Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Гайвер, Марк, расскажи, что у вас в Астрахани изменилось в связи с Арктическим Форумом.
Ты Его видел?
Он настоящий?
Валера, ты по приколу, как в классике, Архангельск Астраханью назвал?)) Вообще, мне сугубо пофиг на это мероприятие, но зато к нам приезжал Путин, на улицу повылазили ДПС'ники и копы, а еще за месяц во всех даже самых сомнительных гостиницах разобрали койки, что пришельцы любому хостелу радовались.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Валера, ты по приколу, как в классике, Архангельск Астраханью назвал?)) Вообще, мне сугубо пофиг на это мероприятие, но зато к нам приезжал Путин, на улицу повылазили ДПС'ники и копы, а еще за месяц во всех даже самых сомнительных гостиницах разобрали койки, что пришельцы любому хостелу радовались.

Да, я писал Архангельск, а телефон решил, что Астрахань лучше подойдет )))
Я же про Него и спрашивал и про изменения в городе, ведь это событие...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
http://www.interfax.ru/world/556183 Маска можно поздравить, первая ступень работает на подъём всего 3 минуты, сколько на посадку не написали, полагаю топлива нужно брать в 2-3 раза больше, сколько раз можно использовать 1 ступень пока неясно, как и стоимость дефектовки и ремонта, всё нужно считать, но так или иначе - это успех ! :appl:
 

Борисович

Главный Лесник
...будем подождать до завтра.

Удалось все-таки Маску запустить повторно б/у ступень в ракете и вернуть ее опять обратно. :appl:

_spacex-pic905-895x505-82888.jpg



https://www.gazeta.ru/science/2017/03/30_a_10603313.shtml

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Упс, Виктор уже опередил!)))
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Упс, Виктор уже опередил!)))
на корпус ... , точнее на 5 минут, но за это время 1 ступень Маска успела смотаться туда-сюда :lol:
Интересно как Рогозин прокомментирует, наверное в стиле "батуты рулят":sarcastic:
 
  • Like
Реакции: Борисович

Борисович

Главный Лесник
Я писАл текст, когда твоего сообщения не было, но отвлёкся не закончив, а потом запостил. А ты уже тут как тут))))))

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Кстати, а кто из независимых специалистов может подтвердить, что запускалась б/у ступень? А то через некоторое время, лет через 40, опять никто верить не будет))))))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Кстати, а кто из независимых специалистов может подтвердить, что запускалась б/у ступень? А то через некоторое время, лет через 40, опять никто верить не будет)
ясное дело новую запускать дешевле... но зато какое счастье и драйв, русских уконтропупили, на самом деле прогресс налицо, дистанционно управляемая платформа, система управления туда-сюда и т.д. серьёзный шаг вперёд :idea:
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
ну что, поздравим батутного рогозина с черной пятницей?
gagarin_proebali_250px.jpg
 
  • Like
Реакции: LUK

Борисович

Главный Лесник
ясное дело новую запускать дешевле... но зато какое счастье, русских уконтропупили https://yandex.ru/images/search?p=1...ics/2015/07/10/6.jpg&pos=42&rpt=simage&lr=213

На счет дешевле тебе сейчас LUK лекцию прочтёт;-)

А в моей формуле уже давно нет сигарет, да и вообще она не такая:mrgreen:
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
На счет дешевле тебе сейчас LUK лекцию прочтёт;-) А в моей формуле уже давно нет сигарет:mrgreen:
а в моей и не было, почему бы не послушать умного человека, ценю всех кто может чему-то полезному научить, не конструктивно относиться к чужому успеху как к своему поражению, нужно делать выводы, что где и как, а у нас тоже есть новости - забраковали 70 двигателей 2-й ступени для Прогрессов - уже плюс, нужно уметь радоваться малому. :pardon:
 

Борисович

Главный Лесник
Так мы его всегда слушаем) Но и у нас дело не стоит на месте. Он просто не совсем в курсе.. Вот и движки забраковали - нашли дефектный припой в конструкции, но разберут, исправят и все будет чики-пуки))) Если на бюсте Гагарина действительно матом написано, то кто это сделал - дебил.

Добавлено через 15 минут 50 секунд
И все-таки такие исторические запуски должны документально подтверждаться, что не запущено новое изделие!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
суп в супе? конечно
обман - это основа её
политика-концентрированная экономика... по логике в ней должен быть "концентрированный обман" :sarcastic:. Рокфеллеры распродают нефтегаз и уголь, говорят в будущем будут использоваться только возобновляемые источники... Вспомним афёру Ротшильда: " Натан Ротшильд, основатель английской ветви Ротшильдов в 1815 г. сколотил огромное состояние за несколько часов, первым узнав о поражении Наполеона в битве под Ватерлоо, он прибыл на биржу и с трагическим лицом начал продавать принадлежащие ему акции английских компаний. Глядя на него, игроки пришли к выводу, что Наполеон выиграл решающую битву и тоже бросились избавляться от британских ценных бумаг, а агенты Ротшильда тут же скупали их. На следующее утро, когда о победе Англии узнали все, Лондонская биржа уже находилась под полным контролем семьи Ротшильдов, а Натан стал самым богатым человеком в Великобритании".
Думаю это игра на понижение, к тому же бонус сланцевикам, сигналом к фиксации прибыли для нерезидентов купивших ОФЗ, а нам в итоге может обернуться нефтью по 40 и курсом в 70 :-(

Добавлено через 1 час 37 минут 37 секунд
тема... «Битва при Ватерлоо остается загадкой, неясной как для тех, кто выиграл ее, так и для тех, кто проиграл. Для Наполеона это была паника. Веллингтон никак не мог ее понять. Все историки жалуются на какое-то ослепление, в котором они движутся наощупь» (Виктор Гюго «Ватерлоо», стр. 88).
В книге генерала Горгауда «Воспоминания Наполеона на о. Святой Елены» приведены слова императора:
«Сульт, моя правая рука в битве при Ватерлоо, не смог оказать мне помощь, которую мог бы оказать... Его люди, несмотря на мои приказы, были дезорганизованы... Сульт быстро потерял храбрость духа... Он ничего не стоил во время сражения... Почему в ходе боя он не сохранил порядок под Гемаппе...».
есть версия что Сульт был подкуплен Ротшильдом, вполне возможно бизнес, ничего лишнего :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Борисович

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Вспомним афёру Ротшильда:
В этом заключена суть навязываемой нам западной идеологии.
А суть ее получается во лжи.
Тогда чего ждать от них другого?
Они поступают правильно согласно своей идеологии.
 

Борисович

Главный Лесник

01:40
Спутник связи будет выведен на расчетную орбиту через 20 минут. Все, что в этот день должно было произойти, случилось. Единственная интрига — какова была реакция на происходящее главного действующего лица этой вечеринки — Илона Маска.

01:35
Трансляция временно прервалась, что вызвало шум среди зрителей в центре управления. Но ступень приземлилась! На кадрах видно, что она стоит невредимая на плавающей барже в океане. Mission completed! Радость и ликование!

01:30
Есть отделение первой ступени! Она раскрыла лапки и под громкие крики из Центра управления направилась к земле!


Что-то как-то подозрительно:popcorn:
Нет прямой трансляции - в принципе не должно быть и доверия!)))
 

Борисович

Главный Лесник
Я предлагаю свидетелей на допрос в СКП позвать...


Я уже немолод, всякое повидал, обмана со стороны кого бы то ни было, было больше в моей жизни, чем правды, поэтому предлагаю вам внести эту инициативу в госдуму, президенту, или ещё куда-нить, например, в спортлото:gigi: и не зубоскальте на счёт Рогозина - вы его не знаете лично!..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vicodessit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250