Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Не трогайте прошлое и мёртвых, думайте о настоящем, будущем и живый. И так война вокруг по всем фронтам, а Вы шашкой помахать? А если жопа завтра настанет, кто из вас, положа руку на сердце, бросит дома, семьи, и с криком УРА ломанется в военкомат записываться на передовую? Не трогайте мёртвых и прошлое...

Самсунг вещает
 
  • Like
Реакции: bOOster88 и IgorKKK

Борисович

Главный Лесник
..кто из вас, положа руку на сердце,... ломанется в военкомат записываться на передовую?..

Я пойду добровольцем, если завтра война...хотя уже невоеннообязанный:mad:

Думаю, что таких здесь немало)
 
Последнее редактирование:

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Simmargol, согласен полностью.
Одно дело - "воевать" сидя в кабинете с кондиционером,совсем другое - подвергать свою жизнь реальной опасности.
Случись что - никакой "талантливый бизнесмен" из числа чиновничьих детишек твоей семье помогать не будет.
 
  • Like
Реакции: bOOster88

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Читаю - диву даюсь... Тут бабки от холода и голода замерзают, по 1му каналу на дрова старикам в "великой ядрено-дровяной державе", а эти уже берлины с вашингтонами берут. Что с вами такое?
 

Борисович

Главный Лесник
Читаю - диву даюсь... Тут бабки от холода и голода замерзают, по 1му каналу на дрова старикам в "великой ядрено-дровяной державе", а эти уже берлины с вашингтонами берут. Что с вами такое?



А если твой дом будет обстреливать НАТО с территории прибалтики, а враги уже там... или незалежной, ты уедешь с глаз долой? Только куда? Думаешь живым остаться?:sad:
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
А если твой дом будет обстреливать НАТО с территории прибалтики, а враги уже там... или незалежной, ты уедешь с глаз долой? Только куда? Думаешь живым остаться?:sad:
До этого не дойдет

Самсунг вещает
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Читаю - диву даюсь... Тут бабки от холода и голода замерзают, по 1му каналу на дрова старикам в "великой ядрено-дровяной державе", а эти уже берлины с вашингтонами берут. Что с вами такое?
Всеобщая зомбация страны. Поэтому телевизор уже больше 10 лент не смотрю. Конечно, зачем бабкам давать деньги, если есть дела поважнее, в Сирии, Украине... Зато на фоне войн никто не пискнет, что плохо живется, тяжело. И народ разучился видеть различия между Родиной/Отечетвом/Страной и государством. А это верхушке и надо

Самсунг вещает
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
А если жопа завтра настанет, кто из вас, положа руку на сердце, бросит дома, семьи, и с криком УРА ломанется в военкомат записываться на передовую?

Самсунг вещает

Если бы наши деды в 41-ом задавались бы таким вопросом и также рассуждали, как вы с Truck 63, вас бы сейчас, скорее всего, на свете не было.

И, отвечая на ваш вопрос, если завтра явится супостат-агрессор на российскую землю, защищать её ломанётся ОГРОМНОЕ количество мужчин. Я, как военнообязанный - точно. Чай, не забыл ещё, с какой стороны оружие держать.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Всех, кто себя считает защитником своей страны поздравляю с Днём Советской армии и Военно-морского флота!

Ну или с Днём защитника Отечества. Кому как нравится.
 
  • Like
Реакции: Борисович

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
А если твой дом будет обстреливать НАТО с территории прибалтики, а враги уже там... или незалежной, ты уедешь с глаз долой? Только куда? Думаешь живым остаться?:sad:
Мой дом и прочая наша "духовность" нахер НАТОм всяким не нужен. И "порабощать" нас америкам и гейропам не уперлось. Нас и без них поработило собственное государство, которому тоже "мой дом" нахер не нужен. И гражданские мои и политические права. И образование и медицина. И вообще, я как полноценный гражданин - проблема для нашего государства. Лучше пока безправные и пока молчаливые рабы из азиатских республик. Конечно, это все так мелко и не значительно, по сравнению с внешним долгом в пендосии и однополых браках в гейропках.
 
  • Like
Реакции: Drewha, Angler и Simmargol

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Если бы наши деды в 41-ом задавались бы таким вопросом и также рассуждали, как вы с Truck 63, вас бы сейчас, скорее всего, на свете не было.

И, отвечая на ваш вопрос, если завтра явится супостат-агрессор на российскую землю, защищать её ломанётся ОГРОМНОЕ количество мужчин. Я, как военнообязанный - точно. Чай, не забыл ещё, с какой стороны оружие держать.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Всех, кто себя считает защитником своей страны поздравляю с Днём Советской армии и Военно-морского флота!

Ну или с Днём защитника Отечества. Кому как нравится.
Да вот это и проблема что деды не задавались вопросом за что и как воюют. Хотя далеко не все. Мой дед, прошедший всю войну, кстати, называл ее неиначе как гражданской. Рассказы его не были пафосными и героическими. А о крови, боли и трагедии. Такими же были и рассказы дядьки. Боевом офицере, полковнике, прошедшим Афган, Таджикистан и две чеченских. Так что пафос об "оружии в руках и убийстве врага" оставьте пропагандонам с первого канала. Которым ползать в говне и крови за чьи-то деньги или идею чучхе не придется.
 
  • Like
Реакции: Truck 63

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Да вот это и проблема что деды не задавались вопросом за что и как воюют. Хотя далеко не все. Мой дед, прошедший всю войну, кстати, называл ее неиначе как гражданской. Рассказы его не были пафосными и героическими. А о крови, боли и трагедии. Такими же были и рассказы дядьки. Боевом офицере, полковнике, прошедшим Афган, Таджикистан и две чеченских. Так что пафос об "оружии в руках и убийстве врага" оставьте пропагандонам с первого канала. Которым ползать в говне и крови за чьи-то деньги или идею чучхе не придется.

А вы свои речи для либерастов приберегите.
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
А вы свои речи для либерастов приберегите.
"Либерасты", по-вашему, люди выступающие против не нужных войн. Там где народ - расходный материал ("Бабы еще нарожают"). А сама война - ширма для отвлечения внимания, за которой пилятся бабки, мутными кровососам или людоеды типа сталина/путина укрепляют свой режим?
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
"Либерасты", по-вашему, люди выступающие против не нужных войн. Там где народ - расходный материал ("Бабы еще нарожают"). А сама война - ширма для отвлечения внимания, за которой пилятся бабки, мутными кровососам или людоеды типа сталина/путина укрепляют свой режим?

Защита родной страны в случае нападения врага на неё - ненужная война??
И с чего вы решили, что 1.5 миллиона военных и ещё несколько миллионов россиян, которые смотрят на вопрос обязательной необходимости защиты родины любыми доступными способами (я говорю не про войны на территории других государств, а о прямой защите территории страны) противоположным от вас образом - заблуждающиеся "потребители пропаганды", а вот именно вы-то поняли "соль жизни", что война - ширма и все такое? А, может, наоборот?

Повторюсь: если бы в 41-м наши деды рассуждали, мол, не пойду вот я воевать за "изверга" Сталина, "война эта - бабок попил", нас бы всех не было на этом свете.
И ещё: все эти либерастские теории я расцениваю только одним образом - разум человека противится мысли о собственной трусости, вот и придумывает всякую ересь, чтобы "красиво" обосновать своё бездействие в случае, если ЖОПА придёт, откуда не ждали.

Так что: оставьте ваши речи для либерастов. Вы ничего мне не докажете, а я ничего не собираюсь доказывать вам. За сим дискуссию предлагаю закончить, день сегодня не тот.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Если бы наши деды в 41-ом задавались бы таким вопросом и также рассуждали, как вы с Truck 63, вас бы сейчас, скорее всего, на свете не было.

И, отвечая на ваш вопрос, если завтра явится супостат-агрессор на российскую землю,...

Не явится если правительство не будет делать неправильных движений.
А про 41ый... А вы знаете что делал СССР с 39 по 41…?

Самсунг вещает
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Защита родной страны в случае нападения врага на неё - ненужная война??

Нужная... Для ворюг. Нашими руками. Нашими детьми. Нашими жизнями. Нашими трупами. А потом они договорятся. Но нас уже не будет. Вот кому это нужно. Вместо того чтоб рвать тельняшку на себе, разорви её на власти, чтоб обосралась и пенсии были в 5 раз больше коммуналки. Чтоб Ты ездил по нормальным дорогам. Чтоб Твои дети учились по нормальным учебникам у нормальных учителей. Чтоб зуб тебе лечили не за 5 тысяч а за 100рублей. Нужная война... Тьфу

Самсунг вещает
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Защита родной страны в случае нападения врага на неё - ненужная война??
И с чего вы решили, что 1.5 миллиона военных и ещё несколько миллионов россиян, которые смотрят на вопрос обязательной необходимости защиты родины любыми доступными способами (я говорю не про войны на территории других государств, а о прямой защите территории страны) противоположным от вас образом - заблуждающиеся "потребители пропаганды", а вот именно вы-то поняли "соль жизни", что война - ширма и все такое? А, может, наоборот?

Повторюсь: если бы в 41-м наши деды рассуждали, мол, не пойду вот я воевать за "изверга" Сталина, "война эта - бабок попил", нас бы всех не было на этом свете.
И ещё: все эти либерастские теории я расцениваю только одним образом - разум человека противится мысли о собственной трусости, вот и придумывает всякую ересь, чтобы "красиво" обосновать своё бездействие в случае, если ЖОПА придёт, откуда не ждали.

Так что: оставьте ваши речи для либерастов. Вы ничего мне не докажете, а я ничего не собираюсь доказывать вам. За сим дискуссию предлагаю закончить, день сегодня не тот.
Согласен с вами, в защите с оружием в руках в случае внешней агрессии нет ничего плохого. Если враг внешний. Ваше деструктивное желание направлено на абстрактные пендосии/гейропы и украины/прибалтики. С таким же успехом можно готовится отражать угрозу с Марса. А в реальности правительство передало (уже) миллионы гектар на Дальнем Востоке Китаю (Закон о Территориях Опережающего Развития) и ввело безвизовый режим со странами Средней Азии и Закавказьем ( т. н. "ползучая оккупация") . Поправьте, но я не вижу на наших улицах миллионов бездуховных геев-дворников из Дании, строителей-французов, торгующих наркотиками и грузчиков-итальянцев, растлевающих детей. А клятые пендосы не вывозят составами лес с оккупированных богомерзким НАТОй Дальним Востоком. И ни капли яда с вашей стороны к ФАКТАМ нет. Зато хорошо поставленый hatespeach в сторону, ну явно мнимых угроз.
 
  • Like
Реакции: Simmargol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250