Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Геноцидом попахивает не в ту степь диалог пошел. Но если Вам кажется возможным такой расклад- флаг в руки. Приезжайте- отправляйте. А лучше личным примером агитировать.
так-то я не призывала к этому, читайте внимательнее... в моем сообщения было только про то, что отсутствие урана именно в вашем регионе технически не представляет проблемы при желании кого-то куда-то отправить. Призывы отправлять туда кого-либо были точно не в моих сообщениях...

Я пересказываю реальную ситуацию и отношение людей к ней.
Ну, тогда мои комментарии про логику - в полной мере можете транслировать на тех, о ком рассказываете. И да, народный бунт в такой ситуации страшен. И я писала выше о том, что как раз главное - грамотно разрулить ситуацию, не дать закипеть такому котлу страстей...
Читайте внимательнее, пожалуйста
"Врачу, исцелися сам" :) Вы же придумываете к моим сообщениям какие-то странные призывы кого-то куда-то отправить...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
интересно. что-то ЮВ лидеров меняет.. уже третий. рокировка?
Сначала я думал, что спецом меняют граждан России на украинцев, ибо Киеву с гражданами чужой страны уж совсем западло разговаривать. Тем более после их заявлений.
Но теперь уже не знаю...

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Я говорил про Чувашию, можете тоже вики спросить. У нас кроме хмеля нет больше нифига,
Даладно! У вас мясо хорошее, мед, пиво вкусное. К нам на ярмарку приезжают чуваши - очередь стоит. Реально. Ни к кому более, как к ним. И квас еще вкусный.

А валенки?!!!
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Но теперь уже не знаю...
похоже на иллюстрацию "кто последний премьер, того и сольют"... хотя слив ли это с нашей стороны - не буду говорить, не обещал им никто и ничего, по крайней мере, публично и/или официально
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну чо... конвой на границе. Ща терки будут шопипец...
Интересно, а солдат, которые в бензобаках, через горловину кормят? Кто знает, какое самое козырное чеченское блюдо?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ну чо... конвой на границе. Ща терки будут шопипец...
Интересно, а солдат, которые в бензобаках, через горловину кормят? Кто знает, какое самое козырное чеченское блюдо?

Разбивают палатки. А под покровом ночи начнут передавать оружие и боеприпасы. Там границу ополчение контролирует же. А конвой вот он, стоит на месте. Так, нет?
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Дай Бог, обойдется и ребенка найдут, заблудившейся в лесу, но местные уже косы точат
К сожалению, самый худший вариант развивается.
Оказался татарин - http://sledcom.ru/news/413947.html. Так что косы тупить идем. Но осадочек остался...

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Даладно! У вас мясо хорошее, мед, пиво вкусное. К нам на ярмарку приезжают чуваши - очередь стоит. Реально. Ни к кому более, как к ним. И квас еще вкусный.

А валенки?!!!

На вкус и цвет. Пиво дрянь, но дешевое. Квас выборочно да, мед - говорят башкирский лучше, но я не берусь судить, мяса местного тоже не много. Процентов 30 на рынке колхозном - аргентина. Супермаркеты - все абсолютно привозное. А так - картошка наша хорошо на юга и в Мск идет, ну капуста еще.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ну чо... конвой на границе.

так они все же к какому переходу подъехали? я не поняла наверное, но сказали по телеку в 18ч. , что через Харьков их Киев не пустит..так вроде ж усе оговорено было... ничего не пойму..:(
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
опа..и все сами пошли в отставку..
назначение уже не третье, а четвертое получается..меняют там народ по полной...
В ДНР нашли замену министру обороны Гиркину
.
.
14 августа 2014 года 19:17


Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) назначило и.о. министра обороны Владимира Кононова, сообщили "Интерфаксу" в Совете безопасности самопровозглашенной республики. Ранее пост министра обороны занимал Игорь Гиркин (Стрелков).

При этом в Совете безопасности заверили, что министр обороны ДНР Игорь Гиркин жив и чувствует себя хорошо. Информацию о его ранении назвали "вбросом".

Назначение Владимира Кононова на должность и.о. министра обороны должен утвердить Верховный совет.

На официальном сайте ДНР между тем появилось сообщение, что совет министров республики на заседании в четверг удовлетворил просьбу Игоря Стрелкова об отставке с поста министра обороны. В структуре министерства обороны ДНР будет введена должность первого заместителя министра - начальника главного штаба. На эту должность и будет назначен Игорь Стрелков.

Его кандидатуру также должен одобрить Верховный совет ДНР. Заседание состоится 15 августа.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/391427
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250