Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Гениальное и неожиданное по своей революционности заявление сделал прозорливый Дворкович.... И всего через полгода...
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
На долю стран Европейского Союза пришлось 36% общего экспорта из Украины, импорта – 38%. На долю стран СНГ пришлось 16% украинского экспорта товаров и 26% - импорта.
При экспорте товаров больше всего пошлин поступило от поставок за рубеж отходов и лома черных металлов и шихтовых слитков – 56% от общего объема поступлений, живого крупного рогатого скота – 24%, семян льна – 14,5%.

Ссыль

Поднимается экономика-то. Как лом закончится, что делать будут? Стеклотару пустую экспортировать? или кабеля на медяху дербанить?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Падение цен на нефть могло быть создано искусственно с целью ослабить экономику России. Такое мнение высказал в понедельник, 16 февраля, в эфире Первого канала вице-премьер Аркадий Дворкович.
Дворкович в последнее время "поплыл". Раньше вроде трезвомыслящим был. Более всего мне понравился тезис, что лосося вполне можно заменить на какую-то перуанскую хрень, потому что она тоже рыба.
Цены упали вполне объективно. Об их грядущем падении говорили давно, потому что с уходом США с мирового рынка закупок углеводородов, образовывался очень серьезный избыток. Арабы заранее сказали, что ошибку 2008 они не повторят и снижать добычу не будут.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Цены упали вполне объективно. Об их грядущем падении говорили давно, потому что с уходом США с мирового рынка закупок углеводородов, образовывался очень серьезный избыток.

Я думаю тут совокупность факторов. Если можно своим уходом поднасрать своему злейшему врагу то это только на руку. То есть если бы Путин не отжал Крым и не полез в хохланд то цены бы все равно упали и все равно был бы кризис?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250