Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Все с ботами спорите? )) Они то бабло за этотполучаете а вы бесплатно стараетесь! )))
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Все с ботами спорите? )) Они то бабло за этотполучаете а вы бесплатно стараетесь! )))

Интересно, сколько мне могут предложить, чтоб я за денежку посты писал? Мож в курсе сколько платят? А то вдруг выгодно. Еще одну квартирку в испании куплю.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Блин, кино и немцы ))))))

Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

Да не, это детский сад штаны на лямках))) Я то думал, что здесь взрослые умные люди.... Не угадал.
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
До првославного Рождества в России без малого десять дней, а у католиков и протестантов вовсю идёт рождественская неделя... Агент Смит как никогда был близок к провалу)))

Сорри, я нехристь, впрочем и к другим религиям тоже не принадлежу, посему не в курсе когда какие церковные праздники. Тут вы меня уели)))

Добавлено через 59 секунд
Какой жестокий облом, да?!)))

Да пипец. Думал поболтать, а тут двух слов связать не могут((

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Ян., кстати о религии. Есть. У меня один знакомый схиархимандрит. Хороший умный мужик. Но болеет сильно. Так вот, он пережил 9 клиник. Говорит: нихрена там нет.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Ян., кстати о религии. Есть. У меня один знакомый схиархимандрит. Хороший умный мужик. Но болеет сильно. Так вот, он пережил 9 клиник. Говорит: нихрена там нет.
Ну то есть он не допускал, что его вера так могла испытываться?
Или просто ему в другую сторону надо было, а туда дорога подальше выходит)
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Ну то есть он не допускал, что его вера так могла испытываться?
Или просто ему в другую сторону надо было, а туда дорога подальше выходит)

Не знаю. Не интересовался. Просто человек так сказал. А вообще, человек и так схимник. Что там проверять?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
а мне почему то казалось

Не кушайте пожалуйста больше запрещенные препараты.
следуйте своему же совету и казаться ничего не будет

Добавлено через 7 минут 47 секунд
что это вова вгоняя людей в нищету
в 90-е видимо, родители манной кашкой обеспечивали? или тогда уже терран старался:D
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Интересно, сколько мне могут предложить, чтоб я за денежку посты писал? Мож в курсе сколько платят? А то вдруг выгодно. Еще одну квартирку в испании куплю.

А на первую хату за 5 лет работы как наслужил? ))

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Сорри, я нехристь, впрочем и к другим религиям тоже не принадлежу, посему не в курсе когда какие праздники.

Ян., кстати о религи:girl_in_love:и. Есть. У меня один знакомый схиархимандрит. Хороший умный мужик. Но болеет сильно. Так вот, он пережил 9 клиник. Говорит: нихрена там нет.

А вы точно в Росси живете или? Просто в России не знают когда у нас рождество либо аутисты либо не живущие в России. ))

А чем поп болеет тяжело? Алкоголизмом? ))


ПС Странно. Архимандрит знакомый а когда Рождество не в курсе... А поп то сам в курсе когда у него Рождество? )

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Я так понимаю по сложившейся тенденции очередного полностью обосравшегося пропагандиста меняют на нового.
stargazer, скажите куратору, пора производить ротацию! ))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
А вы точно в Росси живете или?
скорее всего в незалэжной, там и радужные парады разрешены :pardon:
:roll: ох уж эти папарацци, под кроватью видать спрятался, так вот откуда ноги растут.... а я всё понять не мог зачем "прижимать ж... к ТВ" , всё так, но по жизни у смуглого любимая поза была с точностью наоборот, в молодости засветился :sarcastic:
Какой жестокий облом, да?
не то слово, квартирка-то тю-тю ... :-(
следуйте своему же совету и казаться ничего не будет
спрыгнуть не так прости, ломка и всё такое... :-( жаль парнишку, однако казачок-то засланный :sarcastic:
с другой стороны, под Новый год повод поржать ... думаю так, - если бы звездочёта не было, его стоило бы придумать :trava: ну где ещё почитаешь такое - "шашкой по танку", "Ж по ТВ" :)
 
Последнее редактирование:

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
А на первую хату за 5 лет работы как наслужил? ))

Добавлено через 2 минуты 51 секунду


А вы точно в Росси живете или? Просто в России не знают когда у нас рождество либо аутисты либо не живущие в России. ))

А чем поп болеет тяжело? Алкоголизмом? ))


ПС Странно. Архимандрит знакомый а когда Рождество не в курсе... А поп то сам в курсе когда у него Рождество? )

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Я так понимаю по сложившейся тенденции очередного полностью обосравшегося пропагандиста меняют на нового.
stargazer, скажите куратору, пора производить ротацию! ))
С какой целью интересуетесь? В налоговой штаны просиживаете? Дааа, за 150 рэ в месяц можно сразу на замок было заработать.

Однако в Москве. Даж бабушки здесь родились, в отличии от многих здесь присутствующих.
Готов спорить, что "истно верущие" без прибегания к гуглу ни за что не скажут какого числа в наступающем году пасха. А так как к церковным праздникам никакого отношения не имею, то не считаю нужным забивать свою голову ненужной информацией. Итак полна голова. Вокруг вроде говорят рождество, значит рождество.
Кстати, может мне кто нить из "истно верующих" объяснить, как так получается, что летоисчесление у нас идет от рождества христова, а рождение христа отмечается на неделю (спецом погуглил, чтоб число узнать) позже?

Нет.

Думаю он в курсе.

Простите, я не знаю вашего куратора, чтоб ему что то сказать.
Кстати, так сколько платят то?))

Добавлено через 12 минут 20 секунд
vicodessit, простите, вы- третий в игнор. Сообщения ваши не несут какой либо смысловой нагрузки, а у меня нет столько времени чтоб тратить его на чтение набора букв. Прощайте.
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
vicodessit, простите, вы- третий в игнор. Сообщения ваши не несут какой либо смысловой нагрузки, а у меня нет столько времени чтоб тратить его на чтение набора букв. Прощайте.
как же я это переживу ? :lol: оно игнорирует :) прижмитесь любимым местом к ТВ и игнорируйте .... наслаждайтесь своим "величием"... :-D не поверите, чисто из гуманистических побуждений искренне вас жаль, кончайте это дело, иначе кончите плохо, свалитесь со своей башни и будет очень больно :-(
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
[MEDIA]https://youtu.be/dhRop_Qz1uM[/MEDIA]

Добавлено через 25 минут 7 секунд
Вот мне интересно, путинисты кричат, что вова дохрена что делает, страну с колен поднимает(ну то что раком население поставил не надо иметь заоблачное воображение). А где тогда завод Зил, азлк, сталелитейный серп и молот, где завод динамо, молния, внииметмаш и многие многие другие? А нету. А ведь это рабочие места, налоги, технологии наконец. То есть господа запутинцы своей поддержкой, поддерживают уничтожение. Странная логика, поддерживать уничтожение страны в которой живешь сам, живут дети и будут жить внуки.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
вова дохрена что делает, страну с колен поднимает(ну то что раком население поставил не надо иметь заоблачное воображение).То есть господа запутинцы своей поддержкой, поддерживают уничтожение.
ждём реакцию модераторов ...
 

Борисович

Главный Лесник
[MEDIA]https://youtu.be/dhRop_Qz1uM[/MEDIA]

А зачем ты нам это показал, кавалерист? Видимо ты хотел подчеркнуть, что США нам построили завод? Дак они нам 500 заводов построили перед войной - ты этого не знал? Но СССР заплатил за все это ЗОЛОТОМ!!!!!!! Что такое "американская помощь", даже преферансисты знают))) В дальнейшем, когда заводы перестроились на производство военной продукции, пиндосия завертелась как уж на сковородке.., это твои кураторы сделали все, что обанкротить и развалить этот завод и остальные тоже.. Так что ты хотел показать лично мне, да и не только мне.. Объясни.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
А зачем ты нам это показал, кавалерист? Видимо ты хотел подчеркнуть, что США нам построили завод? Дак они нам 500 заводов построили перед войной - ты этого не знал? Но СССР заплатил за все это ЗОЛОТОМ!!!!!!! Вот только когда заводы перестроились на производство военной продукции, пиндосия завертелась как уж на сковородке.., в дальнейшем твои кураторы сделали все, что обанкротить и развалить этот завод.. Так что ты хотел показать лично мне, да и не только мне.. Объясни.
Вы меня простите, но я столько прочитал и пересмотрел что мое мнение таково: ни россия, ни СССР не производят и не изобретают НИЧЕГО! НОЛЬ. ЗЕРО. Все либо украдено, либо куплено и копируется. Либо, как последние варианты, куплены мозги, которые что то делают. А теперь зашвыряйте меня дерьмом за мое мнение.

Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
В налоговой штаны просиживаете?
не место красит человека, а человек место (с)
Однако в Москве. Даж бабушки здесь родились, в отличии от многих здесь присутствующих.
в чем тут ваша заслуга, интересно. а что, за мкадом жизни нет?
Сообщения ваши не несут какой либо смысловой нагрузки
самокритика - это уже прогресс
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
А где тогда завод Зил, азлк,...
[MEDIA]https://youtu.be/WdRD4nChSAU[/MEDIA]

Не смешите перечислением этих монстров и немонстров производства, основы развала которых были заложены в ходе Великого Либерального Хапка.

Добавлено через 41 секунду
[MEDIA]https://youtu.be/dhRop_Qz1uM[/MEDIA]
И на это есть чем ответить
https://sdelanounas.ru/blogs/?search=Волгоградская область
 
  • Like
Реакции: Борисович
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250