Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
персонажей прижамающихся жопой к телевизору
для лечения гимора али сектанты ? :-D нельзя ли без смелых аллегорий, или хотя бы менее путанные формулировки ? хорошо бы сначала мысль додумать, а уж потом излагать и желательно по-русски - прижамающихся ( вероятно вы поимели в виду прижимающихся ? ) :sarcastic: телевизор надобно для этого положить на пол горизонтально ? :) к счастью таких пока не встречал :roll:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
если б . слабаки они для этого.
ну тогда может быть "особенный человек" Рахметов из "Что делать" ?
«Я не пью ни капли вина. Я не прикасаюсь к женщине». "Зачем это? Такая крайность вовсе не нужна». — «Так нужно.... мы требуем этого не для удовлетворения своим личным страстям, не для себя лично, а для человека вообще, что мы говорим только по принципу, а не по пристрастию, по убеждению, а не по личной надобности». «Да, жалейте меня, вы правы, жалейте: ведь и я тоже не отвлеченная идея, а человек, которому хотелось бы жить».
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
77950_original.jpg
Забавная параллель)
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
для лечения гимора али сектанты ? :-D нельзя ли без смелых аллегорий, или хотя бы менее путанные формулировки ? хорошо бы сначала мысль додумать, а уж потом излагать и желательно по-русски - прижамающихся ( вероятно вы поимели в виду прижимающихся ? ) :sarcastic: телевизор надобно для этого положить на пол горизонтально ? :) к счастью таких пока не встречал :roll:

Это вам виднее. Какие аллегории? Мысль додумана и озвучена. Вам надо научиться читать, а не только на буковки нажимать. Если вы в обучении чтению так же преуспеете, то будете как тот золотник(не путать с золотарем)
рекомендую с этим вопросом обратиться к вашим товарищам, в какой плоскости они пиижимаются. Уж с вами, уверен, поделятся, а то вдруг вы как то не правильно. Этож будет фиаско, братан.
 

Борисович

Главный Лесник
рекомендую с этим вопросом обратиться к вашим товарищам, в какой плоскости они пиижимаются. Уж с вами, уверен, поделятся, а то вдруг вы как то не правильно. Этож будет фиаско, братан.


Ну раз пошла такая "пьянка", то и к тебе вопрос - анальный (твой друг) с какой стороны к тебе прижимается? Очень похоже, что ты ведомый, не? :mrgreen: Тебе не обидно, что не ты ведущий?:sarcastic:

Добавлено через 16 минут 53 секунды
21:12 stargazer Смотрит тему
subscribed.gif
Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12




Молодец, что прочёл! Теперь на вопрос отвечай!:mad:
 
Последнее редактирование:

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
vicodessit, не только вы поняли что нормальных людей больше. В связи с этим государством приняты меры.

"Тролли с улицы Савушкина" стали "лахтинскими троллями". "Фабрика троллей" переезжает из легендарного офиса в недавно построенный БЦ "Лахта-2". Судя по всему, фабрика расширяется: новое здание не только современнее и статуснее, но и больше по площади.Площадь нового офиса увеличится в три раза и составит 12 тысяч квадратных метров. Руководит «фабрикой троллей» предположительно Евгений Пригожин, которого СМИ называют личным поваром Путина
" Собственник здания — компания "Дорстройтрест-М", ранее выступавшая жертвователем избирательной кампании Владимира Путина.

По данным издания "Деловой Петербург"
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Мысль додумана и озвучена.
обезьяны тоже умеют звуки издавать, только их "мысли" людям не понятны. какие жоппы, к каким телевизорам??? вы вообще о чем??? и зачем это здесь????

Вам надо научиться читать


Этож будет фиаско, братан.
как-то очень часто от вас исходят рекомендации кому что делать, что читать, чему учится. вы настолько самоуверенны, что считаете себя в праве раздавать здесь указания? из ваших постов это вовсе не следует. рыбного супчика не переели, случайно?
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Ну раз пошла такая "пьянка", то и к тебе вопрос - анальный, твой друг, с какой стороны к тебе прижимается? Очень похоже, что ты ведомый, не? Тебе не обидно, что не ты ведущий?
Борисович, уж извини, но ты, имхо, перебрал с аналогиями и снизошёл до того, чего от тебя ждут все эти ребята. Это их главная задача - сорвать психически народ и расшатать его на "болотную". Они - агрессивная плесень....Сгинут, ибо "Не на тех наткнулись !" ёпта !
 

Борисович

Главный Лесник
Борисович, уж извини, но ты, имхо, перебрал с аналогиями ...Они - агрессивная плесень....Сгинут, ибо "Не на тех наткнулись !" ёпта !

Не, не перебрал:icon_mad: - как он, так и к нему... А то что эта плесень сгинет, то это несомненно..
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Ну, а теперь, о том, что меня, лично, озадачило насчет логики автора сей "объяснительной записки":

На фото известный телеведущий Павел Лобков. В рамках воскресной передачи "Бремя новостей" ( его соведущей была до недавнего времени Ксения Собчак) он выкладывает юмористические ролики, то есть он в данном случае артист, клоун. А завсегдатаи этой ветки восприняли этот образ всерьез (или все-таки узнали и притворяются).

Автор, поясните: упомянутый персонаж выступает, с Ваших слов, в качестве клоуна. Т.е. представленный им образ - это образ, который он высмеивает. Да ? Нет ?
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
коллеги, он сюда пришёл явно не с добром, пусть продолжает нести свои бредни сам себе любимому, мне он мягко говоря не интересен :sarcastic:
Тот самый человек пустой,
Кто весь наполнен сам собой.
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!

М.Ю.Лермонтов
 

Борисович

Главный Лесник
В продолжении:

Тележурналист Павел Лобков признался, что более 10 лет живет с ВИЧ

Коммент по ссылке:
ggermann написал(а):

Сначала нам начинают доказывать, что быть гомосексуалистом -это замечательно и правильно, что гомосексуалисты - настоящие герои и борцы за демократию. Когда гомосексуалист заболел СПИДом нам начинают доказывать, что болеть СПИДом - это замечательно, что больные СПИДом - это смелые герои. Представляю какой восторг у наших либералов вызовет демонстрация больных сифилисом и гонореей. Абсолютное бесстыдство наших, так называемых, «либеральных» журналистов, их цинизм, попрание всяческих человеческих норм порядочности воистину удивительно. Лобков умудрился и при этом своем признании кинуть грязью во врачей, которые не выразили особого восторга по поводу его болезни.
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
О как. Персонажа из черного списка при цитировании видно. Недоработка админов однако. Не знаю, видит сей флудер мои сообщения или нет, ну да ладно, здесь , если что, есть кому передать.
В общем не надо мне искать друзей. Я уж как нибудь сам. И не надо свои сексуальные предпочтения проецировать на других. По меньшей мере, это не скромно. Ну нравится вам быть в пассиве- будьте. Зачем на весь форум то кричать? Йо! Забыл(ибо не интересуюсь) coming out это же сейчас вроде модно. Ок. Беру свои слова о вашем нескромном крике, обратно . Случился у вас coming out, значит случился. Поздравляю что нашли в себе силы.

Единственная просьба, без меня. Я не разделяю ваших интересов. Хотя вполне лояльно отношусь к вашей ориентации(пока меня сие не задевает) в общем бог вам судья.

P.S. Чудны дела твои, господи. И чего только в рождество не бывает.

Добавлено через 28 минут 34 секунды
Борисович, уж извини, но ты, имхо, перебрал с аналогиями и снизошёл до того, чего от тебя ждут все эти ребята. Это их главная задача - сорвать психически народ и расшатать его на "болотную". Они - агрессивная плесень....Сгинут, ибо "Не на тех наткнулись !" ёпта !
Они?!?! Не кушайте пожалуйста больше запрещенные препараты.
Хм, а мне почему то казалось, что это вова вгоняя людей в нищету(по данным руководителя счетной палаты гражданки голиковой аж 22 миллиона живут в России за чертой бедности) расшатывает народ . Плесень- не может быть агрессивна(это для сведения) из плесени делают пенициллины, оздаравливающие людей.
Да конечно сгину. Года через три. Как этот новый форик искатаю.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Борисович, суть песен уловили верно...
гомосексуалисты - настоящие герои и борцы за демократию
:mrgreen: Benneton, Rainbow... Чтобы их понять нужно такими стать, а нам это надо ? Понять смысл песни помогут объяснения Ронни Джеймса Дио:
“Stargazer” написана с точки зрения раба древнеегипетской эпохи. Он служит Чародею, который наблюдает за небом и звездами и становится одержимым идеей летать. Рабы строят для него башню из камня, чтобы Чародей мог спрыгнуть с вершины и подняться в воздух. В конце концов, этот Чародей, этот Звездочет, пытается полететь и, конечно, разбивается насмерть. Рабы освобождены, и на этом заканчивается песня “Stargazer”, и начинается “Light in the Black”. Чародей умер, и рабы свободны, но все, что они знали в жизни, — это преданность Звездочету. Они не знают, куда направиться или что делать, пока не увидят свет во тьме.
Перевод.
Полдень, о, я бы продал душу за воду,
Nine years worth of breakin' my back
Гну спину 9 лет,
О, я вижу его лицо!
это место?
Я верю, да, я верю.
Под хлыстом и в цепях,
Многие умерли, чтобы лишь
Мы строим башню из камня,
Из нашей плоти и костей,
Чтобы лишь увидеть, как он полетит.
Но не знаем зачем
И куда мы пойдем?
Горячий ветер дует по пустыне,
Мы чувствуем, что наше время пришло,
Земля вращается, а мы претворяем в жизнь его мечту.
Башня из камня, чтобы вознести его к небесам.
О, я вижу его лицо!
Где твоя звезда?
Она далеко, далеко, далеко?
Когда мы покинем это место?
Эй, я верю, я верю.
В жару и в дождь,
Под хлыстом и в цепях,
Многие умерли, чтобы лишь
Увидеть, как он летит.
Мы строим башню из камня,
Из нашей плоти и костей,
Чтобы лишь увидеть, как он полетит.
Но не знаем зачем
О, куда мы пойдем?
Все глаза видят фигуру колдуна,
Пока он взбирается на вершину мира.
Беззвучно он падает, вместо того, чтоб вознестись.
Время остановилось, кровь на песке.
О, я вижу его лицо!
Где была твоя звезда?
Она была далеко, далеко, далеко?
Когда мы покинули это место?
Мы верили, мы верили, мы верили.
В жару и в дождь,
Под хлыстом и в цепях,
Многие умерли, чтобы лишь
Увидеть, как он летит.
Мы построили башню из камня,
Из нашей плоти и костей,
Чтобы лишь увидеть, как он полетит.
Но зачем
Под дождем,
Закованные в цепи,
Так много умерло,
Чтоб лишь увидеть, как он полетит.
Посмотри на мою плоть и кости,
Посмотри, посмотри, посмотри,
Посмотри на его башню из камня.
Я вижу, радуга появилась,
Посмотри, там, на горизонте.
И я возвращаюсь домой, возвращаюсь домой, возвращаюсь домой...
Время остановилось,
Он вернул мою волю,
О-о-о-о,
Возвращаюсь домой,
Я возвращаюсь домой.
Кровь в глазах,
И сердце остается здесь,
Но это не дом,
Это не дом,
О...
Забери меня,
Он вернул мою волю,
О-о-о-о...
Возвращаюсь домой,
Я возвращаюсь домой.
Кровь в глазах,
И сердце остается здесь,
Но это не дом,
О...
Забери меня, забери меня,
Забери меня домой, о-о-о...
в продолжении смысла не вижу :icon_sorrys:
 
Последнее редактирование:

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
P.S. Чудны дела твои, господи. И чего только в рождество не бывает.
До првославного Рождества в России без малого десять дней, а у католиков и протестантов вовсю идёт рождественская неделя... Агент Смит как никогда был близок к провалу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250