Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
То ли еще будет?
В столице Украины группа радикально настроенных молодых людей в балаклавах сорвала со зданий государственных учреждений и затоптала флаги Евросоюза.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/02...eve-sryvayut-flagi-evrosoyuza?utm_source=push
c717155dbe369faae7ef519c09bd7.jpg
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Ну по-человечески их понять можно:
обнищали в конец, а кружевных евротрусов никто не выдаёт нахаляву.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Простите меня. Это я во всем виноват
don't trouble trouble till trouble troubles you + ещё просрочка в покаянии аж на целых 2 дня :sarcastic:
кружевных евротрусов никто не выдаёт нахаляву
озвучили, что ЕС дал незалэжной 12 млрд евро, а забрал 10, гешефт конечно был, но маленький :sarcastic:
 
Последнее редактирование:

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Можешь долго брызгать слюной и искренне надеюсь что ты выходишь через анонимайзер. В противном случае недопонимание местной модерацией того что происходит может грозить форуму блокировкой а тебе светит 282 ч.1.
Ахаха... [emoji1] Вы это меня пытаетесь пугаеть или себя?
Можешь долго брызгать слюной и искренне надеюсь что ты выходишь через анонимайзер. В противном случае недопонимание местной модерацией того что происходит может грозить форуму блокировкой а тебе светит 282 ч.1.
Ахаха... [emoji1] Вы это меня пытаетесь пугаеть или себя? Само собой, от людей у которых "дед в СМЕРШ" воевал, жду анонимок. Кстати, а вы как состав 282 определили: по отдельной фразе или по юзерпику? [emoji1]
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
По опыту. Подобные прецеденты не редкость. Видел лично.


ПС Утебя ручки с чего так задрожали что посты двоятся? )))
 
  • Like
Реакции: Борисович

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Обычно в стадо баранов интегрируют козла-вожака)))
Точно фото подделка. Стада баранов без вожака не бывает.

Всех поздравляю с праздником! За отмену рабства и высокие пошлины.
28 февраля 1854 года в Рипоне, штат Висконсин, в результате объединения Партии свободной земли и фракции «Совесть» Партии вигов была основана новая партия США — Республиканская. Она объединила противников рабства и сторонников усиления власти центрального правительства, отражая интересы промышленников Севера (янки) в противовес элитарной Демократической партии, которая, опираясь на плантаторов-рабовладельцев Юга. Неофициальным символом партии является слон, неофициальным цветом — красный.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/02...-god-v-ssha-osnovana-respublikanskaya-partiya
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Само собой, от людей у которых "дед в СМЕРШ" воевал, жду анонимок
А что такого в СМЕРШ (по сути в войсках контрразведки) было чудовищного? Прямо интересно послушать, что у вас там за знание материала. Рука сама за попкорном тянется))))))))

Я надеюсь, вы хоть про заградотряды не станете писать?
 
Последнее редактирование:

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Ахаха... [emoji1]
Ахаха... [emoji1] Вы это меня пытаетесь пугаеть или себя? Само собой, от людей у которых "дед в СМЕРШ" воевал, жду анонимок. Кстати, а вы как состав 282 определили: по отдельной фразе или по юзерпику? [emoji1]

Юноша... я не совсем понимаю, зачем ты периодически пытаешься меня поддеть.
Я тебе "анонимку" готов в лицо прислать, если ты смелый такой на просторах интернета.
А в остальном, коли мозгов не дала природа, а воспитания родители - хотя бы не трепись, как девка сопливая, в отношении людей, о которых ты не имеешь не малейшего представления.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Народ. Мне одной кажется, что вы ведетесь на троллинг отморозка, не имеющего ни чести, ни совести?
Эт так, наблюдение со стороны. Дискутировать с такими бесполезно.
 

Борисович

Главный Лесник
...Простите меня. Это я во всем виноват. Холивара видите ли мне захотелось (кто помнит мою реплику).
Это лишний раз доказывает, что Бог есть и Он дает все, что ни попросишь.
Попросил на свою голову....

Алексей, ты ни в чем не виноват))) Правильно сделал! Теперь у нас тут настоящий холивар:mrgreen:
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Народ. Мне одной кажется, что вы ведетесь на троллинг отморозка, не имеющего ни чести, ни совести?
Эт так, наблюдение со стороны. Дискутировать с такими бесполезно.

Ему ещё и $ капают за посты. )) И чем больше вы ведетесь тем активнее Тироль Кстати, не видно его клонов.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Теперь у нас тут настоящий холивар
Борисович , заскучал по бегемотикам ? :-D
Ему ещё и $ капают за посты. )) И чем больше вы ведетесь тем активнее Тироль Кстати, не видно его клонов.
есть о чём пораскинуть мозгами, не всё так прозрачно, встречаются и провокаторы, в самом начале некоторые повелись, ставили лайки., которые уже не удалить, почему-то не забанили :roll: но в целом квалификация не очень высокая, опыта маловато
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Ребят, вам не кажется, что с поиском вредителей и проплаченных у вас мальца перебор?

Историю постов пользователей поднять и посмотреть, что и где и сколько времени тому назад писали, не судьба?

Я офигеваю, дорогая редакция (с)
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Ребят, вам не кажется, что с поиском вредителей и проплаченных у вас мальца перебор?

Историю постов пользователей поднять и посмотреть, что и где и сколько времени тому назад писали, не судьба?

Я офигеваю, дорогая редакция (с)

и чего? пока не платили, он писал нормальные посты и даже, наверное, про форики бывало :sarcastic:
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
А кто сказал, что стали платить?
да я угараю просто :stol:

з.ы. мне тут, реально, после этой темы интересно стало.
что? можно нести пургу по методичке, разжигая межнацсрачь и получать деньги?
от кого?
как это реализовано?

сейчас я серьезно ;-)
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
И вообще, я как полноценный гражданин - проблема для нашего государства.
Заблуждаетесь. Вы для нашего государства ни в каком месте не проблема.

Народ. Мне одной кажется, что вы ведетесь на троллинг отморозка, не имеющего ни чести, ни совести?
С полнофункциональным мозгом тоже хреново. Проективное мышление и набор убогих штампов. Плюс задранное в небеса ЧСВ.
Экземпляр прикольный, но, увы, не оригинальный.
Либеральные интеллигенты по жизни - деревянные, так не занимайтесь фигней. Резьба по дубу - занятие неблагодарное, уж поверьте опыту преподавателя ВШ.
 
  • Like
Реакции: kosichki

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
А кто сказал, что стали платить?

Это был теплый отзыв администрации на плач в теме про холивар об отсутствии холивара? ))) Один хрен пишет он по вашей просьбе или по просьбе третьих лиц видно что человек несколько неумен да и не его это. Но в первом варианте мне хотя бы понятнее спокойствие администрации и наложеное на меня взыскание. Потому как лепет про альтернативное мнение не менее смешон чем разбор заброшеных архивов кгб! ))))
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
И да, если будете бить айпишнег то я сейчас действительно в Волгограде а не через анонимайзер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250