией - банальное передергивание фактов. А факты в том, что во франции пьют больше более слабого алкоголя. Там гораздо ниже смертность от алкоголя и там этот вопрос даже не стоит на повестке дня - потому что алкоголь там - не является проблемой. И эти факты - легко доступны.
Во Франции к тому же, люди богаче и могут позволить себе покупать вино, а не незамерзайку глушить. Последнее в твои циферки не попадает.
И последнее - я тебе привел таблицу исследований, где зависимость прослеживается довольно явно. Ты тыкаешь в исключения, подтверждающие правило. Ты постоянно противоречишь себе. Ты перевираешь мои слова. Ты придираешься к словам, но не открыл ссылку с фактами об оружии и не ответил ни на один из приведенных мной. Ты вообще не ответил нормально ни на один мой аргумент и ты считаешь, что выиграл спор?
Согласен только с тем, что мое мнение противоречит мнению большинства. А так же с тем, что некоторых упертых не убедят никакие аргументы - их голова закрыта убеждением.
Я ухожу из этой темы.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
по моему Андрей, очень хорошо знает, что такое галлюциногены
Доказательства?
(сорри что вернулся - тут меня продолжают унижать).
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А как же ссылочка на Никонова, правдивый ты наш? У меня уж и книжка скачана, и на нужном месте открыта... жду не дождусь!

Покинул нас певец свободы...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А как же ссылочка на Никонова, правдивый ты наш? У меня уж и книжка скачана, и на нужном месте открыта... жду не дождусь!

А Вы умеете читать между строк? :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Извини зарание, но мое мнение о твоем интелекте несколько... схлопнулось до 0.
Твой трюк с францией - банальное передергивание фактов. А факты в том, что во франции пьют больше более слабого алкоголя. Там гораздо ниже смертность от алкоголя и там этот вопрос даже не стоит на повестке дня - потому что алкоголь там - не является проблемой. И эти факты - легко доступны.
Во Франции к тому же, люди богаче и могут позволить себе покупать вино, а не незамерзайку глушить. Последнее в твои циферки не попадает.
И последнее - я тебе привел таблицу исследований, где зависимость прослеживается довольно явно. Ты тыкаешь в исключения, подтверждающие правило. Ты постоянно противоречишь себе. Ты перевираешь мои слова. Ты придираешься к словам, но не открыл ссылку с фактами об оружии и не ответил ни на один из приведенных мной. Ты вообще не ответил нормально ни на один мой аргумент и ты считаешь, что выиграл спор?
Согласен только с тем, что мое мнение противоречит мнению большинства. А так же с тем, что некоторых упертых не убедят никакие аргументы - их голова закрыта убеждением.
Я ухожу из этой темы.

Во франции, ирландии, чехии, испании пьют больше в пересчете на абсолютный алкоголь - это факт.

ты же утверждал, что пьют больше там где уровень жизни ниже. Теперь ты придумывашь новые условия. Оказывается, надо было считать в каких странах больше пьют тормозухи. Извини, таких данных у меня нет. Это ж у тебя гордость за страну, где пьют тормозуху. Именно поэтому я и считаю, что не надо в нашей стране разрешать коноплю.

На этом все. Уровень твоего интеллекта оценивать не стану, меня воспитывали по другому. скажу лишь, что ты в очередной раз его наглядно всем продемонстрировал.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Андрей. Я уже говорил тебе. Что я специалист в области реабилитации от химических зависимостей. И я не понаслышке знаю про наркотики, уж поверь мне. Общался лично как минимум с 2000-3000 тысячами наркоманов. Ты ничего про это не знаешь.
Мало того, я сам химически зависимый человек... Я - дипсоман. И знаю эту проблему не снаружи, а изнутри. Всё то что ты говоришь про легализацию это полный бред.
Поговори сначала с наркоманами, которые сумели из этого вылезти, хотя бы с одним!!! Что они скажут на твои предложения по легализации? Вот я разговаривал, и я знаю, и это аргумент и факт.
ЛЮБОЙ НАРКОМАН, ПЕРЕСТАВШИЙ УПОТРЕБЛЯТЬ, СКАЖЕТ ТЕБЕ О ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ В СВОБОДНОМ ОБРАЩЕНИИ.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

ЛЮБОЙ НАРКОМАН, ПЕРЕСТАВШИЙ УПОТРЕБЛЯТЬ, СКАЖЕТ ТЕБЕ О ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ В СВОБОДНОМ ОБРАЩЕНИИ.

Естественно скажет. Как и, например, попавший в тяжелое ДТП зачастую будет бояться автомобилей. Как чуть не утонувший в детстве будет всю жизнь бояться воды...

Только к здравому смыслу это отношения не имеет. Это комплексы. И собственный страх.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А Вы умеете читать между строк? :)
Я умею даже читать между букв.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Общался лично как минимум с 2000-3000 тысячами наркоманов.
Антоха, это ж почти Питер!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Антоха, это ж почти Питер!
А по-моему так оно и есть :) Я как туда не попадал, так все с "нестандартными" общаться приходилось, то "непризнаный гений", то "харе кришна", то просто остекленевший взгляд, полная заторможенность и абсолютный идиотизм в мыслях, то вообще сочетание всего этого сразу. Я даже начал было ловить себя на мысли, что причина во мне, однако в других городах этого не наблюдал.
Надо бы еще раз съездить, впечатления обновить :)))))

P.S. Читаю ветку форума и кажется мне, что дурь уже разрешили :)))))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Естественно скажет. Как и, например, попавший в тяжелое ДТП зачастую будет бояться автомобилей. Как чуть не утонувший в детстве будет всю жизнь бояться воды...
Некорректное сравнение. Ваши это случайности. Зависимость это болезнь.

Антоха, это ж почти Питер!
Я был на стадионе, где присутствовало одновременно 100.000 зависимых людей.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Некорректное сравнение. Ваши это случайности. Зависимость это болезнь.

Вот из этого утверждения половина бед идет. Зависимость - это личное раздолбайство и распущенность. Каждый может купить пузырь водки, но далеко не все становятся алканами.
Задатки зависимости тоже есть у всех. Ибо любому приятно вместо "серых будней" созерцать "розовых слоников", однако у некоторых еще есть мозги и понимание того, к чему эти "слоники" могут привести.

Я был на стадионе, где присутствовало одновременно 100.000 зависимых людей.
Вот на это я бы хотел лично посмотреть. Просто интересно сравнить с толпой, которую я видел в 1991 году перед "Белым домом", и толпой, которую иногда приходилось видеть в различных религиозно-культовых местах....
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

но все равно 2-3 млн - это круто.:lol:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я был на стадионе, где присутствовало одновременно 100.000 зависимых людей.

Лужники тока 80 тыс ))
кстати, таки да. Болельщики - тоже зависимые люди, хотя Энт, наверно, не их имеет в виду.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но все равно 2-3 млн - это круто.:lol:
20-30 раз на стадион сходил, чотам...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Лужники тока 80 тыс ))
А он с партером! U2 отдыхает!:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Пля, я как представлю 100тыс нариков... страшно сразу... прямо как зомби прут и прут, прут и прут...:mrgreen:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Антоха, это ж почти Питер!
АААА!! Чёрт! Я описался :mrgreen: Понял наконец. Конечно не с 2000-3000 тысячами, а 2-3 тысячами. Извините! :idea:

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Зависимость - это личное раздолбайство и распущенность.
мля... ну что тут ответить? Есть зависимые люди, а есть нет. К сожалению, не все это понимают.
Грань проходит по наличию возможности у независимых людей контролировать своё употребление. У зависимых такой возможности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250