Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Это не слова самого Тянибока, насколько я понимаю. Это перевод на русский одного из постов с Тягнибоковского форума. Более полная подборка переведенных высказываний, например, здесь: http://tertiaroma.livejournal.com/292624.html
Там же есть адрес оригинальной ветки, если кому интересно на мове почитать.
Стандартная беседа стандартного "правого сектора".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
милашка такой

221691_900.png
Это ж... Светлаков...
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА

Я вчера проголосовал)))

По поводу виз и Крыма. Вообще никогда не был заграницей (кроме армии))). Могу быть председателем Клубных санкций ЕС, по причине чистой биографии)))
В Крым влюблен давно, езжу, как только складывается. Последние годы Гурзуф - два раза; Утес - три раза; Ливадия. Всегда на машине.
Если в этом году получится обязательно поеду.
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Я вчера проголосовал)))

По поводу виз и Крыма. Вообще никогда не был заграницей (кроме армии))). Могу быть председателем Клубных санкций ЕС, по причине чистой биографии)))
В Крым влюблен давно, езжу, как только складывается. Последние годы Гурзуф - два раза; Утес - три раза; Ливадия. Всегда на машине.
Если в этом году получится обязательно поеду.
Крым. Аналогично. Бахча, Сева, Батилиман и окрестности. По мне - ничего другого не надо, хотя, надо признать, что по причине лени и неумения зарабатывать деньги на все остальное их просто всегда банально не хватало :)
Короче - с удовольствием присоединюсь :)
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Крым. Аналогично. Бахча, Сева, Батилиман и окрестности. По мне - ничего другого не надо, хотя, надо признать, что по причине лени и неумения зарабатывать деньги на все остальное их просто всегда банально не хватало :)
Короче - с удовольствием присоединюсь :)

Судя по биографии, вполне тянешь не Первого зама Председателя Клубных Санкций ЕС)))
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Я вчера проголосовал)))

По поводу виз и Крыма. Вообще никогда не был заграницей (кроме армии))). Могу быть председателем Клубных санкций ЕС, по причине чистой биографии)))

по работе я был много где, Франция, Бельгия, Германия, Швейцария

ну так то делать там особо
нечего, если только по работе деньги стричь )

больше люблю на даче у себя возле речки ))
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
по работе я был много где, Франция, Бельгия, Германия, Швейцария

больше люблю на даче у себя возле речки ))

Так, так... Франция, Бельгия, Германия, Швейцария...таааак...
Ладно, если любишь дачу и речку... По уважительной причине, принудительно, ездил к басурманам, то... Вторым замом можно назначить. Записываю :mail1:
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Отдыхать нужно там где нравится и не смотреть на высказывания и мелкие пакости европейских лидеров направленные на замыливание глаз своих изберателей по поводу того что они применяют санкции в отношении Россиии. Реально ничего они нам сделать не могут, поскольку мы для евросоюза 4 по величине рынок сбыта +себистоимость их товаров зависит от стоимости поставляемого из России газа.
 

Борисович

Главный Лесник
Увидел в интернете:
Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад.
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре они были отпущены за заслуги на майдане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250