Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
все завсегдатаи этой темы перестали что-либо отвечать этому экземпляру..
Борисович, правду сказать жаль парня http://risovach.ru/upload/2016/02/mem/professor-preobrazhenskiy_106506226_orig_.jpg :pardon:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Я уже писал, что мне боле по душе строчка из песни"я люблю свою страну, но ненавижу государство". Посему близких мне -истов как класс не наблюдается.
:sarcastic: http://byaki.net/uploads/posts/2013-08/1377173822_z-53.jpg
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
всё просто https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=315d38ac2a004d9bce4ede051ddba75c-l&n=13
кстати, а вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития ?
— Это вы про СССР ?:roll:
В Одессе юмор на каждом шагу... наверное место такое :smile:
"Президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции в Одесской области заявил, что Киев может рассмотреть возможность закупки газа из России при условии, что газ будет дешевый, «честный» и «некоррупционный»."
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=898ae005bc484baba58f17c67a3c8622-l&n=13
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
"Я , как уже говорил, вообще к институту государства отношусь , мягко говоря, не очень." еще выше там было про права, про конституцию. как это можно в одной голове сочетать? кто ж тогда должен обеспечивать какие-то права, если государство для этого и существует?( и, кстати, права большинства, а не какого-то морального урода, к примеру.)
а прав без обязанностей вообще быть не может. ближайший пример - водительские права. хочешь водить - обязан соблюдать пдд


а у безработного навального заявленный им доход около 600тыр в месяц:roll:
 

Борисович

Главный Лесник
а вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития ?..


Не только знаю, но и большую часть своей жизни прожил в этой цивилизации..

43374_original.jpg


Вот только пришельцы (красиво звездящие), разрушили ее...
 

Борисович

Главный Лесник
..право нассать не дает реализовать:p

А-ааа! Ну, понятно:mrgreen: Кавалерист за это право башни танкам шашкой призывает сносить:sarcastic:

Добавлено через 23 минуты 17 секунд
Борисович, правду сказать жаль парня

professor-preobrazhenskiy_106506226_orig_.jpg
:pardon:

А мне НЕТ.
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
На фото известный телеведущий Павел Лобков. В рамках воскресной передачи "Бремя новостей" ( его соведущей была до недавнего времени Ксения Собчак) он выкладывает юмористические ролики, то есть он в данном случае артист, клоун. А завсегдатаи этой ветки восприняли этот образ всерьез (или все-таки узнали и притворяются). Может и не узнали, ведь они телеканал Дождь не смотрят. Ровно также я, например, не смотрю киселевщину-соловьевщину по федеральным каналам. И похоже, что мы вообще живем в параллельных мирах. Собственно поэтому я и читаю эту ветку - в офлайне я полностью вычистил из своего круга общения людей даже с небольшим количеством "ваты" в голове. И практически уверен, что завсегдатаи этой ветки не получают вознаграждения, в отличие от политических форумов, то есть все идет от души. Это и забавно, в жизни я таких не встречу.
 

Борисович

Главный Лесник
На фото известный телеведущий Павел Лобков..

Это тот, что никогда не был женат, детей нет. А 1 декабря 2015 года в эфире телеканала «Дождь» объявил, что с 2003 года является ВИЧ-положительным? Нам на него равняться надо?:sarcastic:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
клоны старгайзеров растут как плесень, сердитые мальчики которым не нравится ВСЁ, достали ... :sarcastic: анархисты чтоль ? :smile:
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
клоны старгайзеров растут как плесень, сердитые мальчики которым не нравится ВСЁ, достали ... :sarcastic: анархисты чтоль ? :smile:

То есть вы вынуждены признать, что персонажей прижамающихся жопой к телевизору все же значительно меньше. Ну похвально.
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Это и забавно, в жизни я таких не встречу.
В общем-то мы в одинаковом положении, среди моих знакомых "майдаунов" тоже нет в реале....

Ну и, с Вами все же готова общаться, потому что Вы тоже готовы общаться, а не выкрикивать лозунги из методичек, не слушаю оппонента, как отдельно взятые персонажи))))
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Атати, всех с наступающим
Вспомнить всё (прогнозы катастрофы для России - 2015)

Недав­няя про­па­жа Путина — это агония рос­сий­ско­го режима перед гря­ду­щим крахом
Март 19, 2015

Режим Путина рухнет через пару лет — глава Hermitage Capital
Май 13, 2015

Экс­пер­ты про­ро­чат России пя­ти­лет­ку кри­зи­са
Май 20, 2015
Россия се­ми­миль­ны­ми шагами дви­жет­ся к ка­та­стро­фе — экс­пер­ты Chatham House
Июнь 4, 2015

Россию скоро ждет кро­ва­вый ка­тар­сис — рус­ский ис­то­рик
Август 17, 2015

Путину оста­лось недол­го
Август 23, 2015

Голос Аме­ри­ки: у рос­сий­ской власти уже кон­чи­лись деньги
Август 28, 2015

ВШЭ: окон­ча­ние ре­цес­сии в России даже не про­смат­ри­ва­ет­ся
Сен­тябрь 3, 2015

На Россию на­дви­га­ет­ся ка­та­стро­фа — The Wall Street Journal
Сен­тябрь 3, 2015

Россия неудер­жи­мо ру­шит­ся — Die Welt
Сен­тябрь 6, 2015

Су­пер­долж­ник, без нефти, ре­зер­вов и с нищим на­се­ле­ни­ем — пер­спек­ти­ва России от ВБ
Ок­тябрь 1, 2015

Forbes: «Воз­рож­да­ю­ща­я­ся Россия» — это все­об­щее по­сме­ши­ще и увя­да­ю­щая ста­ру­ха
Ок­тябрь 14, 2015

В России кон­ча­ют­ся деньги — Die Welt
Ок­тябрь 15, 2015

Уже через пару лет рос­сий­ской мо­ло­де­жи грозит по­валь­ная без­ра­бо­ти­ца
Ок­тябрь 25, 2015

Deutsche Welle: си­ту­а­ция в России — ка­та­стро­фи­че­ская
Ок­тябрь 28, 2015

США: с Рос­си­ей дружат лишь Иран и Сирия, и она давно не сверх­дер­жа­ва
Ок­тябрь 30, 2015

Bloomberg: Лу­ка­шен­ко бежит от то­ну­ще­го Путина
Де­кабрь 2, 2015

Путин до­ве­дет Россию до краха, а Укра­и­на окреп­нет — Die Welt
Де­кабрь 6, 2015

Оси­но­вый кол в гроб РФ: кон­гресс может к среде раз­ре­шить экс­порт нефти из США
Де­кабрь 13, 2015

Россия оди­но­ка, больна и никому не нужна — «Газета.Ру»
Де­кабрь 17, 2015

Са­у­дов­ская Аравия уни­что­жит Россию — Ynet (Из­ра­иль)
Де­кабрь 20, 2015
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250