Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
"российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса"

http://vz.ru/news/2014/12/25/722170.html

Дед Мороз несет службу четко. Всех с Новым Годом!))
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

На ДВ обхаживаем и умасливаем беженцев с Украины, а оно нам надо? При невообразимом количестве своих проблем на местах.
Еще как надо:
Президент России Владимир Путин подарил мальчику-беженцу из Донецка настоящий iPhone и ноутбук. Подарки от Путина получат еще около ста детей-беженцев из Украины.
https://hi-tech.mail.ru/news/putin-podaril-malchiku-bezhencu-iphone.html
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Мда. Лопаты давать не пробовали?
можете попробовать выдать. про жилье не знаю, про детские садики в краснодаре точно знаю, что очередь отдают приехавшим из украины. а своих, которые еще до рождения в эту очередь записываются, посылают нах.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
У некоторых день не прошёл даром: рыбка попалась и не одна :p
Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну». В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Ночью ,на даче ,где-то в барвихе!


Путин:
Добрый вечер, необходимо разрулить вопрос. Роснефти надо погасить бонды на бешенные тыщи уе, ликвидности нет, Эльвира, так? Какие будут предложения?

Набиулина:
Да, сейчас валюту найти проблема, много корпоратов закрывают год, платят по евробондам, валюта в цене, внешние рынки закрыты, ликвидности валютной нет


Путин:
Игорь, че раньше то не откупились?

Сечин:
Да б**, кто ж знал то.., Эльвира затупила, вовремя не маякнула.

Набиулина:
Нуу.., предсказать последствия нашей мудрой геополитики очень сложно..

Греф:
У тя ж Юдаева макроэкономист, должна была предвидеть и просчитать!

Путин:
Короче, коллеги, слушаю предложения.

Сечин:
Вобщем схема такая: мы выпускаем бонды, герман и андрей все скупают, а потом репуют это у эльвиры, полученные бабки конвертим в уе. Профит.

Путин:
А как это скажется на курсе?

Костин:
Ху**о. Но, технически, здесь никто ни при чем, всё спекулянты проклятые. В сми понегодуем: америкосы душат страну, встающую с колен. Потом саша (ткачев) вбросит, дескать крымнаш нужно отбивать, терпите, имперцы. Прорвемся, короч.

Путин:
Эльвира?

Набиулина:
Отморозимся. Поднимем ставку, типа борьба со спекулянтами.

Сечин:
Эльвира, тока после сделки, а не до, ок?

Шувалов, Греф:
Да поняла она!

Путин:
Ок. Так и поступим. Есличе, на пике, Юдаеву сольем и громко объявим, все-равно она ни**я в макроэкономике не умеет, а Эльвиру просто потроллим.

Сечин:
Мож сольем? Юдаевой не отделаемся, боюсь :(

Путин:
Нет, сливать нельзя, панику усилим, распишемся в собственной глупости.
Сечин:
И да, нам за ТНК еще б 8 млрд...

Путин:
Бл**, Игорь!
Дима, бл**ь, проснись!

Медведев:
Кто здесь?!

(c)
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
delete, сам пишешь? Бредятина какая-то.

Да не.... пишет скорее всего не сам. Но логично, что здесь, а не в "смеяццо здесь". Смешно ведь ?

Ночью ,на даче ,где-то в барвихе!

НО! Ведь ему так верить хочется (а может уже и верит), что именно так (или близко к тому) такие "пьесы" разыгрываются на самом деле. Посему здесь и запостил. (Ну и слегонца протроллил заодно. мелочь, а приятно)
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Fyfgf7, ссылку я для чего вставил?
а что, вас так слова про Сашку задели чтоль? чего вдруг бред?

Добавлено через 58 секунд
Ведь ему так верить хочется (а может уже и верит), что именно так (или близко к тому) такие "пьесы" разыгрываются на самом деле.
а как оно на самом дела происходит, поведайте мне великодушно
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Наступать, вероятно будут, аэропорты не просто так закрывали для приема геркулесов.
Тут пропустил от 21 декабря интервью с руководителем миллионов граждан РФ Борей Немцовым - спасителем Украины, если кому интересно (а кто-то и кнопочку "спасибо" 100 пудов нажмет, и я даже знаю кто, однако....):
http://www.youtube.com/watch?v=STyhlR-twkk
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Погребинский один из немногих там оставшихся в адеквате - "усвидомлення катастрофичной ситуации - вот что главное в текущий момент ", порадовал также адекват и самообладание украинского ведущего , ну а Немцов... смотрится жалко, послушал что лепечет Касьянов - ещё хуже, полный неадекват, вот к чему приводит необходимость отрабатывать бабло из-за океана.
вводятся вывозные пошлины на пшеницу - и это правильно, айфоном не пообедаешь :roll:
 
Последнее редактирование:

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Fyfgf7, ссылку я для чего вставил?
а что, вас так слова про Сашку задели чтоль? чего вдруг бред?

Добавлено через 58 секунд
а как оно на самом дела происходит, поведайте мне великодушно

Нееее, слова про Сашку не задели. Вообще фиолетово. Как на самом деле происходит, походу в Африке виднее.
А почему бред, так потому что какой-то высер написан. Не смешно, не интересно, да и смысла мало. Про таких писарчуков хорошо сказал Никита Сергеевич, который Крiм к УССР присоединил.
 
  • Like
Реакции: Player

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Не смешно, не интересно, да и смысла мало.
а так (правда это вчерашнее):
Завтра Арсений Яценюк планирует заявить о своей отставке. Опять. Не скажу, что данная новость меня взволновала. Просто каждый раз одно и то же: пафосный спич о том, как он чуть ли не на свои карманные деньги содержит всю антитеррористическую операцию, закупая танки, носовые платки и средство для загара. Целыми днями на седьмом этаже Кабмина горит свет. Это Арсений Петрович, сука, не спит. О стране думает, о мире во всем мире. Его каждый пенсионер волнует.
Получает ли пенсию? Если да, то как так получилось?
..Яценюк, роняя запотевшие очки на пол, рассказывает, шо ночей не спал, пытаясь вылизать чем-то бюджетные нормы и выиграть третью мировую войну с Россией, где он на белом коне стоит на вершине «Европейского вала», с хохотом наблюдая, как орды псковских десантников разбиваются о его подножие. ...

остались еще люди с юмором на украине,там еще можно почитать

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
attachment.php





Добавлено через 14 минут 31 секунду
голландец и канадец подозревают, что с рассладованием по боингу что-то не так
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Наступать, вероятно будут, аэропорты не просто так закрывали для приема геркулесов.
По всей военной логике вещей зимнию компанию не стоит начинать Сейчас то снег то оттепель с грязью по колено Наступать некомфортно К томуже зимой можно поднатаскать вновь прибывших из числа мобилизованных и провести элементарное слаживание в подразделениях и в апреле когда потеплеет и подсохнет начать воевать Но в любой момент может быть три зеленых свистка в воздух из за океана и ринутся все наступать по колено в грязи
Но это отвлеченно с точки зрения военного дела
Плохо будет если опять бойню развяжут Накрошат снова срочников призваных под угрозой уголовного преследования обычных роботяг у которых дома семьи без средств к существованию Кадровых офицеров которым тоже деваться некуда а мечтали они когда шли в военное училище Родине служить но никак не воевать с народом изза того что пришла к власти вооруженным путем кучка отчипенцев зпт которые потом сядут в самолет и улетят в далекие края а они потом объясняйся народу за погибших детей отцов и братьев которых уже не вернуть
На похронах погибших будут те кто даже не собирались воевать а отсиделись втихаря орать слава Украине Героям слава
И это только с одной стороны барикад
С другой куча невинно погибших под обстрелами мирных жителей и ополченцев защищающих свою землю от геноцида со стороны карателей из нац батальонов
И всё это трагедия одного некогда единого народа
Кстати рассказали мне тут компитентные люди что нечто подобное но ещё в больших масштабах и со втягиванием в эту бойню нас пиндосы планировали ещё когда ставили Ющенко зпт но тогда среди военных было много ещё советских офицеров и не выросло поколение зпт воспитанное в новой стране с подмененными идеалами Поэтому оттянулась эта война Тогдабы было намного все хуже
 
  • Like
Реакции: bubenichek

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
– А как добровольцы добираются до места службы?
– В первый раз они ехали под видом Красного креста. Получали от местного отделения бумаги, что мы сопровождение. Когда доехали, люди там остались. Им дали оружие и поставили боевые задачи. Сейчас так же грузим ребят в машину с гуманитарной помощью и отправляем. Едут в среднем на месяц. Некоторые в отпуск, некоторые, вероятно, заработать. Я их прошу не говорить мне, сколько они получают, – меня это не волнует.
– Сколько стоит собрать одного добровольца?
– В среднем боец с экипировкой и зарплатой, которую я всё-таки предполагаю в будущем, обходится в тысяч 350 в месяц. Это цена спецназовца – один бронежилет стоит 70 тысяч рублей, бинокль ночного видения – 1 500 долларов. А там ещё зимняя одежда, обувь, провиант, лекарства. Это даже ещё экономно.
– Сколько могла бы составить зарплата из этой суммы?
– Сейчас даже есть неофициальные нормативы по зарплате. Как мне рассказывали пятигорские казаки, где-то платят: 60-90 тысяч рублей в месяц получает рядовой состав, 120-150 тысяч старший состав. Сейчас говорят, до 240 тысяч зарплата выросла.
– А зачем зарплата? Ведь они все добровольцы, как вы говорите.
– Я считаю, что надо людям платить. Всё-таки они рискуют жизнью. С помощью зарплаты можно привлекать на войну профессионалов. Они приезжают – глаза светятся. Они дело выполнили и не обижены (хлопает по карману).
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-416966.html

Добавлено через 31 минуту 54 секунды
В новом году назначенных ранее выплат лишатся около 70 процентов ветеранов труда Ульяновской области. Учитывая, что сегодня их получает 96 тысяч человек, речь идет примерно о 67 тысячах льготников. Таким способом власти хотят сэкономить более 573 миллионов рублей.
Необходимость изменения порядка назначения выплат авторы законопроекта мотивируют… заметно возросшим за последние шесть лет благосостоянием пенсионеров.
Короче, зажрались пенсионеры.
http://ulpressa.ru/2014/12/25/lishat-vyiplat-3-4-veteranov/
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А существуют ли не взаимосвязанные вещи?

Трудно сказать... Вот у меня сегодня жопа с отгрузками готовой продукции, это связано с транспортным коллапсом в Москве, связанным со снегопадом охренительным вчерашним... Связано ли всё это с тем, что президент Малайзии на днях играл в гольф с Обамой? Наверное связано. Но как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250