Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
admin-ajax.php_191-400x230.jpg

Интересно, а наши шлюхи сделают майки "Покупайте российское!"?:mrgreen:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я не помню постил или нет я эту фотку, что называется, "а ты бы взял?" , :(
4f6ce6dd220f.jpg


Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Из 19000 украинских военнослужащих в Крыму 15000 будут продолжать службу в российской армии.
http://itar-tass.com/politika/1074879
 
  • Like
Реакции: saratoga

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
А помоему сначала объявили о референдуме, затем о независимости, а затем провели референдум.
Пункт из Декларации:
----------
1. В случае ЕСЛИ в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.

То есть, реальная независимость возникла только ПОСЛЕ референдума, когда большинство проголосовало за Россию.

Добавлено через 14 минут 15 секунд
Это не имеет ровным счётом никакого значения. Главное что все формальности были соблюдены. А срок между ними совершенно неважен.
Точнее важен для нас. Если бы Крым был какое-то время совсем независимым это было бы чётким сигналом Украине для ввода войск и их активных действий.
С точки зрения формальности срок не важен, а с точки зрения общественного мнения - не соглашусь. Когда все упаковывается в стол короткие сроки - возникает ощущение заранее спланированного процесса, когда Россия сначала объявляет, что Крым ей не нужен, а потом, когда все выдохнули - включает его в свой состав.
Поэтому слова о том, что лучше, если бы срок жизни независимого Крыма был бы побольше, я готов поддержать. Другое дело, что "четкий сигнал для ввода войск" - это, увы, была реальность, так что вариантов других, похоже, не было.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
вообще беспредел, они там на всю голову больные что-ли??
«По информации, получаемой от российского авиаперевозчика ОАО “Аэрофлот — российские авиалинии”, назначенного от имени Российской Федерации на выполнение регулярных полетов в пункты на территории Украины с целью перевозки пассажиров, грузов, багажа и почты, Государственная пограничная служба Украины продолжает запрещать членам экипажей воздушных судов российского авиаперевозчика покидать борт воздушного судна в целях соблюдения ими режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей воздушных судов при выполнении полетов на международных воздушных авиалиниях, что нарушает положения международных актов, направленных на соблюдение требований по безопасности полетов», — говорится в комментарии министерства.
Российская сторона «настаивает на безусловном прекращении украинской стороной безответственной практики, ставящей под угрозу безопасность полетов гражданской авиации».
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Другое дело, что "четкий сигнал для ввода войск" - это, увы, была реальность, так что вариантов других, похоже, не было.
Вот картинка почти по теме:
1bd4c2cc9382.jpg


+ хорошая статья по теме куда же именно так спешат на Украине?
http://windowrussia.ruvr.ru/2014_03..._type_map=["og.recommends"]&action_ref_map=[]
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Вот чехи умницы: со словаками они в свое время расстались мирно, и нам с крымчанами слиться не мешают.
«Палата депутатов не поддержала предложение, в котором правительству поручалось продвигать в рамках ЕС введение экономических санкций против России», - сообщает Чешское информационное агентство ЧТК. Парламентарии также отказались признавать воссоединение Крыма с Россией «аннексией».
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
admin-ajax.php_191-400x230.jpg

Интересно, а наши шлюхи сделают майки "Покупайте российское!"?:mrgreen:

Это первые и последние украинские шлюхи (если они вообще - шлюхи), которые одели такие майки. С прошлой недели количество молодых девок с Украины, перемещающихся на территорию РФ с конкретными целями, увеличилось минимум в 1,5 раза... Так что текст надо менять на:"Дадим русским, еще как дадим!"

По поводу виз в Европу для Крымчан: складывается ощущение, что Европа очень высокого о себе мнения... Причем именно применительно к нам. Всякий черножопый сброд спокойно жег во Франции машины "коренных граждан" в свое время, и после этого меньше их там не стало. А бедных Крымчан, видите ли, признавать Европа не хочет... даже временно. Не знаю как вас, друзья, а меня это раздражает.
Я несколько раз был в Европе, но ничего такого сверхъестественного, что давало бы повод так собой до усрачки гордиться, честно сказать, не увидел...
Поэтому предварительно принял решение: мои этим летом поедут отдыхать не в Грецию, как планировалось, а в Крым. Понятно, что европа не обеднеет, но вот будет от меня такая маленькая ответная санкция...:p А в Крыму нам всегда нравилось, там такие места есть - ух!
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
мои этим летом поедут отдыхать не в Грецию, как планировалось, а в Крым.

Если получится отпуск в этом году, то только Крым, в знак солидарности.


Может голосовалку организовать: Крым, Евросоюз, Другие направления?)
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Поэтому предварительно принял решение: мои этим летом поедут отдыхать не в Грецию, как планировалось, а в Крым. Понятно, что европа не обеднеет, но вот будет от меня такая маленькая ответная санкция... А в Крыму нам всегда нравилось, там такие места есть - ух!

+ все сто.
Ну хоть один поддержал. Спасибо ! Побольше бы нас таких "отказников" в России набралось. И дело тут больше не в том, что европа недополучит от нас своих евриков, а чтоб она наконец-то поняла, что мы - Народ Единой Страны.


Если получится отпуск в этом году, то только Крым, в знак солидарности.

Может голосовалку организовать: Крым, Евросоюз, Другие направления?)

О ! В полку прибавляется ! Насчет голосовалки - дело хорошее (и занимательное)
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Голоснул. Еги или Мальдивы (снорклер я, а где в шенгене сноркать ? - негде ;-)
Ну а Крым - дань юности отдать надо.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная

Энт, а она считает правильно? Сейчас 3 в Крым (100%), и по 1 в два других места (33,33%). А ведь по идее должно быть:
Крым - 3 (60%)
Египет - 1 (20%)
Не знаю - 1 (20%)

Т.е. если все проценты сложить, получается больше 100. А должно быть 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250