Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForesterMSK

На тропе
18 Авг 2013
127
32
28
48
МСК
Кремлеботы, вата, киселевщина, пропаганда, кругом ворье, Путин во всем виноват, телевизор промыл мозги, я белый и пушистый кормлю зверушек и крашу лавочки, в Сирии много денег потрачено, плохиедорогималенькиепенсии, доедают последнего ежика, в Ростове-на-Дону слышно как стреляет российская артилерия по позициям ВСУ в донбасе, вчера видела условия работысантехника и поразилась какая маленькая у него зарплата, Овальный порядочный человек и я знаю его лично, ему просто негде искать поддержки кроме как в посольстве США, дело однозначно политизировано, басманное правосудие.....
Блин, чуть палец не стер все штампы перечислять! ))))


это пять :stol:
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Какую именно? По сабжу: есть факты, и есть интерпритации. Люди, ищущие обьективность, обращаются к фактам. А кому нужно оправдать собственную никчемность - интерпритируют абстракции (деды воевали, духовность и прочий бред). Им не нужны факты и не интересно что/как на самом деле. Их наполняет тв-штампы, "гордость" и "величие" за что-то, к чему они сами не имеют отношение. К примеру к "дедывоевали". О чем дискутировать с такими персонажами? [emoji1]

Это называется "насрал буквами". Текст есть а смысла нет! ))))

Кстати, бустер, а где ваши коллеги по цеху? Они набухались на праздник кrававой гэбни или у вас на других модемах бабки закончились? По моим расчетам вы вчера за эту писанину должны были тыщи полторы получить! )) Сrочно кладите бапки на дrугие модемы!
 
Последнее редактирование:

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Это называется "насрал буквами". Текст есть а смысла нет! ))))

Кстати, бустер, а где ваши коллеги по цеху? Они набухались на праздник кrававой гэбни или у вас на других модемах бабки закончились? По моим расчетам вы вчера за эту писанину должны были тыщи полторы получить! )) Сrочно кладите бапки на дrугие модемы!
Трезвым людям, в здравом уме, непросто читать страницы мешанины совковых штампов времен холодной войны, псевдопатриотического "киселя-на-вате" и бреда тяжелогобольного дедывоевательства. Холодную войну совок проиграл и развалился уже 26 лет как. Холодильник победит телевизор. Война закончилась 72 года назад. Люди, у которых нечем больше гордится, живущие страхами полувековой давности, с совковой идеологией и мировозрением раба - жалкое зрелище. Рад что вы тут нашли друг друга! ) Занимайтесь дальше успешной групповой профилактикой ваших фобий. [emoji1]
 
  • Like
Реакции: Viktor21059 и Simmargol

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Я кстати официальный член Moscow Forester Club года 3 как. И карта имеется. А то что не столько как некоторые флужу на форуме - есть более интересные занятия в реальной жизни.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
bOOster88, с картинкой-то как, хочется комментарий от трезвого человека в здравом уме увидеть
 
  • Like
Реакции: Энт

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Трезвым людям, в здравом уме, непросто читать страницы мешанины совковых штампов времен холодной войны, псевдопатриотического "киселя-на-вате" и бреда тяжелогобольного дедывоевательства. Холодную войну совок проиграл и развалился уже 26 лет как. Холодильник победит телевизор. Война закончилась 72 года назад. Люди, у которых нечем больше гордится, живущие страхами полувековой давности, с совковой идеологией и мировозрением раба - жалкое зрелище. Рад что вы тут нашли друг друга! ) Занимайтесь дальше успешной групповой профилактикой ваших фобий. [emoji1]

Ежики кололись но жрали кактус! Чож вы тут делаете если вам так тут некомфортно? Свет в массы несете? ))))) Уже не первый рах уходите потому что вам некомфортно.

- Я обиделась и ухожу! *шлеп дверью*
- Я очень сильно обиделась и на самом деле ухожу! *шлеп дверью*
- Ну вы что не видите как я обиделась? Я ухожу! *шлеп дверью*

Ехай! (с)
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
попалась тут в интернете визуализация соцопроса (внизу написано мелко, кто и когда). что-то странное в ней есть
world-right-track.jpg


Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Люди, у которых нечем больше гордится, живущие страхами полувековой давности, с совковой идеологией и мировозрением раба - жалкое зрелище.
прямо украиной пахнуло. СУГС, ёпть
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Я кстати официальный член Moscow Forester Club года 3 как. И карта имеется. А то что не столько как некоторые флужу на форуме - есть более интересные занятия в реальной жизни.

Я так понимаю ключевое слово *член*?! )))
Интересные дела это лафки не отрываясь красите и на фоумах срете?)))
 
  • Like
Реакции: Борисович

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Их наполняет тв-штампы, "гордость" и "величие" за что-то, к чему они сами не имеют отношение. К примеру к "дедывоевали"
А почему необходимо гордиться только тем, в чем непосредственно сам принимал участие? Не понимаю логики. Что плохого в "дедывоевали"? Это память.

То, что власть(при всех явных недостатках) сумела добиться подъема гордости за отстоявших в свое время страну от нацизма- это не плохо. По крайней мере, практическое исчезновение среди молодежи популярной фразы "сейчасбыпилибаварское"- радует бесконечно. И то, что в обществе популярность Резуна и компании с их "трупами завалили", "кровавой гэбней", "агрессией ссср" и прочим, задвинута в угол Исаевым и Драбкиным- это тоже не плохо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GAI

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Трезвым людям, в здравом уме, непросто читать страницы мешанины совковых штампов времен холодной войны, псевдопатриотического "киселя-на-вате" и бреда тяжелогобольного дедывоевательства. Холодную войну совок проиграл и развалился уже 26 лет как. Холодильник победит телевизор. Война закончилась 72 года назад. Люди, у которых нечем больше гордится, живущие страхами полувековой давности, с совковой идеологией и мировозрением раба - жалкое зрелище. Рад что вы тут нашли друг друга! ) Занимайтесь дальше успешной групповой профилактикой ваших фобий. [emoji1]

"Трезвый" "гений". Вы откуда? Где проживаете? Надеюсь, не в РФ? Такую грязь льёте...


Прям обидно и оскорбительно, что в клубе, членством которого вы кичитесь, такое непотребное """"....
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Борисович 100500 ! , вот это был настоящий буустер ... десанту есть чему поучиться, а то чуть потрогали - сдулись прям на глазах :sarcastic::mrgreen:
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Трезвым людям, в здравом уме, непросто читать страницы мешанины совковых штампов времен холодной войны, псевдопатриотического "киселя-на-вате" и бреда тяжелогобольного дедывоевательства. Холодную войну совок проиграл и развалился уже 26 лет как. Холодильник победит телевизор. Война закончилась 72 года назад. Люди, у которых нечем больше гордится, живущие страхами полувековой давности, с совковой идеологией и мировозрением раба - жалкое зрелище. Рад что вы тут нашли друг друга! ) Занимайтесь дальше успешной групповой профилактикой ваших фобий. [emoji1]
Мечтаю посмотреть как этот текст вы произносите 9 мая в Белоруссии. Хотя советую приехать и посмотреть молча, оптимально в Бресте.

Совесть и благодарность очень тонкие материи, иногда их нет совсем.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Как радостно видеть, что у нас здравомыслящих людей большинство.
 

Борисович

Главный Лесник
Борисович 100500 ! , вот это был настоящий буустер ... десанту есть чему поучиться, а то чуть потрогали - сдулись прям на глазах :sarcastic::mrgreen:

Надо им теперь это послушать:mrgreen:



[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=YDKS1nQ9bJY&feature=youtu.be[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250