Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Владелец скрывается-возбуждается дело, его в розыск, и кредиторы и правоохранители дружно ищут
С банками, которые по 3 штуки за неделю лишают лицензии не это происходит? Кредит брали на Западе. Кто за них платит? Или всем прощается?
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
С банками, которые по 3 штуки за неделю лишают лицензии не это происходит? Кредит брали на Западе. Кто за них платит? Или всем прощается?
Мне тоже интересно, кто платит? Если знаете, поделитесь.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
1. http://www.cbsnews.com/news/state-dept-layoffs-under-rex-tillerson-being-carried-out/ Тиллерсон, находясь в Мюнхене, в четверг уволил весь 7 этаж, по признанию ФБР т.н. "теневое правительство". Смотрите живой репортаж от 17 февраля.
2. Нашёл в сети. Лавров обозначил Тиллерсону в Мюнхене позицию по Украине, позиция весьма жесткая и сводится к нескольким основным пунктам.
Первый: Украина – зона влияния России. Всем остальным предлагается отказаться от проекта, продемонстрировавшего за последние годы свою бесперспективность, который только тянет финансы, но не приносит никаких выгод. В этом случае Москва готова «забыть и простить» все проблемы, которые ей были причинены по данному поводу.
Второй: Москва будет решать украинскую проблему по своему усмотрению. Инструментом решения будет децентрализация. К чему это в итоге приведет – к дезинтеграции Украины или пересборке государства по новым принципам – дело России.
Третий: если Запад (включая США) не готов принять российские предложения, то Москва готова подождать еще несколько лет, пока он продолжит свой «забег по граблям». Именно так следует расценивать совершенно прозрачный (и весьма ехидный) намек Лаврова с упоминанием дискуссии весны 2014 года. Три года жесткого противостояния и разнообразных провокаций, а в итоге вернулись к тому же самому.
Москва выложила свои карты на стол. Теперь ход за Вашингтоном.
3. https://ria.ru/world/20170218/1488287240.html
4. https://ria.ru/world/20170218/1488293373.html - по данным WIN/Gallup International.
Связаны ли между собой эти события - покажет время.
 
Последнее редактирование:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
ab0115ada2fa.gif
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
А это не предел для этой птички. Каждый год езжу в Пермь на фестиваль крылья пармы- они там такие вещи вытворяют, мама не горюй)

с уважением к Вам и Вашему делу
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
"Россия и Китай договорились о поставке противокорабельных ракетных систем"

Шойгу отметил, что этот контракт заключен параллельно с соглашениями на поставку в Китай комплексов ПВО С-400 и многофункциональных истребителей Су-35, передает ТАСС.
Шойгу назвал Китай стратегическим партнером России, отметив, что военное сотрудничество двух стран прежде всего ориентировано на борьбу с международным терроризмом."

Оно как Шойгу американцев уже жёстко троллит. Уже прямо, не стесняясь, международными террористами называет.
 
  • Like
Реакции: bubenichek

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Уже прямо, не стесняясь, международными террористами называет.
Мудрой обезьяне ужо пора определиться: а не пора ли поддержать одного из дерущихся тигров ? Что бы не стать обедом другого...
 

ForesterMSK

На тропе
18 Авг 2013
127
32
28
48
МСК
В парке "Патриот" в Кубинке строится здание Рейхстага, которое смогут штурмовать юноармейцы, сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду, выступая в Госдуме РФ.
"В парке "Патриот" строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юноармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место", - сказал Шойгу.
Он отметил, что также в парке "Патриот" построена полноразмерная партизанская деревня. "В ней есть класс подготовки подрывников, кухня, повара, партизанская баня и даже землянка замполита", - сказал Шойгу.
Он добавил, что в парке завершается создание линии фронта с окопами и блиндажами, чтобы люди могли почувствовать атмосферу жизни в этих условиях.
В этом году появится возможность провести день на службе на подводной лодке всей семьей и испытать все, что там происходит начиная с борьбы за выживание и заканчивая компотом и макаронами по-флотски", - сказал Шойгу...

PS Предлагаю рядом построить копию Капитолия и Белого дома дяди Трампа )))
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
Огонь. Я уже хочу там побывать))

с уважением к Вам и Вашему делу
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
В парке "Патриот" в Кубинке строится здание Рейхстага, которое смогут штурмовать юноармейцы, сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду, выступая в Госдуме РФ.
В Чехии один немец из Казахстана рассказывал, что если завтра война, то у него есть белая тряпочка, которую он привяжет к палочке и пойдет сдаваться. Немцы его стали упрекать в не патриотичности. На что он ответил, что русские уже в 45 были в Берлине. Так они и второй раз прийти могут.
Оказывается прав был немец казахский.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Огонь. Я уже хочу там побывать))
В чем проблема? Задишься в выходные в авто и в Кубинку, это рядом. Заезд лучше посмотреть заранее по карте, путаный.
 

Борисович

Главный Лесник
...Задишься в выходные в авто и в Кубинку, это рядом. Заезд лучше посмотреть заранее по карте, путаный.

Лично я так не могу! По мне лучше конкретно адрес указать и маршрут!))) Думаеццо мне, что я не единственный такой:dz:
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
Мне не очень близко с Казани мчать))

с уважением к Вам и Вашему делу
 
  • Like
Реакции: bubenichek

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
АГРЕССОРСКАЯ НАРОДНАЯ

1
Во сыром бору лезет мгла с болот,
То тут выпь кричит, то медведь ревет.
Мне не страшен вой, мне не страшен мрак:
Под корягой я маскирую танк.

Припев:
Ой вы, ягодки-грибы, елки стройные,
Да броня моя многослойная.
Ты отдай приказ, главком, огласи его,
Раскатаем все к чертям аж до Киева.

2
В чисто поле я выхожу с утра:
Шелестят хлеба, да поют ветра…
Все чего-то ждет, затаив тоску,
«Искандер», припрятанный мной в стожку.

Припев:
Ой ты, будущий рекорд урожайности,
Да запас ракет средней дальности.
Ты отдай приказ, главком, дай задание:
Разнесем тогда к чертям всю Британию!

3
Ой, пустынный край, пыль да суховей,
Скорпионы лезут из всех щелей.
А пусть лезут – мне уже все равно:
Поднимаю в воздух свое звено.

Припев:
Ой, вы, ящеры да змеи проклятые,
Ой вы «Сушечки» двадцать пятые.
Ты отдай приказ, главком (ох, не лишне бы!),
Разнесем, к чертям, Кувейт вместе с вышками.

4
Океан седой воздымает грудь,
Во все стороны открывет путь,
Над водой раскинулся чудный мир…
И со свистом в небо ушел «Калибр».

Припев:
Ой, вы, жабры-плавники, крейсер атомный,
В перископ отсель видны базы НАТО нам.
Ты отдай приказ, главком, мы без всплытия,
Разнесем к чертям любое укрытие.

5
Над Москвой-рекой ходят облака
Нет, не строем ходят, но то – пока!
Недосуг мне пялиться в синь небес:
Собираю нынче я свой СовБез

Припев:
Ой, ты, гордый славный Кремль исторический,
Да коварный план стратегический.
Куда двину я войска – пусть гадает свет.
Да и пофиг, что желанья такого нет!

Ой, ты, ядерный кулак, сила дивная,
Ой, ты, русская душа агрессивная.
В страшных снах и истерических опусах
Разнесем к чертям и нахрен полглобуса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250