Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
А вы свои речи для либерастов приберегите.
А зачем беречь для себя :stol:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Повторюсь: если бы в 41-м наши деды рассуждали, мол, не пойду вот я воевать за "изверга" Сталина, "война эта - бабок попил", нас бы всех не было на этом свете.
Зачем так далеко ходить за примерами? Были 90-е, когда страна поступала как раз по принципу "моя хата с краю", "не надо защищать "неверные" ценности...."....
У меня возник другой вопрос, откуда вдруг в теме появилось сразу трое, примерно с одинаковым небольшим количеством постов, дружно пишущими одно и то же и так же дружно лайкающими друг-дружку....
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Согласен с вами, в защите с оружием в руках в случае внешней агрессии нет ничего плохого. Если враг внешний. Ваше деструктивное желание направлено на абстрактные пендосии/гейропы и украины/прибалтики. С таким же успехом можно готовится отражать угрозу с Марса. А в реальности правительство передало (уже) миллионы гектар на Дальнем Востоке Китаю (Закон о Территориях Опережающего Развития) и ввело безвизовый режим со странами Средней Азии и Закавказьем ( т. н. "ползучая оккупация") . Поправьте, но я не вижу на наших улицах миллионов бездуховных геев-дворников из Дании, строителей-французов, торгующих наркотиками и грузчиков-итальянцев, растлевающих детей. А клятые пендосы не вывозят составами лес с оккупированных богомерзким НАТОй Дальним Востоком. И ни капли яда с вашей стороны к ФАКТАМ нет. Зато хорошо поставленый hatespeach в сторону, ну явно мнимых угроз.


Не надо за меня говорить, на что направлены мои желания, вы не можете этого знать.
А для меня деструктивной является вся вот эта ваша теория - предательская либерастия. Я считаю маленьким предательством родиться (ну это если вы родились и живёте в России, а то, может вы из Африки пишете) и жить в стране и при этом "обоснованно" рассуждать о том, что желание её защищать - деструктивно. Ну это я, и не претендую на истину в последней инстанции. Каждый волен заблуждаться, как хочет, и вы и я. И дело не в какой-то пропаганде, просто отец так воспитал. Ну и когда в армии служил (пошёл сам, кстати, типа идейный), отцы-командиры тоже научили родину любить.
Разумеется, с аргументами вашими я не согласен, но я уже предложил дискуссию завершить, так как вы мне точно ничего не докажете, а я не собираюсь что-то доказывать вам.

Пойду лучше за дедов своих выпью, ибо горжусь ими. И главное, чтобы НЕ БЫЛО войны.
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
А у вас что тут - "междусобойчик" какой-то? Типа переписки между "своими"?
Известное дело: я - эмисар хомячков Овального. Truck63, что очевидно из ника, на кровавых печеНках госдепа работает. Simargl, могу ошибаться, из Нидерландского комитета по расшатыванию вертикали и разложению духовности России (НКРВРДР). [emoji1]
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
Вам не нравится положение дел? А что вы делаете чтоб их изменить? Двигайте в депутаты/президенты и меняйте как хотите. Чтоб всем было хорошо.

с уважением к Вам и Вашему делу
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
Отдельным указом отмените коррупцию алчность и некомпетентность

с уважением к Вам и Вашему делу
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Truck 63, разумеется, нет.... просто одновременное появление тройняшек удивило....
Просто не ожидал тут такого увидеть. Думал что увижу здравомыслие. Ан нет, тут фронтовые песни. А то что втроём... Совпадение, не более... А что, вы таки за Путина ратуете? Правильно, и мы ратуем
Что действия его уберегут, слава богу, аллаху будде, одину и Даждьбогу
Самсунг вещает
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Известное дело: я - эмисар хомячков Овального.
Если вы про Навального, то всем известно, что у него не боевые хомячки, а всего лишь бараны, увы
[MEDIA]https://youtu.be/QTzHoEaCQkI[/MEDIA]
А картинку вашу, судя по топу поиска, только на форумах UA смакуют, там она, видимо, и родилась.
 

Борисович

Главный Лесник
я вот,например,на прошлый День Победы купил 3 банки краски и покрасил заборчик и лавочки около подъезда.
А кто-то стырил деньги,предназначенные для этого.

Ну, естественно в этом Путин виноват!:sarcastic:

Добавлено через 5 минут 8 секунд
Все, выговорился. А эту ветку больше ни ногой,..

Да ради бога)))
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Если вы про Навального, то всем известно, что у него не боевые хомячки, а всего лишь бараны, увы
[MEDIA]https://youtu.be/QTzHoEaCQkI[/MEDIA]
А картинку вашу, судя по топу поиска, только на форумах UA смакуют, там она, видимо, и родилась.
Это был сарказм. А если серьезно: Алексеем знаком лично и высокого о нем мнения. Но к лагерю его сторонников себя не отношу. По поводу "моей картинки", аватар называется. Учитесь пользоваться поисковиками. Пока неудовлетворительно. Подскажу запрос "святые из метро". [emoji1]
Если вы про Навального, то всем известно, что у него не боевые хомячки, а всего лишь бараны, увы
[MEDIA]https://youtu.be/QTzHoEaCQkI[/MEDIA]
А картинку вашу, судя по топу поиска, только на форумах UA смакуют, там она, видимо, и родилась.
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Ну, естественно в этом Путин виноват!
- заметьте,это не я сказал
Всего лишь ответил на вопрос и по наивности подумал - вот,сейчас застыдят со своими лавочками,начнут писать - я вот вместо новой машины дет.дому помог,или ещё что...
Фиг там.Горазды только "либерастов" разоблачать.))
 
  • Like
Реакции: bOOster88

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Если бы наши деды в 41-ом задавались бы таким вопросом и также рассуждали, как вы с Truck 63, вас бы сейчас, скорее всего, на свете не было.

...
А что Вы знаете о людях, воевавших в ВОВ?

Какие у них были мысли, чем жили, о чем думали и мечтали? С чем они шли на войну, а может они шли не на войну? Что Вы знаете из личных доверительных бесед с ветеранами, а не из книжек и учебников?

PS: мне кажется позорным и недостойным выдавать желаемое за действительное. Это ЛЮДИ другой эпохи, иных мировоззрений и ценностей, неправильно пытаться оценить их поступки и мысли с нашей современной позиции.
 
  • Like
Реакции: Player

Борисович

Главный Лесник
А что Вы знаете о людях, воевавших в ВОВ? ...

Касаемо меня - много чего знаю и не по учебникам, а непосредственно от моего отца, участника ВОВ и участника Парада Победы 45-го года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250