Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А может я хочу принадлежать Голландскому обществу?
По всей видимости Голландское общество не очень хочет, чтобы Вы к нему принадлежали.
Бредовый вопрос напросился, почему Вы Российскому обществу принадлежите? Или все-таки не принадлежите?)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Никакого права вы не имеете. А если вы думаете иначе, то:
Вы живете со мной в одной стране, в одном обществе. По этой принине я желаю знать, с кем вы спите. Причем вы должны спрашивать у меня разрешения, с кем вам спать. А я буду обсуждать тут на форуме и мы будем принимать решение - спать вам или не спать. Нас же так волнует, чтобы у Натали все было хорошо! А мы такое хорошее заботливое общество. Без нас вы точно наделаете глупостей, я уверен!

Андрей, попридержи свой пыл пожалуйста и контролируй поток своих бредовых мыслей, хоть немного.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

NATALI, немедленно прекрати употреблять самый опасный в мире наркотик! От него в мире ежегодно умирает больше людей, чем от всех других вместе взятых и от всех авиакатостроф плюсом. Каждый второй курильщик в результате умирает от курения - такого высокого процента нет ни у одного другого наркотика (даже у героина смертность меньше).
Как ты вообще смеешь употреблять этот ужасный наркотик? Мы, твое общество, категорически против!
 

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Вы вообще читали, что я писал?
Каюсь, не все в состоянии читать... А то, что читаю, не все понимаю...
Но некотрые Ваши мысли мне кажутся правильными.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

NATALI, немедленно прекрати употреблять самый опасный в мире наркотик! От него в мире ежегодно умирает больше людей, чем от всех других вместе взятых и от всех авиакатостроф плюсом. Каждый второй курильщик в результате умирает от курения - такого высокого процента нет ни у одного другого наркотика (даже у героина смертность меньше).
Как ты вообще смеешь употреблять этот ужасный наркотик? Мы, твое общество, категорически против!
Андрей, не стоит переходить на личности. И при чем тут я ... Вроде тема не обо мне ...
Не надо мне пытаться показать свою точку зрения с другой стороны...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Андрей, попридержи свой пыл пожалуйста и контролируй поток своих бредовых мыслей, хоть немного.
Это всего лишь продолжение твоих мыслей о том, что общество имеет право лезть в личную жизнь человека, не более того. Смысл в том, чтобы объяснить тебе глупость этих высказываний, продолжив в том же ключе и доведя мысль до абсурда. Этим методом не очень успешно пользуется Сергей_О - просто потому, что он не различает границ мысле и все время переходит в другую область, кардинально отличную. Я же границ не переступал - все в рамках твоих правил.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
По всей видимости Голландское общество не очень хочет, чтобы Вы к нему принадлежали.
Бредовый вопрос напросился, почему Вы Российскому обществу принадлежите? Или все-таки не принадлежите?)
Я не принадлежу никакому обществу. Я отдельная личность. Хотя в некоторой степени принадлежу сообществу форестероводов. А в России живу, потому что так получилось. Но мне десь далеко не все нравится, но все другие варианты пока не лучше. И я честно не разделяю мнение общества по большинству вопросов, чего не скрываю. И раз уж я не боюсь высказывать мысли, явно не одобряемые данным обществом, уж можете сделать вывод, что мне плевать на мнение этого общества обо мне, следовательно я не могу считать себя его членом.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А может я хочу принадлежать Голландскому обществу?
А может и правда, всё дело в этом?
Ты просто не любишь свою Родину?
Кто хочет, что либо сделать, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
По моему мнению, ты ищешь причины для иммиграции. Возможно сам того не сознавая.
 

zavodnoy

Лесник
24 Дек 2009
665
26
28
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Каждый второй курильщик в результате умирает от курения - такого высокого процента нет ни у одного другого наркотика (даже у героина смертность меньше).
Опять вспомнил старый анекдот.
Пришел дедешка лет 85 первый раз за свою жизнь в поликлинику. Медсестра ему говорит:
-Дедушка, Вы посидите минут пять, подождите, я выс вызову
Дедушке делать нечего, скрутил самокрутку с крепким табачком и закурил. Начал курить и закашлял, а тут медсестра опять выходит.
-Дедушка, ну чтож Вы курите, это вредно. Вызнаете, что капля никотина лошадь убивает?
-Так нихай, дочка, та лошадь и не курит.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Андрей, не стоит переходить на личности. И при чем тут я ... Вроде тема не обо мне ...
Не надо мне пытаться показать свою точку зрения с другой стороны...
Ну как же, ты против наркотиков, а сама...
Я кстати тоже против наркотиков :) Поэтому против их запрета. И это не нонсенс.
Я твою точку зрения довел до абсурда, не выйдя за ее пределы, и уж тем более не показал ее с другой стороны - только с изнанки.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Однако, среди современной молодежи процент знающих компьютер больше в разы, они все умеют пользоваться айфоном и прочей хренью, они знают о рынке и товарах больше, чем мы, они больше знают о сексе и наркотиках. Да, они не знают кто такой Ленин - а нафига оно им? Да и образование их зависит опять же не от них, а от нас с вами и от дурных законов.

Ну да, умение пользоваться айфоном и прочей хренью, несомненно, показатель офигенно высогкого уровня развития. Ну так в таком случае, я несколько более развит, нежели Вы, ибо умею пользоваться АКПП, а Вы на механику перешли, видимо АКПП оказалась черезчур сложной :))))))))) (это смайлы, т.е. шутка)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Ну как же, ты против наркотиков, а сама...
Я кстати тоже против наркотиков :) Поэтому против их запрета. И это не нонсенс.
Я твою точку зрения довел до абсурда, не выйдя за ее пределы, и уж тем более не показал ее с другой стороны - только с изнанки.
Да только твой пример БЕСТАКТНЫЙ !!!
И в голове у тебя полная каша !
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Конструктив кажется кончился.

Запретами ничего не добьешься, в детстве всем запрещали курить, пить и т.д. Однако 40% россиян (курящие) положили на эти запреты.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А может и правда, всё дело в этом?
Ты просто не любишь свою Родину?
Кто хочет, что либо сделать, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
По моему мнению, ты ищешь причины для иммиграции. Возможно сам того не сознавая.

Ну что ты, Антон? Я скорее ищу причины для не иммиграции. И как раз пытаюсь сделать это место комфортным для проживания. Чтобы мне и моим детям не надо было бояться вечером наркоманов с ножиком, и толпу пьяных дибилов у подъезда. А вот твои предложения приводят как раз к противоположным результатам. Наркотики запрещены все, поэтому анашу достать труднее, чем герыч, просто потому, что торговцам нет смысла ради более мелкой прибыли рисковать точно так же. В результате ЛСД, марихуану, грибочки - не достать. Героина и кокаина на улицах - пруд пруди - у любого мента на улице можно узнать, где ближайшая точка (ну в смысле он знает, но вряд ли так прям скажет).

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Да только твой пример БЕСТАКТНЫЙ !!!
И в голове у тебя полная каша !
Натали, ты уж извини за бестактность. Такой уж получился пример - чтобы максимально абсурдный был, пришлось прибегнуть...
Но каша, судя по всему, не в моей голове...
 

DeeMaak

В Лесу
29 Май 2009
223
15
0
58
Москва, Ясенево
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Позвольте присоединиться к обсуждению. Из личного опыта. Несколько лет прожил в Таиланде (рядом Бирма и Камбоджа, золотой треугольник и все такое), азиатская страна - взятки на каждом шагу, но за наркоту - смерть , даже если ты член королевской семьи, и денег никто не возьмет. При этом каждый, исключая разве что наркодилеров, считает что жесткие меры - единственный выход для аграрной страны.
А наших крестьян Вы видели? Тех про кого мудила Чубайс сказал в телепередаче, что эти люди - ненужный балласт? Это абсолютные дети.
К примеру, Ростов-Великий - самый древний город Росии, в 200-х всего-то км от Москвы и, представляете, ни одного кинотеатра в радиусе 60 километров. Зато жидкость зимняя для стеклоомывателя продается круглогодично и круглосуточно по цене 80 руб - 4 литра! Вы думаете за ней на автомобилях подъезжают? И все ведь знают , что яд! А разреши им наркоту?!!!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

От него в мире ежегодно умирает больше людей, чем от всех других вместе взятых и от всех авиакатостроф плюсом. Каждый второй курильщик в результате умирает от курения
Можно поделиться источником этого дао?
(это смайлы, т.е. шутка)
:lol:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Да, они не знают кто такой Ленин - а нафига оно им?
Что бы нового не появилось.

Добавлено через 56 секунд
Я скорее ищу причины для не иммиграции
Если не разрешат свободную продажу - уедешь?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А наших крестьян Вы видели? Тех про кого мудила Чубайс сказал в телепередаче, что эти люди - ненужный балласт? Это абсолютные дети.
К примеру, Ростов-Великий - самый древний город Росии, в 200-х всего-то км от Москвы и, представляете, ни одного кинотеатра в радиусе 60 километров. Зато жидкость зимняя для стеклоомывателя продается круглогодично и круглосуточно по цене 80 руб - 4 литра! Вы думаете за ней на автомобилях подъезжают? И все ведь знают , что яд! А разреши им наркоту?!!!

Позвольте уточнить - все 100% крестьян и Ростовчан пьют омывайку? или есть здравые люди?
У меня братишка живет в городе Оренбурге, тоже не пуп земли. Пару лет назад на него невозможно было смотреть, и те же сопли - "работы нет, жизнь гавно , страна еще хуже и т.д.". Потом его "торкнуло" после очередного курса лечения от алкозависимости и уже два года живет как нормальный человек. И работа нашлась и жизнь - отличная штука и т.д.
Таких "вундеркиндов" и в Москве и пригороде более чем достаточно, и никакие запреты им не помогут. Наркота запрещена, кого это останавливает? Мне вот до жопы, я даже траву ни разу не пробовал и желания нет (хотя в Амстердаме бывал), в жизни куда как больше есть позитивного нежели всякая дурь.

В советском союзе во времена борьбы с зеленым змием был запрет. К чему пришли? Одеколон, тормозуха и т.д. А вот нормальные люди не могли бутылку шампанского на праздник купить - это нормально?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

К примеру, Ростов-Великий - самый древний город Росии, в 200-х всего-то км от Москвы и, представляете, ни одного кинотеатра в радиусе 60 километров.
Я живу в г.Москва. Кинотеатров - по пояс будет. Последний раз был лет 6 назад. Отсутствие кинотеатра не причина для употребления незамерзайки.

ЗЫ. Я периодически склоняюсь к тому, что Scor66 прав. Надо разрешить оружие, наркотики, отменить ПДД, УК и КОАП. И уехать лет на 15-20 в Баден-Баден. Потом можно вернуться. Основная масса имбецилов за это время сдохнет от наркоты, незамерзайки, перестреляет друг друга, а выжившие поймут, что жить надо более упорядоченно.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Позвольте присоединиться к обсуждению. Из личного опыта. Несколько лет прожил в Таиланде (рядом Бирма и Камбоджа, золотой треугольник и все такое), азиатская страна - взятки на каждом шагу, но за наркоту - смерть , даже если ты член королевской семьи, и денег никто не возьмет. При этом каждый, исключая разве что наркодилеров, считает что жесткие меры - единственный выход для аграрной страны.
А наших крестьян Вы видели? Тех про кого мудила Чубайс сказал в телепередаче, что эти люди - ненужный балласт? Это абсолютные дети.
К примеру, Ростов-Великий - самый древний город Росии, в 200-х всего-то км от Москвы и, представляете, ни одного кинотеатра в радиусе 60 километров. Зато жидкость зимняя для стеклоомывателя продается круглогодично и круглосуточно по цене 80 руб - 4 литра! Вы думаете за ней на автомобилях подъезжают? И все ведь знают , что яд! А разреши им наркоту?!!!
Тайланд конечно замечательный пример разумной страны... Вы еще опыт племени тумба-юмба и их мнение сообщите, очень интересно.

Наших кого, извините? Крес-чё? У нас крепостное право отменили много лет назад. А те, которые продолжают жить в таких деревнях на шее у государства - ненужный балласт. А на наркоту у них денег как не было, так и не будет, разрешай, запрещай. Они все равно будут тормозуху и омывайку пить, потому как дешевле, а торкает не хуже. От того, что эти вымрут никому хуже не станет, ни мне ни вам, уж поверьте. А разреши им наркоту - будут омывайку покупать, проверено - водка везде свободно продается.
Вы прежде чем писать, обдумайте, не противоречат ли ваши слова элементарной логике.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Я периодически склоняюсь к тому, что Scor66 прав. Надо разрешить оружие, наркотики, отменить ПДД, УК и КОАП. И уехать лет на 15-20 в Баден-Баден.
ПДД, УК и КОАП не отменить, а изменить. И уехжать не надо - уже через полгода здесь станет жить куда комфортнее, гарантирую.
 

zavodnoy

Лесник
24 Дек 2009
665
26
28
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

ЗЫ. Я периодически склоняюсь к тому, что Scor66 прав. Надо разрешить оружие, наркотики, отменить ПДД, УК и КОАП. И уехать лет на 15-20 в Баден-Баден. Потом можно вернуться. Основная масса имбецилов за это время сдохнет от наркоты, незамерзайки, перестреляет друг друга, а выжившие поймут, что жить надо более упорядоченно.
В Соединенных штатах Америки было такое лет 300 назад. И ничего, живут люди.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

В Соединенных штатах Америки было такое лет 300 назад. И ничего, живут люди.
300 лет. Назад.
И уехжать не надо - уже через полгода здесь станет жить куда комфортнее, гарантирую
Э... Я бы всё же в Баден-Баден...

В наше время верить нельзя ни кому. Мне - можно. (с)
Если что - это к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250