Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
На сайте результаты удалены
http://www.tagesspiegel.de/


1) нужно рассмотреть вопрос об отстранении России от участия в саммите «Большой восьмерки»;
2) конфликт может быть решен только дипломатическим путем, и саммит «Большой восьмерки» важен в этом отношении;
3) осуждение Запада лицемерно, так как Россия защищает свои законные интересы;
4) если эскалация продолжится, не стоит исключать военное вмешательство сил НАТО
661b61d3441f.jpg
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Я вот думаю, что в сеть попадает только мизерная часть того что происходит. И это причём они знают, что их снимают.
Сколько остаётся за кадром такого не знает никто...
Это беспредел обыкновенный. После этих акций и фиксирование на видео - доклад в центр. Кто, что и как. Размещение в сети - акт устрашения. Кто не скачет, то мы заставим скакать. Мододчики уверовали в свою безнаказанность, вот и беснуются. Но думается мне, что скоро их время кончится.
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Это беспредел обыкновенный. После этих акций и фиксирование на видео - доклад в центр. Кто, что и как. Размещение в сети - акт устрашения. Кто не скачет, то мы заставим скакать. Мододчики уверовали в свою безнаказанность, вот и беснуются. Но думается мне, что скоро их время кончится.
А я думаю, что таким образом они отчитываются за выделяемое им бабло...
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Я просто херею, как им засрали мозг. Сельхозпродукция - наиболее регулируемый в ЕС рынок, ибо всегда балансирует на грани убытка. Как только первый немецкий фермер почует неладное, всю эту некондиционную по евростандарту шнягу, пустят под бульдозер.
Большинство сельхоз производителей европы субсидируется, если говорить о крупном производстве, и строго контролируется качество и количество.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
не бейте, ежели баян)) но аж до скупой женской слезы пробрало)))

(стащила с харьковского форума)
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=_ucDDTdEMls[/MEDIA]
 
  • Like
Реакции: NATALI

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
да у него уже рожа чешется, когда его поймают наши спецслужбы он получит наконец колоссальное наслаждение, которое так давно ждал!
Я реально думаю, что если бы не было Музычко, Мирошниченко, Ляшко, Яценюка, то их бы стоило придумать...
Они для России сделали реально много. Если бы не один Музычко, то и Крым бы нашим не был... :D
Фимоз головного мозга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250