Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Слушай, хреновый повод прикалываться. Сам не понимаешь, почему половина БД черная?
Я не прикалываюсь, но и не считаю что с танков отстреливали лидеров Парламента. Был уже достаточно взрослым и помню как зрел этот чирий и как его "вскрыли". В ту ночь был на работе и онлайн слушал (цензуры то тогда точно не было).
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Старик, ты много знаешь о конфликте Эквадор - Колумбия?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
каких снайперов?!! Били по кабинету Хасбулатова

И прально делали. Жаль не добили.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Не так? Только в Останкино полсотни народу положили. Около БД порядка двухсот. Мало? А то, что фугасами по окнам садили из танков и там еще не полегло - так это везение.

Ну все же есть разница в том как положить? Не согласен что тут особо изощренно?
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
маски сброшены, в Одессе 2 мая руками украинских фашистов зверски убиты 116 безоружных одесситов только за то, что они говорили по- русски и не хотели жить под бандеровцами
 
Последнее редактирование:

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Представьте, что у вас есть родственник, который в определенный момент решил не поддерживать с вами отношения. Сначала с днем рождения не поздравил, потом и вовсе звонить перестал, а потом и ваши звонки начал сбрасывать. Ну раз попробуете сконтачиться, ну два... Но ведь в конце-концов плюнете. Насильно мил не будешь. Захочет - сам позвонит.
Даже представлять не нужно. Дашулька подарунок, Анка, Серега Авиатор обижаются, на сообщения не отвечают.

Сегодня приятель из Америки прилетел, там вааааще никто про Украину толком не знает...
Ничего удивительного
Старик, ты много знаешь о конфликте Эквадор - Колумбия?
Они и о своих собственных событиях нихрена не знают (
Главный редактор телеканала Russia today Маргарита Симоньян в передаче Соловьева "Воскресный вечер" рассказывала об информационной блокаде в США, об американских журналистах, которые мало чего знают и привела в качестве примера свою учительницу истории в школе у которой она училась в Америке, с которой она поддерживает отношения и которая ТОЛЬКО СЕЙЧАС узнала о том, что США бомбили Югославию...
С 37 минуты:
http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/984037/video_id/995090/
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я не прикалываюсь, но и не считаю что с танков отстреливали лидеров Парламента. Был уже достаточно взрослым и помню как зрел этот чирий и как его "вскрыли". В ту ночь был на работе и онлайн слушал (цензуры то тогда точно не было).
Где я написал, что отстреливали лидеров? Стреляли по окнам кабинета. Хасбулатова там естественно уже не было. Как и неких мифических снайперов. На ютубе есть фильм о тех событиях, где Грачев рассказывает чем и куда стреляли. С видео.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
Ну все же есть разница в том как положить? Не согласен что тут особо изощренно?
Ты видел фанатские драки? Поверь, там добивают по-хлеще.
Да что вообще мы обсуждаем? Более жестоко, менее жестоко... Толпа - это кошмар кошмарный. А толпа в масках, разогретая и умело направленная - это оружие массового поражения.
Факт есть факт. Хохлы убивают хохлов. Любопытно, что до сих пор ни одного гражданина России не предъявлено... Ну, кроме того ростовского паренька, который бог знает когда флаг повесил. Да и тот на грушника не тянет ну никак. А Стрелков теперь вообще легализовался.

А теперь сведения от западенки, полученные 10 минут назад. Украине дали денег. Выплачено всё и всем до копья. Т.к. официально нигде о значительных суммах не сообщалось, а еще месяц назад в казне мышь сдохла, то понятно, что денег дали тихо. Она говорит, что даже у них народ репу зачесал... С чего вдруг такая милость и чем придется потом расплачиваться?
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Кстати, роликов подтверждающих геноцид в Одессе, в доме профсоюзов, куча. Украинское телевидение транслирует их? Конечно же нет. А вот российское телевидение транслирует все в полном объеме. И только слепой может сделать не правильные выводы, посмотрев эти ролики.
Версия событий в Одессе тщательно выстроенная украинскими сми, рушится при малейшем просмотре и анализе увиденного.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Где я написал, что отстреливали лидеров? Стреляли по окнам кабинета. Хасбулатова там естественно уже не было. Как и неких мифических снайперов. На ютубе есть фильм о тех событиях, где Грачев рассказывает чем и куда стреляли. С видео.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
Ты видел фанатские драки? Поверь, там добивают по-хлеще.
Да что вообще мы обсуждаем? Более жестоко, менее жестоко... Толпа - это кошмар кошмарный. А толпа в масках, разогретая и умело направленная - это оружие массового поражения.
Факт есть факт. Хохлы убивают хохлов. Любопытно, что до сих пор ни одного гражданина России не предъявлено... Ну, кроме того ростовского паренька, который бог знает когда флаг повесил. Да и тот на грушника не тянет ну никак. А Стрелков теперь вообще легализовался.

А теперь сведения от западенки, полученные 10 минут назад. Украине дали денег. Выплачено всё и всем до копья. Т.к. официально нигде о значительных суммах не сообщалось, а еще месяц назад в казне мышь сдохла, то понятно, что денег дали тихо. Она говорит, что даже у них народ репу зачесал... С чего вдруг такая милость и чем придется потом расплачиваться?

Про фанатские драки знаю кое что. ни разу не было и не слышал чтобы кому то башку облили напалмом и подржгли. Или кого то изнасиловали... Да и вообще если серьезно организовано то знали с гавном,без гавна и добивать/не добивать. а вот есть один знакомый так тот до сих пор. При нем пока никого не убили. в склиф он часто ездил да но живы все.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Тут именно убивали причем с особой жестокостью и не толпа а правый сектор а насколько я знаю организация у них приближенна к военной.

В общем помоему разница есть. Именно это и обсуждаем. Что не просто убили а еще и издевались. Даже по УК есть разница как убить.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
кстати, а до референдума юго-востоку неделю дожить осталось. У кого какие прогнозы?
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Не признает Киев результаты референдума, имхо.

ну так он и крымский не признал.

При условии голосования большинства граждан юго-востока за федерализацию, как хунта перед МВФ будет отчитываться? Какими гарантиями "крыть" кредиты? Какие это перспективы для действий России открывает?
Какие варианты развития событий возможны?
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250