Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Что теперь будет завтра или сегодня к вечеру?
Причины отступления вполне понятны, удерживать пробитый коридор к аэропорту было просто нечем, поэтому затолкав на аэродром технику и припасы, хунта начала отступать так и не решив вопрос снятия блокады аэропорта.
"Огромные колонны отступающих укрских войск потянулись через дамбу в районе н.п.Кожевня (южнее Дмитриевки). Стремятся выскочить из "мешка". Танки, САУ, бензовозы, транспортные колонны - все вперемешку. Это плохо. Но, надеюсь, что выйти успеют не все."
06E0jYUC4zc.jpg

Представляю состояние негритенка за океаном.
У меня на даче за забором всю ночь собачка лает и спать не дает.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Холодная война так и начиналась. Гонки вооружения и прочее. Только силенок у нас такими делами заниматься маловато.
Дык можно и не заниматься, а только рассказывать, что занимаешься. По нонешнему - троллинг называется. Как с СОИ к примеру.
Вспомнилось:
Мойша, ты чего не спишь?
Абраму денег должен, Сара.
Сара набирает номер Мойши.
Мойша, это Сара.
Абрам тебе денег не отдаст.
Абраму: вот теперь пусть Мойша не спит.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Что теперь будет завтра или сегодня к вечеру?
Если там реально одна дорога через дамбу, то должен быть он.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Ю.В., Так это практика широко применялась. Хотя бы вспомнить макеты ракет на парадах Победы.
PS еще Гитлер на параде перед войной одни и те же танки пускал по второму разу, чтоб показать сколько у него много танков.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Если там реально одна дорога через дамбу, то должен быть он.
Украинские СМИ напишут реляцию примерно по такой схеме.
Германские войска не желая напрасных жертв среди мирного населения перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них , во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть "Тигры", а скоро будут "Леопарды" и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии овершенно непригодный народ- основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина, которые не понимают , что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его , а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613890

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Кстати, что-то поток информации из Луганска-Донецка затих.
Что-то одно, писать или воевать. К вечеру и ночью напишут.
Обратите внимание на время публикации:
16.07.2014 3:11 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова.
"Марш противника сопровождается. Далеко не все достигнут вожделенной базы под Амвросиевкой. Да и в ее окрестностях, кстати, не очень радостно. Много взрывов".
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Холодная война так и начиналась. Гонки вооружения и прочее. Только силенок у нас такими делами заниматься маловато.

действия Путина удивляют своей продуманностью и хладнокровием очень увлекательно наблюдать раскрывающуюся надводную часть его комбинаций. многих конечно пугает что он стал довольно борзым по отношению к нато но меня лично больше пугает другое. как бы он не заигрался. не стоит забывать что жопа то голая несмотря на то что фасад от гуччи . о стране надо думать о том что внутри творится. а ему интересно в войнушки поиграть и ГБшные финты повыписывать.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Что-то мне это сильно напоминает. История точно движется по спирали:
"Бойцы ополчения пишут на боеприпасах "СМСки" для фашистов, свидомитов, карателей и правосеков. Подобная практика, кажущаяся на первый взгляд бессмысленной, распространена повсеместно, некоторые бойцы даже ухитряются писать послания на крупнокалиберных патронах и гранатах для подствольников. Командиры не препятствуют подобным забавам и даже считают их полезными для поднятия боевого духа бойцов".
BBuOvgXiD_A.jpg


Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Обратите внимание на тару. Ну что же ВВП не мог прислать новое? Я верю заявлениям Ссаки (американский друг Соловьева Злобин отметил, что так по настоящему пишется фамилия Псаки, а наша пресса все искажает) в российскую агрессию.
 
Последнее редактирование:

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
о стране надо думать
Уже думают. Налог с продаж не за горами.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Обратите внимание на тару. Ну что же ВВП не мог прислать новое?
Это дизайнерские искусственно состаренные ящики.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
действия Путина удивляют своей продуманностью и хладнокровием очень увлекательно наблюдать раскрывающуюся надводную часть его комбинаций. многих конечно пугает что он стал довольно борзым по отношению к нато но меня лично больше пугает другое. как бы он не заигрался. не стоит забывать что жопа то голая несмотря на то что фасад от гуччи . о стране надо думать о том что внутри творится. а ему интересно в войнушки поиграть и ГБшные финты повыписывать.
Все правильно Вы пишете, но когда горит дом, то нужно быстро решать первоочередные и главные задачи. Думать о том, что творится внутри страны безусловно надо, но если лишиться страны в результате майдана в Москве, который нам пророчат наши "братья", то те думы и не нужны уже будут.
Но Вы и не правы. Если сидеть на диване и думать о том, что ВВП должен о нас подумать, то позитивного ничего не получится. Яркий пример тому Новороссия. Шахтеры донецкие вот сидят в шахтах и думают. Харьковчане по 15 танков в день выпускают (или восстанавливают) и думают. Всем нам нужно извлекать уроки из сегодняшних событий и думать. Я не имел ввиду думу о походе на Болотную площадь. Дума должна быть внутри каждого и дума о своем вкладе. Не буду долго продолжать.
Бог преподносит нам всем событиями на Украине урок. Ребята, начинайте думать. Шанс я Вам даю в лице ВВП, ну слезьте с дивана и сделайте хоть что-нибудь, хотя бы купите лотерейный билет - это из известного анекдота.
 
  • Like
Реакции: Alexxбурый

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Но Вы и не правы. Если сидеть на диване и думать о том, что ВВП должен о нас подумать,

да нет такого в целом то... речь то не о том. Я просто не очень понимаю приоритеты Путина и первоочередность задач. Я может глупый конечно но мне не понятно в крыму вот например что дорог нет? Или они настолько ужасные что хуже тех что у нас на ямале? Может быть в крыму такие же адовые условия жизни? может там бывает 68 цельсия в минус??? Я не понимаю решения снять финансирование строительства дорог на ямале и перекинуть деньги на строительство дорог в крыму. И так в общем то везде. Мне не понятны такие движения. Они больше похожи на предательство.
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Я не понимаю решения снять финансирование строительства дорог на ямале и перекинуть деньги на строительство дорог в крыму. И так в общем то везде. Мне не понятны такие движения. Они больше похожи на предательство.
а было такое решение, чтоб снять деньги из бюджетов других регионов в пользу Крыма?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Я не понимаю решения снять финансирование строительства дорог на ямале и перекинуть деньги на строительство дорог в крыму.
Я вот не очень понимаю откуда, куда и зачем строить дороги на Ямале за госбюджет? Технологическую инфраструктуру строит Газпром за свои и где ему надо.
 

Борисович

Главный Лесник
АТО: истина в вине?


Писателя, публициста и общественного деятеля Дмитрия Дзыговбродского, активно участвующего в движении сопротивления Юго-Востока, заинтересовали наводнившие прессу слухи о том, что европрезидент Порошенко в последнее время неприлично часто стал заглядывать на дно бутылки.

Связавшись с информированными людьми в столице Украины, писатель убедился, что слухи соответствуют действительности. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте, не забыв уточнить, что причиной запоев нового лидера евроукраинцев является практически животный страх. Вести из Администрации Президента: «Порошенко-таки пьёт. Я заинтересовался информацией, проскочившей по СМИ, что Порошенко по-чёрному бухает уже дней десять. Позвонил знакомому в Администрацию Президента. Так вот, мой знакомый подтвердил, что Порошенко в отличнейшем запое. В Администрации Президента все в тихом шоке. Такого никогда не видели за всю историю Украины. Как Петя не пытается скрывать — духан от него идёт сильный — потому старается мало общаться с подчинёнными, когда появляется. Постоянные опоздания, красные белки глаз, сильно потеет, начал немного глотать окончания слов, изменилась структура речи. Ходят слухи, что Порошенко сильно боится — потому и пьёт», — отметил Дзыговбродский.

Источник: southfront.info
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
да нет такого в целом то... речь то не о том. Я просто не очень понимаю приоритеты Путина и первоочередность задач. Я может глупый конечно но мне не понятно в крыму вот например что дорог нет? Или они настолько ужасные что хуже тех что у нас на ямале? Может быть в крыму такие же адовые условия жизни? может там бывает 68 цельсия в минус??? Я не понимаю решения снять финансирование строительства дорог на ямале и перекинуть деньги на строительство дорог в крыму. И так в общем то везде. Мне не понятны такие движения. Они больше похожи на предательство.
А мне как раз понятно. На Ямале сколько народу живет? Дорог там нет и не было никогда. Ну и еще не будет сколько-то лет. А Крым - это сейчас витрина. Добро пожаловать в СССР.
Цинично конечно, но зато с вполне понятной логикой. Никакие вливания в Крым не только были не запланированы, но и их просто неоткуда взять. Конечно режут, какие бы честные глаза не делал Медвед. И это еще счастье, что станок не запустили. Крыму надо срочно дать заработать. Туризм у них отняли еще лет на 5, пока моста не будет и дорог от него. Если кто не в курсе, то дорога на Феодосию - это по нашим меркам, очень местного значения тропинка. С переездами, коровами, отдыхающими с надувными матрасами и прочими радостями. Сейчас нормально, но когда пойдет поток, будет крындец. Надо срочно напихать Крым проектами на эти 5 лет, пока не начнет восстанавливаться туризм. А чем напихать? Быстрее всего строительством.
 
  • Like
Реакции: bubenichek

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250