Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борисович

Главный Лесник
Эх, раскололи меня... [emoji1] 88 (восемьдесят восемь) — натуральное число, расположенное между числами 87 и 89. 88 — репдигит в десятичной системе счисления, палиндром в пятеричной и десятичной системах счисления. Тринадцатое число Эрдёша — Вудса. Пятнадцатое тау-число.

Дурака впаривай своим хохлам...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Дурака впаривай своим хохлам...
Борисович, может обойдёмся без клипа "Бегемот - буустер дубль 2 " ? :)
Карен Шахназаров только что элегантно приложил Майкла Бома после его заявления о том, что "СССР был колоссом на глиняных ногах" . Спросил "Майкл, а почему вы так любите цитировать "Майн кампф ? ", ведь эта фраза - цитата оттуда. Майкл проглотил язык. Далее никто не смог возразить, что если бы на месте Горбачёва и впоследствии ЕБНа был такой человек как Путин, то СССР был бы жив и большинство бывших республик осталось бы в его составе. Никаких глупостей 90-х, разграбления и обнищания, а затем и майданов, майданутых, либералов, либерастии, а также цветных революций ЦРУшникам прокрутить бы у нас не удалось. Теперь приходится разгребать Авгиевы конюшни, что намного сложнее. Польза лишь в том, что горький опыт развала, цветных революций и особенно опыт Украины последних лет наглядно всем показал как делать нельзя.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Деды ж фашизм в 45м победили, не?
Не находите смайлик в конце вашего размышлизма слегка неуместным, не?

Победили. Жаль, не додавили до упора, всех по норам достать не удалось.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=XWDN3NfmM98[/MEDIA]

PS Всем участникам дискуссии рекомендую задвинуть поиски конспирологии в никах форумчан куда-нибудь подальше. Не красит, во-первых, тянет на п. 2.5. Правил- во-вторых.

PPShttps://www.youtube.com/watch?v=XWDN3NfmM98
 
Последнее редактирование:

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Ролик посмотрите. Может, мозг на место поставите.:idea:
Спасибо за совет. Гиперссылка не открывается. Вынужден признать что мой (мозг) как раз на месте. И смайлики/ники/юзерпики, даже высказывание мнения, отличного от моего (в разумных рамках и соответствии с УК РФ), ну, никак не могут меня оскорбить. А вот когда в жизни встречаются люди, ну, которых все оскорбляет. Типа, мусульмане в Германии оскорбились на традиционные свиные колбаски на местном фестивале пива. Или они же в Голландии оскорбились на елки, какбы символизирующие христианскую традицию Европы. Или трансгендеров оскорбляет отсутствие общественных туалетов именно для них. Надеюсь, примеров привел достаточно, чтобы понять о чем я. Так, вот, когда я в реальной жизни встретил такое... не могу до сих пор остановится... ржу [emoji1]
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Спасибо за совет. Гиперссылка не открывается. Вынужден признать что мой (мозг) как раз на месте.
Специально продублировал ссылкой. Можете не смотреть, впрочем, там картинки скучные.

Если для вас в таком тоне, как вы написали, допустимо говорить о победе над фашизмом, со смайликами в конце- мне лично вас по человечески жаль.

Понятие этики обычно родителями в детстве закладывается, но вам в этом отношении, видимо, не повезло.:idea:
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Специально продублировал ссылкой. Можете не смотреть, впрочем, там картинки скучные.

Если для вас в таком тоне, как вы написали, допустимо говорить о победе над фашизмом, со смайликами в конце- мне лично вас по человечески жаль.

Понятие этики обычно родителями в детстве закладывается, но вам в этом отношении, видимо, не повезло.:idea:
Спасибо за ваше мнение о моих родителях и их педагогических способностях. Мне очень важно было услышать ваше мнение. 😊 Да, увы, к сожалению, я из интилегентной семьи. Родители, сами с высшим образованием. Навязывали мне любовь к знаниям и образованию. Отец с двумя (математическое и строительное). Мать - экономист. С раннего детства заставляли меня много читать и учили думать. Даже советская школа не смогла исправить эту тлетворную привычку. Дальше - хуже. В библиотеке Университета я получил доступ в хранилище и мог изучать закрытую часть (бывшая ВШ КГБ). С тех пор я покатился по наклонной... История, философия, психология, право, нейрофизиология окончательно изуродовали неокрепшую психику и привили зависимость к самостоятельному формированию мнения. [emoji1]
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
История, философия, психология, право, нейрофизиология окончательно изуродовали неокрепшую психику и привили зависимость к самостоятельному формированию мнения.
Ну про этику ни слова, собственно я угадал.

Понимаете как- образование это круто, но с некими элементарными моментами в воспитании не коррелирует. Ну недоступно вам понимание, что упоминание подвига победивших фашизм несовместимо с зубоскальством, чем я могу помочь? Да ничем.

Это как рассказывать, почему нельзя в лифте ссать. Да потому что.
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Спасибо за ваше мнение о моих родителях и их педагогических способностях. Мне очень важно было услышать ваше мнение. 😊 Да, увы, к сожалению, я из интилегентной семьи. Родители, сами с высшим образованием. Навязывали мне любовь к знаниям и образованию. Отец с двумя (математическое и строительное). Мать - экономист. С раннего детства заставляли меня много читать и учили думать. Даже советская школа не смогла исправить эту тлетворную привычку. Дальше - хуже. В библиотеке Университета я получил доступ в хранилище и мог изучать закрытую часть (бывшая ВШ КГБ). С тех пор я покатился по наклонной... История, философия, психология, право, нейрофизиология окончательно изуродовали неокрепшую психику и привили зависимость к самостоятельному формированию мнения. [emoji1]
:stol:
Жаль, по дороге жизнь не встретилась;-)
 
  • Like
Реакции: LUK

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Ну недоступно вам понимание, что упоминание подвига победивших фашизм несовсестимо с зубоскальством, чем я могу помочь?
Слишком много несоответствий в одной фразе:
- результат противостояния СССР vs Германия, я не считаю ни подвигом, ни победой. Это война идеологий, не нужная и стоившая моему народу слишком дорого. Тем более, на стороне советов.
- в III Рейхе не было "фашизма", он был в Италии при Муссолини. В Рейхе был национал-социализм.
- персонажи, с универсальным ключевым аргументом в любой дискуссии "#дедывоевали", вызывают только жалость и улыбку [emoji1]
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
результат противостояния СССР vs Германия, я не считаю ни подвигом, ни победой. Это война идеологий, не нужная и стоившая моему народу слишком дорого. Тем более, на стороне советов.
О как. Ну видать, избирательно вы проблематику изучали.

Дюкова "За что сражались советские люди" пролистните на досуге. Зарубежку можно, типа Штрайта. А то у вас прям как по немецким листовкам, благородные немцы пришли освобождать Россию от большевиков.

Или у вас Резун центровой источник?)))) Ах да, еще архивы КГБ!!!!
- в III Рейхе не было "фашизма", он был в Италии при Муссолини. В Рейхе был национал-социализм.
Вот что всегда радовало- это жонглирование терминами.

Понятие "нарицательный термин" в применении к фашизму- незнакомая штука? Сорта говна, знаете ли, по вкусу не различаются. Так что- фашизм что в Рейхе был, что в Италии. И войска Рейха иначе как "немецко-фашистскими захватчиками", извините, называть не могу.
- персонажи, с универсальным ключевым аргументом в любой дискуссии "#дедывоевали"
Это не аргумент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250