Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zedok

На тропе
5 Мар 2012
50
0
0
Москва, Курская
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Хороший такой холивар получается смотрю) Ведь если подумать, то все хотят только защитить себя и своих близких, но как мне думается средства выбирает для себя каждый неправильно. Я например думаю, что ни травмат ни огнестрел нам этого не дает. Я бывший военнослужащий, с оружием знаком давно и хорошо, но сам не имею оружия и считаю, в нашей стране нет надобности в том, чтобы люди имели право носить хоть какое-то оружие. Есть возможность иметь дома охотничье оружие, и думаю этого достаточно, чтобы иметь дома оружие позволяющие вам защитить ваш дом. В квартире иметь оружие это бред (ИМХО). Носить думаю вообще категорически нельзя, НИКАКОЕ. Ну что это за общество такое, где мы ходим с пистолетами за поясом.... Преступность у нас или в любом другом месте будет существовать и без того, есть ли у вас оружие или нет, и не надо думать, что купив пистолет вы каким либо образом обезопасите себя, это не так. Конечно может и не правильно, но думаю для кого-то будет понятно, это как с владением ножа. Вы им вроде бы владеете, и может даже достаточно неплохо, чтобы защищаться, но мы не на войне и вы должны понимать, что применение оружия в реальной ситуации, это очень очень большая вероятность смертельного исхода для кого-то, и не факт что вы им не окажетесь.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

:jaza:
Хороший такой холивар получается смотрю) Ведь если подумать, то все хотят только защитить себя и своих близких, но как мне думается средства выбирает для себя каждый неправильно. Я например думаю, что ни травмат ни огнестрел нам этого не дает. Я бывший военнослужащий, с оружием знаком давно и хорошо, но сам не имею оружия и считаю, в нашей стране нет надобности в том, чтобы люди имели право носить хоть какое-то оружие. Есть возможность иметь дома охотничье оружие, и думаю этого достаточно, чтобы иметь дома оружие позволяющие вам защитить ваш дом. В квартире иметь оружие это бред (ИМХО). Носить думаю вообще категорически нельзя, НИКАКОЕ. Ну что это за общество такое, где мы ходим с пистолетами за поясом.... Преступность у нас или в любом другом месте будет существовать и без того, есть ли у вас оружие или нет, и не надо думать, что купив пистолет вы каким либо образом обезопасите себя, это не так. Конечно может и не правильно, но думаю для кого-то будет понятно, это как с владением ножа. Вы им вроде бы владеете, и может даже достаточно неплохо, чтобы защищаться, но мы не на войне и вы должны понимать, что применение оружия в реальной ситуации, это очень очень большая вероятность смертельного исхода для кого-то, и не факт что вы им не окажетесь.

:appl::appl: о чем неоднократно и говорили.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Хороший такой холивар получается смотрю)
Михаил вы его весь на досуге почитайте))))))

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Макс, но ведь опять аргументом будет....если БЫ, у пассажира был бы ствол, он б его достал и хулиганы разбежались/передумали/пострадали...

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
о чем неоднократно и говорили.
потому и не кусаютхоливар:)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Опасаются негативных последствий оружейной реформы и подавляющее большинство российских граждан. По данным фонда «Общественное мнение», три четверти опрошенных (74%) негативно относятся к идее введения свободной продажи боевого огнестрельного оружия. Одобрили бы такое новшество всего 14% респондентов.

А это исследование Левады.
КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РАЗРЕШИТЬ НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ВСЕМ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ГРАЖДАНАМ?

.................................1991.........июл.2011
положительно...............13...............13
отрицательно................76...............80
затрудняюсь ответить.....11................6

Цифры бьются с точностью до погрешности. Люди не хотят оружия, как бы не клоунировали Никонов&Co.
Они все время вопят, что противники оружия считают наше население идиотами. А они, сторонники, изо всех сил защищают это самое население, которое на самом деле умно и прозорливо.
При этом они почему-то плюют на мнение этого самого населения и считают его гоблинами...

Люди не хотят распространения оружия! Не хотят! Успокойтесь уже.

Вон, лучше займитесь легализацией мата... Там по крайней мере не погибнет никто...

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Любопытно, кстати, что не смотря на совершенно явную подпитку оружейного лобби, сторонники оружия никогда не приводят самого главного аргумента - желания населения иметь короткоствол. Провести исследование не так дорого стоит, а судя по количеству "общественных" организаций, лоббирующих эту идею, денежки там есть.

Почему-то я уверен, что исследование они проводили и неоднократно. Только результаты видимо не устроили....
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Макс, но ведь опять аргументом будет....если БЫ, у пассажира был бы ствол, он б его достал и хулиганы разбежались/передумали/пострадали...
чем легальные ножи хуже легального пистолета? пассажиры же могут носить легальные ножи.
а если бы у нападавших были бы легальные пистолеты вместо ножей, что бы изменилось?

А еще интересно, детям надо тоже пистолеты раздать, а то они же беззащитные бедные остаются, как и старики?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

чем легальные ножи хуже легального пистолета? пассажиры же могут носить легальные ножи.
а если бы у нападавших были бы легальные пистолеты вместо ножей, что бы изменилось?

А еще интересно, детям надо тоже пистолеты раздать, а то они же беззащитные бедные остаются, как и старики?
Кстати, Макс, твой пост навел еще и на такую мысль.

Не важно, есть ли оружие и какое это оружие. Важно всего лишь У КОГО ОНО.

Асоциальный элемент не имея никакого оружия опасен даже с голыми руками. Наличие у него ЛЮБОГО "средства производства" ни к чему, кроме увеличения потенциальной опасности не ведет. Наличие тех же средств у приличного человека не является достаточным сдерживающим фактором, ибо маргинал всегда бьет (режет, стреляет и т.д.) первым.
Они знали, что удар ножом - это потенциальное убийство? Знали.
Тут не может быть никаких фертелей, как нам пытаются представить с травматом. Типа, все такие идиоты и не понимают, что из него можно убить. Они понимали, что их пальчики снимут с поручней? Конечно понимали. Они понимали, что за проезд надо платить? Понимали и пошли на ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ из-за 30 рублей на рыло.
Из-за 30-ти рублей!!!
Какое, нахер, оружие в стране, где нормально резать людей из-за билета в автобусе?!! Эти бараны первыми его купят и будут шмалять! И купят револьверы, и у пуль будут носики стачивать, чтобы оболочка раскрывалась и тогда возможность идентификации сведется к мимнимуму...
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

zedok

На тропе
5 Мар 2012
50
0
0
Москва, Курская
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Какое, нахер, оружие в стране, где нормально резать людей из-за билета в автобусе?!! Эти бараны первыми его купят и будут шмалять! И купят револьверы, и у пуль будут носики стачивать, чтобы оболочка раскрывалась и тогда возможность идентификации сведется к мимнимуму...
Также думаю. Если облегчить возможность купить ствол и патроны к нему, наш народец побежит покупать себе и своим ненаглядным кольты к новым айфонам и айпадам, чтобы эти айфоны защищать. И даже не задумаются, что убить человека на самом деле не так сложно в техническом плане. Нет у нас культуры оружия в обществе, потому как испокон веков нас разоружали разоружали, чтобы управлять нашим народом наиболее эффективно и жестоко. "Наша милиция нас бережет, сначала сажает потом стережет." Вот истинно наше лицо, и не надо подменять понятия и смотреть туда где от нас и так нос воротят. Инструментов для убийства у нас и так довольно много продается открыто и свободно.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

А еще интересно, детям надо тоже пистолеты раздать, а то они же беззащитные бе
Скажите пожалуйста, любезнейший друг: что сейчас мешает всяким психопатам (которым вы боитесь дать легальное оружие) убивать? ОЧЕНЬ интересно.

Вообще я понял - я бы очень хотел быть тираном при таком народе! Шикарные рабы! Оружия сами не хотят! Сами кричат - запретите нам все! Отберите у нас право решать что нам пить и что курить! Отберите у нас право на самозащиту, а то вдруг кто этим правом не по праву воспользуется (что сейчас пользуется и без права, не важно). Отнимите у нас право распоряжаться своей жизнью и своими собственными выношенными детьми.
Идеальная нация. Идеальные рабы. Послушные и глупые, всего боящиеся, а больше всего свободы решать самим за себя...
Ни на кого конкретно не намекаю, но разве это не так?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Вообще я понял - я бы очень хотел быть тираном при таком народе! Шикарные рабы! Оружия сами не хотят!
ну так будь, кто тебе или твоему кумиру мешает?
только вот я не раб, да и тираны из вас обоих не очень.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

только вот я не раб
Противоречие.
Ты говоришь:
Государство должно решать чем мне защищаться и защищаться ли вообще.
Государство должно решать, что мне пить и сколько.
Государство должно распоряжаться моей жизнью.
Государство должно заботиться о наших детях и защищать нас от нас.
И потом утверждаешь, что не раб? Да ладно, самому не смешно - все постулаты рабства назвал своими правилами жизни, но не раб...

До 1917 года все наши граждане имели право на владение оружием - любым, не только короткостволом.
Потом пришли сами знаете кто, они очень боялись восстаний и потому это право у нас отобрали. И долго морочили голову вбивая туда рабскую идеологию, что все за нас решает государство и оно о нас позаботится.
Теперь правом на оружие обладают видимо специально отобранные люди 18-ти лет (теперь всего 1 год) и всякие разные другие (видимо специально отобранные) менты и охранники, единственным условием для которых является прохождение армии (т.е. уже отобраны были, ага). А остальные у нас почему-то сразу психи. В армии ему можно было с автоматом ходить, а теперь, когда повзрослел - ни в коем случае! А то ух че будет!
А че будет то? Вымерла Россия до 17-го года? А Этония? А Латвия (или Литва?)? Да там руских чуть меньше чем дофига и все они (и вы кстати, если приедете туда) имеют право купить и носить оружие (наши граждане, наши!!!).
И что-то там так спокойно, куда то подевались все выдуманные вами психи, которые почему-то сейчас блюдут все законы молча, а как только появятся в продаже пистолеты за 10 тыс., сразу пойдут, купят, и крушить всех начнут. Сейчас им сложно - нож не удобен, пораниться могут, а купить нелегал - не могут, законопослушные очень. Вот и ждут бедные, пока злой Скор им оружие даст, чтобы вволю пострелять в беззащитных (ой ли?) граждан...

Вот правда Брейвик не стал ждать. И Виноградов этот тоже не стал. И другие психи не соблюли закон... И не дождались разрешения пистолетов. Может я чего не понимаю?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Может я чего не понимаю?
многого. ты кино все-таки посмотри хотя бы для общего развития.
владение оружием вовсе не значит, что человек перестает быть рабом. Есть куча стран, где оружие запрещено и ничего, живут сволочи и неплохо живут. Ты только им не рассказывай, что они рабы, могут не понять.
Да, есть страны, в которых владение огнестрельным оружием крайне желательно (Израиль, ЮАР), но с одной стороны мы вроде бы не воюем, с другой у нас негров все-таки поменьше, так что особой необходимости в оружии нету. И оружие первыми накупят не обычные богобоязненные граждане, а бандиты, которые будут использовать его по назначению. И половина ДТП будет заканчиваться стрельбой.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

И оружие первыми накупят не обычные богобоязненные граждане, а бандиты, которые будут использовать его по назначению. И половина ДТП будет заканчиваться стрельбой.
Вот не понимаю еще раз: откуда такая информация? Ну как объясни мне ты до такого додумался?
Вот НИКАКАЯ моя логика не понимает, как вообще можно сделать такие выводы.
1. Зачем объясни пожалуйста покупать легальное оружие бандитам, если у них уже есть не легальное, из которого стрелять безопасней? Ответь - очень важный вопрос!!!
2. Назначение пистолета - защита. Они будут использовать его по назначению? Тогда все нормально.
3. Причем здесь богобоязненные? Кто верит в бога вообще здесь не причем. Оружие будут покупать постепенно те, кто будет понимать, что это ШАНС выжить при нападении и все. Оружие не будет (просто не может) быть доступно вообще всем просто по цене. Его не будут покупать социальное отребье - просто по тому, что оно им меньше нужно, чем водка, которой за цену одного ствола можно купить 10 ящиков. Да и рискуют быть ограбленными такие люди меньше. Следовательно покупать будут в первую очередь бизнесмены, женщины, которые имеют деньги и которым со стоянки страшно возвращаться. И даже если кто-то не будет покупать - ПОЧЕМУ ты считаешь себя в праве решать за остальных, которые ХОТЯТ купить ДЛЯ СВОЕЙ защиты.
4. Половина ДТП будет заканчиваться разбором как и раньше. А в тех редких случаях, когда как и сейчас, за рулем одной машины будет сидеть гоблин с НЕЛЕГАЛЬНЫМ стволом, он будет теперь думать, прежде чем достать ствол. Сейчас у него шанс нарваться на мента или другого гоблина 1 к миллиону, а когда будет шанс нарваться на огнестрел 1 к 5 - он уже не достанет ствол - это подстверждает СТАТИСТИКА, которую ты почему то игнорируешь.
5. Объясни пожалуйста - НА ОСНОВАНИИ каких данный ты вообще эти 2 утверждения пишешь?
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Зачем объясни пожалуйста покупать легальное оружие бандитам, если у них уже есть не легальное, из которого стрелять безопасней? Ответь - очень важный вопрос!!!

Степень доступности того же нелегального оружие гораздо меньше, чем желающие его иметь, а так станет больше, и есть подозрение что глушак достать легче чем ствол, и как правило находят гильзы, а не пули, при столкновении с костью пуля некисло деформируется, а при умелом пользовании гильзу можно и не потерять, опять же количество утерянных стволов сильно увеличиться, стало быть достать нелегальный легче и дешевле.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Назначение пистолета - защита. Они будут использовать его по назначению? Тогда все нормально.
не факт, еще пальба в воздух, пьяное браварство на сбивание бутылок и тд. даже с травматами примеры есть про огнестрел молчу

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Причем здесь богобоязненные? Кто верит в бога вообще здесь не причем. Оружие будут покупать постепенно те, кто будет понимать, что это ШАНС выжить при нападении и все. Оружие не будет (просто не может) быть доступно вообще всем просто по цене. Его не будут покупать социальное отребье - просто по тому, что оно им меньше нужно, чем водка, которой за цену одного ствола можно купить 10 ящиков. Да и рискуют быть ограбленными такие люди меньше. Следовательно покупать будут в первую очередь бизнесмены, женщины, которые имеют деньги и которым со стоянки страшно возвращаться. И даже если кто-то не будет покупать - ПОЧЕМУ ты считаешь себя в праве решать за остальных, которые ХОТЯТ купить ДЛЯ СВОЕЙ защиты.
страшно представить типичную блондинку в руках со стволом, особенно на красненькой машине))))) и ты уверен что ты в стрессовой ситуации успеешь достать ствол, снять ствол с предохранителя и выстрелить и попасть именно туда куда надо? (если что я очень хорошо стреляю из винтовок, но попробовал из пистолета марголина (макаров под мелкашку) из 5 выстрелов 1 в ростовую мишень с 20 метров, а вот стреляй я на улице рядом было было 3 подстреленных, и может быть еще 1 где нибудь в окне или на балконе))) не считая того что есть немало людей которые пока ты со своим опытом сделаешь первые 2 шага, на третий ствол будет в тебя стрелять, и получить со своего травмата это все же шанс выжить, с боевым шутки не пройдут. Знаешь, никогда недооценивай противника - это так, на всякий случай, и кто захочет на тебя напасть, и опытный, в его руках нож опасней чем пистолет в руках даже среднего пользователя.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Половина ДТП будет заканчиваться разбором как и раньше. А в тех редких случаях, когда как и сейчас, за рулем одной машины будет сидеть гоблин с НЕЛЕГАЛЬНЫМ стволом, он будет теперь думать, прежде чем достать ствол. Сейчас у него шанс нарваться на мента или другого гоблина 1 к миллиону, а когда будет шанс нарваться на огнестрел 1 к 5 - он уже не достанет ствол - это подстверждает СТАТИСТИКА, которую ты почему то игнорируешь.
в последнее время во время дтп очень участились драки и применение травматов, будут стволы, появятся трупы
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Да, есть страны, в которых владение огнестрельным оружием крайне желательно (Израиль, ЮАР), но с одной стороны мы вроде бы не воюем, с другой у нас негров все-таки поменьше, так что особой необходимости в оружии нету.
Ты думаешь, оружие (пистолеты) нужны, когда воюешь? У нас может негров и меньше, но преступность почему-то в разы выше. И людей без вести пропадает еще больше.
Статистику посмотри - если сложить всех пропавших без вести с известными убийствами, то у нас самый высокий процент убийств (а это все убийства) в европе и в несколько раз выше, чем в америке. А уж про Израиль и говорить нечего (там кстати наших граждан тоже хватает - что-то там они мирные).
И не надо мне снова плакать, что нам достался ужасный народ, который только дай постолет - сразу всех перестреляет - нет такого, не подтверждается НИГДЕ, ни в нашей армии (где как я писал 18- ти летние дибилы (которых родители отмазать не смогли) ходят с заряженными автоматами) ни в других странах, где оружие разрешено и наших граждан много и очень много.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Ты думаешь, оружие (пистолеты) нужны, когда воюешь? У нас может негров и меньше, но преступность почему-то в разы выше. И людей без вести пропадает еще больше.

недавно друзья присылали фото, тоже один без вести пропал, приехал мужик в сибирь в гости, из центра России, наивный вздумал в тайге грибы пособирать, нашли через пару дней охотники, им мишка пообедал, статистика разная бывает, да и люди перед природой страх потеряли, ты просто не представляешь сколько народа в тайге и в тундре пропадает. они тоже в эту статистику попадают.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Степень доступности того же нелегального оружие гораздо меньше желающих его иметь, а так станет больше, и есть подозрение что глушак достать легче чем ствол, и как правило находят гильзы, а не пули, при столкновении с костью он некисло деформируется, а при умелом пользовании гильзу можно и не потерять
С чего вы взяли? Оружие есть. И тот, кому оно нужно для убийства его найдет. Остальным значит не больно надо или надо для защиты. Тем, кому для защиты - нужно легальное. А вот тем, кому убить, все таки не больно то рисковать хочется, надет он гильзу, не найдет, опознают по пуле, не опознают - лучше взять чистое нелегальное, тем более оно дешевле.

не факт, еще пальба в воздух, пьяное браварство на сбивание бутылок и тд. даже с травматами примеры есть про огнестрел молчу
Опять не путайте травмат (никем в серьез не принимаемый) и боевое оружие - разное отношение у людей. А пустая пальба по банкам никого еще не убила - ее и сейчас полно - из ружей как будто не стреляют в год по миллиону раз?

страшно представить типичную блондинку в руках со стволом, особенно на красненькой машине)))))
Мне куда страшней представить, что сделает с этой блондинкой в подворотне пьяный гопник с оскорбленным самолюбием и ножичком, не окажись у блодинки оружия. И таких примеров море - вы посмотрите статистику по изнасилованиям - их у нас в десятки раз больше, чем в оружейных странах.

в последнее время во время дтп очень участились драки и применение травматов, будут стволы, появятся трупы
Ну вот откуда такая уверенность - объяснить мне кто нибудь может? Ну откуда? Если сейчас люди НЕ готовы хватать топоры и камни и бить друг друга до смерти об асфальт (а это не проблема без оружия), то почему вы думаете они бросятся стрелять ИЗ ЛЕГАЛЬНОГО оружия? Тем более это не подтверждено опытом других стран.

Добавлено через 56 секунд
они тоже в эту статистику попадают
Ага. Примерно 40 тыс. пропавших без вести на 20 тыс. убитых в год. Это их всех медведи съели...
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

А вот тем, кому убить, все таки не больно то рисковать хочется, надет он гильзу, не найдет, опознают по пуле, не опознают - лучше взять чистое нелегальное, тем более оно дешевле.
еще раз читай внимательно, при большем количестве стволов, большее количество потерянных и отобранных, стало быть большее количество нелегальных стволов в обороте.
а блондинке от ножичка любого нормального травмата за глаза хватит, ОСА вообще страшная штука не по наслышке знаю, да еще с лазерным целеуказателем и отсутствием осечек.
Опять же травмат травмату рознь, из той же осы и ей подобной выстрели метров с 10 в деревяшку - очень удивишься, а с 5 метров при попадании в голову у оппонента 100% смерть, поверь большей дальности чем 5-10 метров не надо. При мне стреляли в мужика с макарыча попали в затылок бессознанка минут на 5, там было за что в затылок потому что случайно попали когда тот убегать собрался. Реакция у стреляющего оказалась очень хорошая
и да, мое личное предположение конечно, но думается мало кто из женщин все же сможет применить огнестрел, сам то стрелял? относительно травмата там отдача поболее будет, а вот что со стволом жертвы будет догадываешься?
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

Ты думаешь, оружие (пистолеты) нужны, когда воюешь? У нас может негров и меньше, но преступность почему-то в разы выше.
ну зачем же людям то сказки рассказывать , ты уж постарайся меньше фантазировать )), если мне не веришь, поинтересуйся у Делита. Нам до ЮАР по уличной преступности (имеются в виду не экономические преступления) как до Луны. Там в ПДД написано, что можно ехать на красный, если вам кажется, что кто-то на улице может представлять опасность. А в центр города белому лучше вообще не заезжать.
Так что не надо искажать факты, если тебе не нравится слово вранье.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Re: Холивар на темы бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

В ночь с 19 на 20-е октября 2012 года вооруженная организованная группа состоящая в основном из членов мотоклуба "Ночные Волки", руководителем которого является Александр Хирург Залдостанов, совершила разбойное нападение на клаб-хаус мотоклуба "3 дороги", в котором на тот момент находилось 7 человек.

В ответ на открытый по клаб-хаусу огонь из огнестрельного и травматического оружия, спасая жизнь близких людей, член клуба "3 Дороги" Юрий Некрасов после неоднократного предупреждения голосом и предупредительных выстрелов открыл ответный огонь из зарегистрированного по всем правилам помпового ружья.

В результате перестрелки несколько нападавших получили ранения. Раненых нападавшие увезли, но не в больницу. В результате не оказания своевременной медицинской помощи от кровопотери скончался один из Ночных Волков.

Ночные Волки, являющиеся очевидными зачинщиками нападения, во всю пропагандируют версию о том, что они "Приехали пригасить на праздник старых товарищей из 3 Дорог, т.к. давно их не видели, но по ним внезапно открыли огонь из дробовика" и что оружия у них с собой не было.

Вся правда на видео. Это 12-минутный монтаж 40-минутной 4-канальной записи с камер наружного наблюдения с акцентированием внимания на том, что в прямую указывает на изначально преступные намерения Ночных Волков, приехавших в ГСК "Октябрьский".

http://www.youtube.com/watch?v=fpweYYFWoxk&feature=player_embedded

Добавлено через 35 секунд
а не было бы помпового ружья? так что не все так однозначно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250