Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
почему-то ты позволяешь себе тыкать. все люди равны, но некоторые равнее?
Я там чуть выше писал. Нейрофизиология, право, и какое-то знание истории, в том числе из закрытых недоступных массам архивов есть, а этики- нет.

Это бывает. Сколько их на ВИФе- это вообще ужас)))))))))
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
незнакомому человеку, о котором так мало знаете
мне до пражской пять минут езды, но желания знакомиться уже нет

Добавлено через 17 минут 6 секунд
ОтецРусскойДемократи‏@Mayskolpino 26 февр.
Еще
- Вы куда собрались?
- На "Марш Немцова"
- А на могилку зайдете?
- Какую могилку?
- На могилку Немцова
- А кто это?
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
мне до пражской пять минут езды, но желания знакомиться уже нет

Добавлено через 17 минут 6 секунд
ОтецРусскойДемократи‏@Mayskolpino 26 февр.
Еще
- Вы куда собрались?
- На "Марш Немцова"
- А на могилку зайдете?
- Какую могилку?
- На могилку Немцова
- А кто это?
Ну, если будет жгучее желание - не ограничивайте себя... )
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Вы бы не тыкали, уважаемый, незнакомому человеку, о котором так мало знаете. Одноклубники, ведь. [emoji3]

Так расскажите о себе побольше, аж интересно стало. Как одноклубникам, все на духу выложи. Особенно про закрытые архивы КГБ.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Слишком много несоответствий в одной фразе:
- результат противостояния СССР vs Германия, я не считаю ни подвигом, ни победой. Это война идеологий, не нужная и стоившая моему народу слишком дорого. Тем более, на стороне советов.
- в III Рейхе не было "фашизма", он был в Италии при Муссолини. В Рейхе был национал-социализм.
- персонажи, с универсальным ключевым аргументом в любой дискуссии "#дедывоевали", вызывают только жалость и улыбку [emoji1]

Уточните, кто ваш народ?
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Я кстати официальный член Moscow Forester Club года 3 как. И карта имеется. А то что не столько как некоторые флужу на форуме - есть более интересные занятия в реальной жизни.

Сдаётся мне, что флудить не только на этом форуме.

Добавлено через 11 минут 6 секунд
Это был сарказм. А если серьезно: Алексеем знаком лично и высокого о нем мнения. Но к лагерю его сторонников себя не отношу. По поводу "моей картинки", аватар называется. Учитесь пользоваться поисковиками. Пока неудовлетворительно. Подскажу запрос "святые из метро". [emoji1]

Вон оно что. Я тоже лично знаком с Овальным, и кроме омерзения ни каких чувств он не вызывает.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Да, и как практикующий юрист по первому образованию внимательно слежу за его делом. Немало ржу над нашим кривосудием. Однозначно, дело по политическим мотивам шьется низкоквалифицированными, но лояльными следаками.

Ну как практикующий встань на защиту его, докажи всему миру политический мотив.
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
ну кто же в детстве не мечтал стать летчиком, или космонавтом....:D
Университет находится в бывшем здании ВШ КГБ. Вывезли не всю литературу. Осталось кое-что номерное, "для служебного пользования". А я, в часть оплаты учебы, подрабатывал в библиотеке. Вот как-то так )
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Ну как практикующий встань на защиту его, докажи всему миру политический мотив.

Уже бегу [emoji1]
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
С тех пор я покатился по наклонной... История, философия, психология, право, нейрофизиология окончательно изуродовали неокрепшую психику и привили зависимость к самостоятельному формированию мнения. [emoji1]

По моему, тут с три короба .... Да и мнения у тебя своего нет... Так, ерунда ...
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну как практикующий встань на защиту его, докажи всему миру политический мотив.

Уже бегу [emoji1]

Ну а что мешает?

Добавлено через 45 секунд

100 в гору!

Добавлено через 8 минут 8 секунд
Университет находится в бывшем здании ВШ КГБ. Вывезли не всю литературу. Осталось кое-что номерное, "для служебного пользования". А я, в часть оплаты учебы, подрабатывал в библиотеке. Вот как-то так )

Все что может представлять интерес имеет гриф С, СС и ввезли это из здания в первую очередь. А вот что якобы вам досталось, якобы ДСП, .... Не знаю, и слабо верю. А в этом учебном заведении, номерное кое-что, могла быть и туалетная бумага, все таки режимный ВУЗ. Может она и досталась?
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Ну а что мешает?

Добавлено через 45 секунд


100 в гору!

Добавлено через 8 минут 8 секунд


Все что может представлять интерес имеет гриф С, СС и ввезли это из здания в первую очередь. А вот что якобы вам досталось, якобы ДСП, .... Не знаю, и слабо верю. А в этом учебном заведении, номерное кое-что, могла быть и туалетная бумага, все таки режимный ВУЗ. Может она и досталась?
Ни в коем случае не убеждаю. )
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Латинские пословицы
злобен. Источник: Томас Гоббс Manus manum lavat Рука руку моет Margaritas ante porcos Дословный перевод: Метать жемчуг перед свиньями (в церковнославянском

Простите меня. Это я во всем виноват. Холивара видите ли мне захотелось (кто помнит мою реплику).
Это лишний раз доказывает, что Бог есть и Он дает все, что ни попросишь.
Попросил на свою голову.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Университет находится в бывшем здании ВШ КГБ. Вывезли не всю литературу. Осталось кое-что номерное, "для служебного пользования". А я, в часть оплаты учебы, подрабатывал в библиотеке. Вот как-то так )
полный бред для ......ов
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Эх, раскололи меня... [emoji1] 88 (восемьдесят восемь) — натуральное число, расположенное между числами 87 и 89. 88 — репдигит в десятичной системе счисления, палиндром в пятеричной и десятичной системах счисления. Тринадцатое число Эрдёша — Вудса. Пятнадцатое тау-число.

Можешь долго брызгать слюной и искренне надеюсь что ты выходишь через анонимайзер. В противном случае недопонимание местной модерацией того что происходит может грозить форуму блокировкой а тебе светит 282 ч.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250