Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
которых, как оказалось, нет на самом деле..
Но ведь быка-пидораса спасли! А это объединяет.

Добавлено через 15 минут 11 секунд
"Всегда существуют обстоятельства, при которых Соединенным Штатам, возможно, потребуется развернуть наземные войска", — отметил Обама.
"Если мы узнаем, что в руках ИГ оказалось ядерное оружие и нам придется провести операцию, чтобы вырвать его из их рук, тогда <…> я отдам такой приказ", — заявил президент США.


РИА Новости http://ria.ru/world/20141118/1033993217.html#ixzz3JS0daUl0

Он что, бананов переел или трудности перевода?
 
  • Like
Реакции: Jeger

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Он что, бананов переел или трудности перевода?
Запросто заявить может. С химическим оружием уже было, тем более что Сирия его как раз некстати и уничтожила. Бактериологического там и не было. Значит, пусть там будет ядерное.

PS и кстати, вполне себе повод жахнуть упреждающе, каким-нить тактическим малой мощности. Я уже не удивлюсь, хотя не дай бог.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Борисович, данность? Да пожалуйста. Просто в это понятие многие вкладывают интересный смысл, подменяя "русских" по месту жизни и работы на благо России "русскими" по национальности. Используя критерий национальности как критерий оценки и социального позиционирования (причем некоторые, особо упоротые, используют его как основной критерий).

А для меня дворник Джанибек (таджик) на порядок ближе и роднее некоторых соседей по дому (русских). Потому, что дворник полезный, и человек не гнилой. А соседи - такое говно...
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Хреновастенько. И первую очередь для нас...
И еще хреновее для тех, у кого ядерного оружия нет, но по мнению цитадели демократии может появиться.
Вот же ж суки! Неужели все-таки в Сирию полезут...
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Если мы узнаем, что в руках ИГ оказалось ядерное оружие и нам придется провести операцию, чтобы вырвать его из их рук, тогда <…> я отдам такой приказ", — заявил президент США.
Он что, бананов переел или трудности перевода?

Да не, все нормально, уже наработанный сценарий. Теперь покажут пробирку с плутонием.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
И кто (по информации из фейсбука) им его передаст?
Ну ясно же? )))
А на деле будет так:
Америка развернет наземную масштабную операцию. Сами хренакнут атомной бомбой. Полягут только американских граждан минимум 30000 человек. Тут же скажут, что это мы им дали, предоставив псакодоказательства. А дальше у кого фантазии хватит, учитывая опыт 9/11 :D
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
вчера посидели за рюмкой с приятелем - немцем, пожалился, что украинский кризис сделал его банкротом, что порадовало - всё оценивает адекватно, говорит у штатов навязчивая идея сохранить лидерство, а его уже в экономике перехватили китайцы, на вопрос почему Меркель против нас - ответил 3 % их экспорта идёт в Россию, 30 % - в штаты, в Москве проездом из Китая, пытается создать совместный бизнес, для начала хочет расплатиться с кредиторами, на вопрос будет ли война сказал - пока нет, штаты к ней не готовы.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
У нас, конечно, мало боеголовок осталось. Но им хватит.
Ну так не будет. Будут давить на весь мир, аргументирую, что мы не можем контролировать ядерное оружие, всё это на фоне беспрецендентного финансового давления и силясь из всех сил скинуть Путина. Начало положено. Скажете ерунда?
Вспомните что сделала Америка после 9/11? А что она сделает, если одномоментно положит на жертвенный алтарь весь 30000-50000 контингент ВС развёрнутый в Сирии? При этом обвинив в этом нас?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
И кто (по информации из фейсбука) им его передаст?
Ну как это кто. Вот этот парень, без вариантов:

vn1q7hcwnev4.jpg
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Народ, чё то флюиды сегодня в атмосфере видимо странные:D вы что несёте то? Усё, пойду лучше почитаю что-нибудь. В подлиннике:)
 
  • Like
Реакции: Lamantin

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Народ, чё то флюиды сегодня в атмосфере видимо странные
Согласен..... Чехов, наш Палыч, предупреждал в свое время «Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить».
 

Борисович

Главный Лесник
Борисович, данность? Да пожалуйста....

А для меня дворник Джанибек (таджик) на порядок ближе и роднее некоторых соседей по дому (русских). Потому, что дворник полезный, и человек не гнилой. А соседи - такое говно...

Да ради Бога! Рад, что хоть кому-нибудь джамшуты милее! Очень рад. А почему? Они водку не пьют? Или? Наши хуже? Или дело совсем в другом? Может разовьете тему? А соседей по дому - джамшутоов - не приходилось видеть? Или у вас дом особый? Ну, ну.. :gigi:

Русский мир надо защищать, что Путин и делает, а то скоро ваши соседи - джанибеки-джамшуты - станут вас изживать... из вашей собственной квартиры.. :sarcastic:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Борисович, развить тему? Легко.
Чурка - не национальность, а состояние души. И мозга.
У меня в группе парень из Чечни и девчонка из Татарстана. И эти двое мне намного милее и ближе десятка русских студентов некоторых факультетов, выпускающих тупое офисное быдло.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
А соседей по дому - джамшутоов - не приходилось видеть?
Приходилось. У меня соседи по лестничной клетке- таджики. Вполне нормальные, интеллигентные люди. Более того. Половина подъезда сдается внаем. Есть узбеки, киргизы, китайцы. Здороваюсь за руку с ними без проблем. Ни разу никаких вопросов по совместному проживанию не возникало. И кстати, как никто соблюдают порядок, в отличие от многих русских.

Так что если нужно защищать "русский мир", который типа только "для русских"- без меня.
 

Борисович

Главный Лесник
phpasha, а я разве говорил, что в русской цивилизации только одни русские? Вы же прекрасно знаете, что, кто думает и говорит по-русски, тот и есть русский по определению.. А говнюков полно в любой национальности. Я по своим студентам это тоже вижу, как и вы)))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Так что если нужно защищать "русский мир", который типа только "для русских"- без меня.
Просто русский это не кровь ни разу нужно это просто понимать.
Вот известный русский националист сформулировал своё видение, кто такой русский:
Резюмирую: русский — это человек, считающий себя русским; не имеющий иных этнических предпочтений; говорящий и думающий на русском языке; признающий классическую культуру XIX века основой национального культурного кода; проявляющий лояльность к русской нации и ее членам и готовый идти на жертвы ради лучшего русского будущего.
http://sputnikipogrom.com/society/24287/russian-declaration/#.VGu32_msXxF
Во многом я с ним согласен.
 

Борисович

Главный Лесник
Приходилось. У меня соседи по лестничной клетке- таджики. Вполне нормальные, интеллигентные люди. Более того. Половина подъезда сдается внаем. Есть узбеки, киргизы, китайцы. Здороваюсь за руку с ними без проблем. Ни разу никаких вопросов по совместному проживанию не возникало. И кстати, как никто соблюдают порядок, в отличие от многих русских...

Да я не возражаю, вот только, когда критическая масса нерусских превысит определенный процент, русским придется уйти с насиженных мест - это аксиома! И никакие рукопожатия не помогут...
Так что лучше этого не допускать:popcorn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250