Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Они провозглашают себя республикой в своих границах: Донецкой области.. Чтобы в Крым нам по суше, надо еще Запорожье и Херсонскую обл.
ПыСы. Чутка не в тему, но вчера прочитала Старикова, прям таки прилив патриотизма и гордости ощутила)))
Это Россия, детка!

...Как так вышло, что страна, лишённая политической власти, с украденной (приватизированной) собственностью, не имея ни армии, ни организованного и спаянного единой целью населения, смогла вернуться на мировую арену. Смогла сохраниться, смогла снова получить свой, пусть ещё не такой, как раньше, но уже весомый голос, при этом вернув себе многие из утерянных государственных функций, подняв при этом уровень жизни своих граждан и новую, пусть ещё и робкую, но уверенность в завтрашнем дне? Если бы кто-нибудь «из них» когда-нибудь задал бы мне этот вопрос, то я бы, приобняв за плечо вопрошающего Буша, Тэтчер, Фридмана, Ротшильда, Рокфеллера, Клинтона (и жену его), а также всех прочих «саркози», ответил бы, глядя прямо в глаза, понятной им из их же фильмов фразой: «Это Россия, детка!» И ничуть не шутил бы. Россия — это отдельная цивилизация, живущая по собственным законам развития. Это первое. И второе: Россия — это единственная мировая цивилизация, КОТОРАЯ НИКОГДА НИКЕМ НЕ БЫЛА ПОКОРЕНА ДО КОНЦА. Вот именно поэтому именно в России и случилась, как сказал бы Б.Н. Ельцин, такая вот «загогулина»....
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
На очереди не только Харьков и Луганск,а судя по всему и Одесса..В Одессе последние несколько дней проходят митинги против нынешнего режима и в поддержку России.
Я прошлым летом когда был в Одессе,так ко мне подошел типичный пожилой одессит,увидев российские номера,и сказал: Ах вы ж кацапы,на кого вы нас покинули,сдали нас хохлам..Мы же русский город,с русским населением(((
Энт, вы,кстати,совершенно верно описали "экономическое чудо" Белоруссии,и дотации Украине,на которые и взошли эти фашисты.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
что-то я начинаю верить в прогнозы начала всех событий про доллар за 100 рублей к концу года...
Или за 1 рубль 100 долларов :p

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
лакомый кусочек )
У меня такое чувство, что "Боливар не выдержит двоих"...
Если на нас сейчас свалится хотя бы часть Украины в виде нескольких областей, то может быть нам очень худо... Хотя конечно есть нюанс в виде отсутствия долгов...
В общем экономически нифига не понятно...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Умный учится на своих ошибках, дурак на своих.

Эти придурошные гопники не учатся даже на своих. Казалось бы, ну опомнитесь! Вы уже накосячили с попыткой отмены закона о языке. Уже полыхнул юго-восток и отскочил Крым. Что сделает в такой момент нормальный политик? Начнет переговоры. Будет обещать все, что требуют и тупо тянуть время до выборов. Во время выборов народ отвлечется, а там посмотрим... Он не просто "отменит отмену" закона, он еще и даст больше. Какая разница, на каком языке официально будет говорить Донецк, если там и так говорят по-русски? Ну пусть и дальше говорят! Просто надо это признать и ВСЁ! Хотят федерализации? Да, на здоровье! Это процесс долгий. Его можно будет вертеть как угодно.
Начать контакты с уличными лидерами, и воспользовавшись их неопытностью, обыграть их как Яроша.

Что делают эти недоумки? Начинают арестовывать популярных у улицы людей. Этот мудила Турчинов говорит, что они не могут в Конституции прописать языки всех нацменьшиств, отправляют войска и что? Правильно, получают очередной взрыв. Это просто какие-то клинические идиоты!!!
 
  • Like
Реакции: NATALI

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Если на нас сейчас свалится хотя бы часть Украины в виде нескольких областей, то может быть нам очень худо...
Своих, свалившихся к нам, мы надеюсь переварим... Но вот "партнеры" с западу (сцуки) с отчаяния могут такую херню подложить, что нам этот пир заворотком кишок грозить будет.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Активисты "Правого сектора" начали штурм здания Верховного суда Украины, который единственно и может подтвердить импичмент Януковичу.
Я вот думаю, может они в натуре креатура Кремля?
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
У меня такое чувство, что "Боливар не выдержит двоих"...
Если на нас сейчас свалится хотя бы часть Украины в виде нескольких областей, то может быть нам очень худо... Хотя конечно есть нюанс в виде отсутствия долгов...
В общем экономически нифига не понятно...

Экономически для нас будет полный пипец.. В Крым пошли активные вливания, новые проекты, например, платежная система, тоже стоят денег, а керченский мост? Я тут обалдела, когда цену увидела.. Сначала объявляли о 30 млрд, после референдума -50, а недавно прочитала , строительство обойдется в 100млрд!! Бешеные суммы ведь!! как это скажется на экономике, а тут еще и юго-восток.. А еще военку обновлять ... Откуда бабки на все это??
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
может они в натуре креатура Кремля?
Я уже писал, что все их президенты и премьеры оказались агентами кровавого Путина. Видимо масштаб агентурной работы ФСБ был сильно преуменьшен:).
Им просто не надо мешать, они сами всё сделают.:popcorn:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
что-то я начинаю верить в прогнозы начала всех событий про доллар за 100 рублей к концу года...:-|:

А может, к концу года доллар уже будет никому и не нужен? )))
- Америка? Нет больше твоей америки... (с)
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
У этого анекдота продолжение уж больно грустное, дальше капитан подводной лодки спрашивает:
- Кто бросил валенок на пульт?
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Если РФ все-таки переведет взаиморасчеты за сырье в рубли,и Китай подсуетится- то доллар изживет себя как валюта..он и сейчас ничем не обеспечен,бумага фактически..
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
По юго-востоку США дает указания:
(С того же харьковфорума)
Вершинин :

Только что говорил по телефону с инсайдером, поставлявшим вчера отрывочную, но важную информацию из Киева (цикл "В перерыве, наскоро"). По его словам, ведомством м-ра Паета хунте поставлены задачи:

(а) вопрос с Харьковым во чтобы то ни стало решить силовым путем,
(б) вопрос с Луганском попытаться решить силовым путем, но "не перегибая",
(в) вопрос с Донецком решать путем уговоров, обещая все, что потребуют,
(г) выманить и арестовать Рината Ахметова, который, якобы, "сделал неправильный выбор".

Во исполнение указаний посла США, подонки Парубий и Наливайченко выезжают в Луганск, подонок Ярема - в Донецк, причем, по данным моего киевского адресанта, убедить их ехать даже послу США было нелегко.

На мой взгляд, приезд этих уголовников в Донецк и Луганск нежелателен, а переговоры с ними невозможны, но если они все же приедут, отпускать их нельзя. Впрочем, такие вопросы уже не мой уровень.

Что до инициативы Матки немедленно лететь в Донецк, такая идея послом была категорически не одобрена, но Матка вылетела без позволения, - однако, как уже сообщают, вынуждена была вернуться, поскольку Донецк не дал ее самолету посадку.
Интересно, а сами думать могут?
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Дива, а причем здесь их мнение вообще?? Тут уже капиталъ диктует условия..
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Они видимо что-то перепутали назвав русских на Украине нацменьшинством.
Голову с жопой они перепутали. Кретины чертовы... Дорвались до власти. Донецк уже отправил Путину просьбу ввести миротворческие войска ДО референдума для обеспечения его проведения... Кабзда какая-то...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Слухи:
05ddba0be6001dbebca505aa31d4851d.jpg
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Донецк уже отправил Путину просьбу ввести миротворческие войска ДО референдума для обеспечения его проведения... Кабзда какая-то...
да нет, нормально все идет, по плану..
войска наши, думаете зря почти месяц сидят у границы? ждут. скоро пойдут.
муж в выхи был в ст.Осколе. у подъезда к Воронежу вежливые тусуются)))
ждут . придут. побудут.уйдут. с донецком.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250