Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
здесь все взрослые люди и у всех есть мозг, чтобы оценить, насколько те или иные факты соответствуют действительности, и где начинается жонглирование цифрами и терминами.
мое оценочное суждение - если человеку шесть раз указали на его ошибку, но он упирается - он таки дебил или нет? если таки да, все нормально, пусть дальше засоряет форум флудом? а если таки нет, и человек это делает специально, зачем?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Просто интересно как долго убежденный человек, может отрицать объективную реальность))

Добавлено через 3 минуты 16 секунд


Статья 32


3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Про главенство конституции я уже три раза писал.
Просто интересно, как можно без конца повторять одну и ту же удобную статью и не замечать неудобные. Ещё раз, читаем статью 55 Конституции, в части применения ФЗ.

И я повторю ещё раз, поскольку видимо первый раз проехало мимо, сходить с Конституцией в поликлинику попробовать получить бесплатно те услуги, которые оказываются платно.

И попробовать апеллировать к Конституции по этому поводу тоже. С учётом того, что оказание платных медуслуг регламентировано также ФЗ и по вашей логике, платные медуслуги тоже оказываться не могут.

Удачи в изучении основ права. Это будет следующий пункт после военной истории.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
мое оценочное суждение - если человеку шесть раз указали на его ошибку, но он упирается - он таки дебил или нет? если таки да, все нормально, пусть дальше засоряет форум флудом? а если таки нет, и человек это делает специально, зачем?
Я тоже могу выносить мозг долго, но тут согласен, случай сложный.
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Немного из личных наблюдений.

Когда в моей стране, до того, вобщем-то адекватные люди, через два на третьего начали верещать крымнаш, путиннашевсе, вспомнились мне наши "психологи"(не, они действительно доктора, ну и психологи тож, целый отдел у нас их был). Они помимо всего прочего и подобными чудесами занимались. Думаю, неужто пригодилось?! И внимательно понаблюдав, да, оно. Банальное нлп. Его тогда обкатывали на населении посредством кашпировского и чумака. Дык вот, процент тех кто прикладывал жопу к телевизору, заряжал перед телевизором трехлитровые банки, примерно идентичен тому, кто нынче верещит крымнаш путиннашевсе. К чему это я? Да ни к чему. Просто личные наблюдения. Ничто на земле, не проходит бесследноооо(типа спел).
На самом деле противоядия от этого нет. Ты либо подвержен , либо нет. У подверженых проходит, от полутора месяцев до года, в зависимости от наличия мозгов в голове, при условии прекращения воздействия. Либо подменой одной каши другой. Пока не прошло, люди по любому на белое будут утверждать что это черное, банан будут называть памидором и тд и тп. Как заложили так и будет.
Честно говоря я всегда относился к "чудесам" "психологов" скептически. Но пока работал(а работал я почти пять лет) на наглядных примерах вокруг, был вынужден признать, что "чудеса"
довольно часто работаю.
О чем это я? Да не о чем. Просто мысли вслух.
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
LUK, прочел статью 55 Конституции РФ:

Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

И? То есть закон на который ты ссылаешься еще и антиконституционен? Ибо отменяет и умаляет права и свободы?
Или этот закон приняли для защиты здоровья и обеспечения обороноспособности?
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Немного из личных наблюдений.
...
Думаю, неужто пригодилось?! И внимательно понаблюдав, да, оно. Банальное нлп. Его тогда обкатывали на населении посредством кашпировского и чумака. Дык вот, процент тех кто прикладывал жопу к телевизору, заряжал перед телевизором трехлитровые банки, примерно идентичен тому, кто нынче верещит крымнаш путиннашевсе.
В который раз убеждаюсь в истинности народной мудрости, в которой сказано, как припечатано, что первым начинает кричать "Вор! Держи вора!" именно ворьё. Поэтому, чтоб загорелись их шапочки их фольги, пара ссылок)))
Видео в стиле "Он вам не Ололоша"
https://echo.msk.ru/blog/bredotiv/2077990-echo/

И текстовый разбор-сравнение с приемчиками кирби-менеджеров
http://www.li.ru/interface/pda/?jid...&page=0&backurl=/users/2614890/post198618507/
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
вопросы психологии.... :smile:
Психолог Гилда Карл утверждает, что люди предпочитают вешать туалетную бумагу определенным способом и тем самым демонстрируют некоторые черты личности.
По словам Карл, она опросила около 2 тыс. человек. Участникам исследования предлагалось ответить на вопрос о том, как они вешают бумагу: свободным концом к стене или от стены. Затем респонденты рассказывали о своих отношениях с партнером.
Как оказалось, концом от стены бумагу вешают люди властные, предпочитающие быть лидером в отношениях. Концом к стене размещают рулон те, кто склонен играть пассивную роль.
Своей оценки удостоились и «хитрецы», которые вешают рулоны и так, и так. По мнению Карл, такие люди стараются избегать неприятностей и умеют проявлять гибкость в общении.
Предлагаю провести в этой теме предновогодний опрос кто как вешает ? :roll: Тут-тот всё и выявится :)
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Неужто вы про Лешу такое говорили?!) Где?) И зачем тогда менять шило на мыло?

Почитайте внимательно, в самом начале моего появления. Я ж написал, чтоб народ был доволен. То есть если сейчас народ будет массово митинговать, то вову поменяют на лешу, если не будут или будут слабо, то поменяют в следующий раз. Даж фотку одного из кукловодов этих марионеток здесь размещал.
 
Последнее редактирование:

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Дай Бог, чтоб ни в этот, ни в следующие разы Леши не было!

Если вова успеет довести страну до развала, то необходимость в леше отпадет. Если за 6 лет не успеет, то для успокоения народа по любому поменяют и леша под радостные крики населения доведет дело до конца.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если вова успеет довести страну до развала, то необходимость в леше отпадет. Если за 6 лет не успеет, то для успокоения народа по любому поменяют и леша под радостные крики населения доведет дело до конца.

А кто поменяет то ? ))))))))
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
А кто поменяет то ? ))))))))

Кто сажал.

uzn_1480199079.jpg


157787937.jpg
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Yanus, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Имитационная_демократия Ничего не напоминает?
Так вот , этот товарищ, который при двух президентах спокойно стоит руки в карманах, предложил внедрить в россии это , еще в середине девяностых. Да много там косвенного есть. Я здесь ранее писал. Там же провел ниточку как связаны вова и леша.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Имитационная_демократия Ничего не напоминает?
Так вот , этот товарищ, который при двух президентах спокойно стоит руки в карманах, предложил внедрить в россии это , еще в середине девяностых. Да много там косвенного есть. Я здесь ранее писал. Там же провел ниточку как связаны вова и леша.

Это всего лишь домыслы и предположения ))
Все можно еще как минимум в нескольких ключах развить и обоснованно доказать ))

Вопрос всегда в другом, за что конкретно каждый из нас, за какой строй и за какую власть )
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Yanus, , естественно предположения. Но их довольно много, с достаточной долей уверенности говорить, что это так.
Наш народ что дадут то и хавает.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, , естественно предположения. Но их довольно много, с достаточной долей уверенности говорить, что это так.
Наш народ что дадут то и хавает.

)))) Вот именно, как преподнесли, так и строятся предположения )))) управляемая информационная политика ))) тут вброс, там выброс и все предположения будут строиться в определенном ключе ))

И вопрос не про народ )) что толку от обсуждения предположений, если никто не может и не хочет сказать при каком строе ему хотелось бы жить ))
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
)))) Вот именно, как преподнесли, так и строятся предположения )))) управляемая информационная политика ))) тут вброс, там выброс и все предположения будут строиться в определенном ключе ))

И вопрос не про народ )) что толку от обсуждения предположений, если никто не может и не хочет сказать при каком строе ему хотелось бы жить ))

Я , как уже говорил, вообще к институту государства отношусь , мягко говоря, не очень. А никаких прямых доказательств ты никогда не найдешь, не будучи лично знаком с этими двумя персонажами.
Вот мне в свое время человек сказал, что рупь который ты отдаешь гайцу на дороге доходит до замминистра. Ты этому никогда не найдешь прямых доказательств, хотя это так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250