Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
доктор, как говорит мой начальник " вы абсолютно правы, но зачем же так..." может быть либерастию можно вылечить более щадящими методами, терапевтически ? с другой стороны, возможно диагноз намного хуже, предательство, тогда увы терапия бессильна :sad:
сегодня показали два исторических фильма, о крымской войне 1853-1856 г и впервые о событиях в Анголе в 1986 г., рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
чёта ржу)))

MHuHtBwwq9M.jpg
 
  • Like
Реакции: GAI и vicodessit

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
  • Like
Реакции: Борисович и GAI

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Неизвестный облил зеленкой Касьянова на «Марше Немцова»
Это еще раз доказывает, что шибанутых хватает с обеих сторон. А чо покрышки не подожгли заодно? Копировать лучшее- так до конца!
 

ForesterMSK

На тропе
18 Авг 2013
127
32
28
48
МСК
Это еще раз доказывает, что шибанутых хватает с обеих сторон. А чо покрышки не подожгли заодно? Копировать лучшее- так до конца!

чай с печеньками не завезли, вот и обломались товарищи
 
  • Like
Реакции: Тундра

istan

На тропе
13 Июн 2008
184
17
18
Москва
В прошедшие выходные дни ездили с ребёнком на другой конец Москвы ,в ТК Авиопарк на Ходынке.В интернете посмотрели,что там много всяческих игровых зон,тир, танки и т.д.Приехали.Меня поразило сколько там приезжих из Узбекистана,Таджикистана.Процентов сорок-пятьдесят.В любых кафе их половина от сидящих.Гуляют мамаши с двумя-тремя детьми.Они же жалуются ,что у них маленькие зарплаты,что им тяжело ,их все обижают.Оказывается не все так плохо..............
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
В прошедшие выходные дни ездили с ребёнком на другой конец Москвы ,в ТК Авиопарк на Ходынке.В интернете посмотрели,что там много всяческих игровых зон,тир, танки и т.д.Приехали.Меня поразило сколько там приезжих из Узбекистана,Таджикистана.Процентов сорок-пятьдесят.В любых кафе их половина от сидящих.Гуляют мамаши с двумя-тремя детьми.Они же жалуются ,что у них маленькие зарплаты,что им тяжело ,их все обижают.Оказывается не все так плохо..............
У них на родине зарплата еще меньше и работы нет, а демографическая ситуация хорошая, вот и едут за лучшей жизнью нескончаемым потоком. На нашу среднюю зарплату у них очень хорошо жить можно.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
У них на родине зарплата еще меньше и работы нет, .... На нашу среднюю зарплату у них очень хорошо жить можно.
Работал у меня узбек. С его слов всё на родине хорошо, но денег нет совсем. Никаких. И работы нет, а та что есть - копейки.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Надо было фекалиями!
это было бы грубо и не по-европейски :sarcastic: кстати недавно от хирурга узнал, что зелёнка больше не является лекарственным средством, и йод исключили из списка, взамен вписали хлоргексидин, так что зелёнку теперь можно применять без разрешения врача, но лечебный эффект не гарантируется :)
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Борисович, спокойно, медленно вдох-выдох и так 3 раза, проверил на себе, помогает ... :)
бегемоты напряглись...
 
Последнее редактирование:

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
это было бы грубо и не по-европейски :sarcastic: кстати недавно от хирурга узнал, что зелёнка больше не является лекарственным средством, и йод исключили из списка, взамен вписали хлоргексидин, так что зелёнку теперь можно применять без разрешения врача, но лечебный эффект не гарантируется :)
Больше того скажу. Я был неслабо удивлен тому что мне мираместин выписали в горло брызгать. Я-то по простоте душевной думал что им другое место поливать надо! )))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Больше того скажу. Я был неслабо удивлен тому что мне мирамистин выписали в горло брызгать. Я-то по простоте душевной думал что им другое место поливать надо! )))
точнее впрыскивать, широкого спектра действия, актуален при ангине, стоматите, также при грибковых инфекциях, хорош тем что не раздражает слизистые в отличие от хлоргексидина
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Вспомните этот коммент, когда будете отмывать зеленку/фекалии/кислоту [emoji1]

На праздник Масленицы в Москве вышли 800 000 чел. На марш Анальногокасьянова памяти Немцова - 5000. По ходу следующим президентом РФ будет Масленица! ))

В руках американского посла плакат с Немцовым и с такой надписью выглядит интересно, не находите? ))
07ef45469814.jpg


Интересно что курили вот эти господа:
C5lxlRPXEAAE3_l.jpg


Где-то ещё была интересная фото с этого марша представителей достаточно странного Союза ЛГБТ и гетеросексуалов. Не могу найти.

Я так понимаю либерасты из последних сил всю шваль по сусекам намели чтобы количество побольше выжать.



- Вы куда собрались?
- На Марш Немцова!
- А на могилку зайдете?
- На какую могилку?
- Немцова.
- А кто это? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250