Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Кстати, откуда такое мнение, что ушедшие были "отличными спецами"?
Комитет при президенте по правам человека!!! Председатель комитета искренне пожалел в интервью о том,что они ушли!...
вообще нонсенс.. Женщины как раз боролись за права ...а после публикаций материала у них то и выбора особого не было кроме как уйти...!!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
А это то здесь при чем?
...я хотел показать разношёрстность которое должно быть в этих комитетах..!а не все плясать под одну дуду..как хочется президенту...!!вот Дума то теперь..ничего ближайшее время то и не сделает...кроме как того,что хочет Е.Р.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Комитет при президенте по правам человека!!! Председатель комитета искренне пожалел в интервью о том,что они ушли!...

А что должен был сказать? Что ну и хрен с ними, все равно толку не было, тогда вопросы к нему были бы, а нафига таких раньше не выгнали. А тут все в порядке, высказал сожаление, типа вот в каких условиях мы работаем, лучшие специалисты уходят и все равно продолжаем, вот какие мы нужные и хорошие....

вообще нонсенс.. Женщины как раз боролись за права ...а после публикаций материала у них то и выбора особого не было кроме как уйти...!!

Что они такого важного и нужного сделали?

...я хотел показать разношёрстность которое должно быть в этих комитетах..!а не все плясать под одну дуду..как хочется президенту...!!вот Дума то теперь..ничего ближайшее время то и не сделает...кроме как того,что хочет Е.Р.

Если там основное количество от Е.Р, то чего еще можно ожидать?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Что они такого важного и нужного сделали?
...Случайных людей там не бывает...А вот то что уже не сделают ничего для Президента...это факт!хотя может и к лучшему!!! :)))
скорее всего уйдут в оппозицию! Но понятно уже что идёт конкретная зачистка всех недовольных...только от этого кому +? конечно же оппозиции...!

“Войдя в состав совета, мы обе искренне верили, что даже если нам не удастся остановить произвол властей коррупцию в масштабах страны, то, по крайней мере, мы сможем помочь конкретным людям и организациям. Три года работы совета при президенте Медведеве убедили нас в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского президента и его команды”, - пишут журналистки. По их словам, “фальсификация итогов парламентских выборов, к которым вообще не были допущены люди, за которых мы бы хотели голосовать, стала просто последней каплей”.
http://publicpost.ru/theme/id/556/
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
...Случайных людей там не бывает...А вот то что уже не сделают ничего это факт!
скорее всего уйдут в оппозицию! Но понятно уже что идёт конкретная зачистка всех недовольных...только от этого кому +? конечно же оппозиции...!
Ёлы-палы... Ну ушли и ушли. Из всех этих бесконечных "консультативных при президенте" народ уходит-приходит. Не вижу здесь ничего странного. На то они и консультативные. Один черт ничего они не решали.
Кто такая Сорокина? Знаковый политик? Нет.
Ясина кто? Я помню ее в бытность работы в ЦБ. Толковая, умная тетка. Жаль конечно, что здоровье так подвело и муж скотиной оказался. Но зачем делать ее уход какой-то вселенской трагедией? Тем более, что ушли они еще в декабре...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Кто такая Сорокина? Знаковый политик? Нет.
Ясина кто? Я помню ее в бытность работы в ЦБ
А знакомым что бы быть ...нужно нежно очень нежно говорить о МедвеПутах...и тогда будет всё очень ..очень славненько..или же как Жириновский..Хамить..Плеваться...и заниматься Клоунадой..! Люди просто хотели изменить для нас отношение к нам власти..нет..не вышло..конечно придут другие!Они уже приходят...! а некоторые уже приросли к своим креслам за 15-20 лет...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Люди просто хотели изменить для нас отношение к нам власти..нет..не вышло..конечно придут другие!
Как говорится, хотеть не вредно. Важно не хотеть, а быть способным что-то сделать. Березовский тоже говорит, что хотел блага для России.

Меня вообще умиляют все эти люди из "консультативных". На кой черт позволять из себя делать клоуна и участвовать в имитации гражданского общества. Прозрели они вишь ли...

Я очень хорошо отношусь к Ясиной. Много читал ее материалов и видел выступлений. Действительно интересная, умная и знающая женщина. Но все эти демарши, на мой взляд ничего под собой не имеют. Ее никто оттуда не "просил". Сама ушла.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Ее никто оттуда не "просил". Сама ушла.
так вот как выше уже обсуждали с Сергеем, конечно ушла...а что ей оставалось?
Наверное всё же имеет место быть в комитетах и комиссиях такие люди...!иначе вообще бы ничего не двигалось с сторону народа...!Согласен..хотеть и реально менять..разные вещи...!Но при нынешнем Условно Демократиционном строе!можно только оказывается хотеть! и то это уже не есть Айс...! кто знает чем бы всё обернулось если бы она осталась добиваться своего...!? есть конечно и такие которые и дело Магнитского хотят до конца довести...но возможно ли это?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
так вот как выше уже обсуждали с Сергеем, конечно ушла...а что ей оставалось?
Оставалось не уходить. Эту комиссию упразднили? Сменили формат? Что произошло?
Они убедились, что все эти комиссии - имитация? Ну тогда я переоценивал Ясину.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Оставалось не уходить. Эту комиссию упразднили? Сменили формат? Что произошло?
Они убедились, что все эти комиссии - имитация? Ну тогда я переоценивал Ясину.
ну...наверное не все Пашки Корчагины! которые свято за идею умрём! возможно уходить было не к чему а бороться там ..но это же невозможно...Как быть честным в Гаи где берут ...а ты нет.!!! Но работать то хочется...если у человека призвание? может пример не очень но суть...в том что Они пытались и многие пытаются...да полезли в болото....но это возможно был "душевный порыв" попробовать изменить хоть что то...!И я рад что хоть КТО ТО ...что то меняет ...а не плывёт по течению....и говорит..что Всё равно ничего не изменится...!!!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Еще пара недель, и эти ребята возьмут на себя убийство Литвиненко...
ну в метро в Минске ребята вроде всё на себя забрали...всё что было и до и после...и так же нашли за пару дней...!
...Да уж!!!!...а где все взрыватели самолётов ...авиа вокзалов,автовокзалов..домов...вагонов в метро???
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Это высказывание относится к знаменитому "Плану Путина"? Кстати, чего-то не слышно ничего о его выполнении...
Если про этот:
http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc
то вообще без понятия...
:p

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ну, чё? Не все так плохо оказывается? Было бы желание...
Есичо, со спортом абсолютно все так же обстоит...
И с музыкальными школами (про Зеленоград речь) все тоже очень неплохо.
Но это, по ходу, вопреки...
:pardon:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Последнее редактирование:

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
НУ Саш. Во первых я не о советском времени говорю. А о нынешнем. У меня в школе были занятия в бассейне, как физкультура. А уж про кружки я вообще молчу. Вспомни Дома Пионеров. Сейчас этого нет, да и много чего нет, из того что было.
Во вторых, в советское время было много положительного. Я его не идеализирую. Так было много и откровенной фигни. Просто тут мы переходим к такому вопросу как ценности.

У меня этого не было никогда. Я мастером спорта то стал благодаря Московскому институту. Сейчас в Богом забытой Кубинке два бассейна (коль уж речь про бассейны пошла :) )
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Понедельник, 5 марта 2012 г. 13:41:17

Однажды Владимир Владимирович™ Путин гулял по весеннему подмосковному лесу. Среди ветвей чирикали невидимые птички, под ногами хрустел оседающий снег, между низкими облаками проглядывали голубое небо и солнце. На лице Владимира Владимировича™ блестели счастливые слезы.
- Спасибо, - шептал Владимир Владимирович™ березам и елям, - Спасибо, родненькие мои...
Березы и ели молчали. За их стволами прятались сотрудники Федеральной службы охраны.
Внезапно в кармане у Владимира Владимировича™ зазвонил аппарат правительственной мобильной связи. Владимир Владимирович™ немедленно достал из кармана телефон с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке родной голос Руководителя Администрации Президента Сергея Борисовича Иванова, - По-моему Дима сходит с ума.
- В смысле? - не понял Владимир Владимирович™, - Что случилось?
- Он тут указы издает один за другим, - пояснил Сергей Борисович, - Ходорковского пересмотреть... Парнас пересмотреть... Всё пересмотреть... Конституционное собрание, говорит, надо готовить!
- Да ладно тебе, - улыбнулся Владимир Владимирович™, - Теперь уже пусть... Пусть развлечется. Потом всё отменим. Ты, кстати, заедешь сегодня?
- Конечно заеду! - отвечал Сергей Борисович, - Сколько брать-то?
- Да пару возьми, - сказал Владимир Владимирович™, - У меня еще есть.
И Владимир Владимирович™ отключил связь.


Вторник, 6 марта 2012 г. 10:46:49

Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей загородной резиденции на диване. Пахло холодным табачным пеплом и сыростью. Голова напоминала чугун.
Владимир Владимирович™ открыл глаза и увидел стоящий перед диваном журнальный столик, инкрустированный золотом, добытым компанией Михаила Прохорова. Столик был усыпан крошками бородинского и заляпан черной икрой. Над крошками и икрой возвышалось три пустых бутылки из под водки «Русский стандарт».
Владимир Владимирович™ приподнял голову и застонал. Возле камина что-то зашевелилось.
- Брателло, - раздался со стороны камина слабый голос руководителя Администрации президента Сергея Борисовича Иванова, - Где мы?
- У меня вроде, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Ты че-нибудь помнишь?
- Смутно, - промычал Сергей Борисович, - Помню, какие-то люди... Много людей... Слушай, у нас водки там не осталось?
- Нет слова водка! - горячо отвечал Владимир Владимирович™, - Нам сегодня еще страной управлять!
Владимир Владимирович™ с трудом сел на диване, вытянул ногу и ударил ей по установленной на нижней поверхности столика кнопке вызова охраны.
В помещение немедленно вошел офицер.
- Брателло, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - Че было-то?
- Даже не знаю, как и сказать, - замялся офицер, стараясь не смотреть на Владимира Владимировича™.
- А так и говори, - грустно улыбнулся Владимир Владимирович™, - Все свои же...
- Выпивали-с, - стесняясь отвечал офицер, - Потом поехали в Кремль. Выпивали и там. Обмывали кабинет президента.
- С Димоном? - спросил из угла руководитель Администрации президента.
- Никак нет-с, - помотал головой офицер, - Главнокомандующего не пустила жена.
- Дальше, - сказал Владимир Владимирович™, тяжело глядя на офицера.
- Обмыли-с, - продолжал офицер, - Поехали назад. По дороге решили искупаться в фонтане.
- В фонтане?! - удивленно переспросил Владимир Владимирович™, - Серега, это ты, что ли, придумал?! Зима же!
Сергей Борисович что-то невнятно промычал от камина.
- Однако, - продолжал офицер, - Фонтан оказался занят людьми.
- Какими людьми? - не понял Владимир Владимирович™.
- Какими-то, - уклончиво сказал офицер, - Наверное, они тоже хотели купаться.
- Ну что за страна, а? - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что за народ?! Дальше.
- Ну, велели разогнать-с... - почти неслышно произнес офицер.
- Та-а-ак... - протянул Владимир Владимирович™ и взялся ладонью за лоб, - Здорово! Великолепно!
- А че я-то сразу? - Сергей Борисович, поднимаясь с пола, - Слышь, офицер, у тебя водки нет, а?
- Отставить! - рявкнул Владимир Владимирович™ и лицо его перекосило от боли, - Много свинтили?
- Ну пару сотен... - пожал плечами офицер.
- Всех немедленно отпустить, - распорядился Владимир Владимирович™, - Выполняйте.
Офицер щелкнул каблуками и развернулся.
- И это... - пробормотал Владимир Владимирович™ ему в спину, - Ладно, принеси-ка нам че-нить....
Сергей Борисович издал радостный звук.
- По сотке! - вскричал Владимир Владимирович™, - И всё!
Офицер немедленно вышел.

Среда, 7 марта 2012 г. 15:12:30

Однвжды Владимир Владимирович™ Путин позвонил руководителю Администрации Президента Сергею Борисовичу Иванову.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - У тебя нет никакого нехорошего чувства?
- Какого еще чувства? - с некоторым испугом спросил Сергей Борисович.
- Ну, как бы это сказать... - пробормотал Владимир Владимирович™, - Ну как будто ты что-то такое сделал, и не помнишь об этом...
- Да вроде бы нет... - отвечал руководитель.
- А у меня есть, - признался Владимир Владимирович™, - Че-то мы разошлись в эти выборы... Фонтан этот... Аттракционы...
- Подумаешь, - сказал Сергей Борисович, - С кем не бывает.
- Что-то беспокоит меня, - покачал головой Владимир Владимирович™, - Что-то такое не дает мне покоя...
И Владимир Владимирович™ отключил связь.
В голубом небе светило яркое солнце. Бодрил легкий морозец. Владимиру Владимировичу™ было немного грустно - как всегда бывает грустно после пары недель без перерывов.
Вдруг в кармане Владимира Владимировича™ зазвонил телефон.
- Брателло! - раздался в трубке радостный голос Сергея Борисовича, - А я таки вспомнил! Вспомнил, что еще было!
- Ну? - с замиранием сердца спросил Владимир Владимирович™.
- Мы девок заказывали! - весело отвечал руководитель Администрации, - Девок с гитарами, помнишь? Когда у патриарха кагором лакировали!
- К... Куда вызывали? - опешил Владимир Владимирович™, - Каких девок?! Что, прям к патриарху?!
- Ну да! - смеялся Сергей Борисович, - Прямо в Храме Христа Спасителя они нам песню какую-то пели. Тебе сначала понравилось, ну и попам этим тоже. А потом как-то не очень. Ну, ФСО их и выгнало. А ты еще Пескову наливал и твердил, что оцениваешь их негативно...
- Прости, господи... - прошептал Владимир Владимирович™, - Да что ж это мы такое творим-то?!...
- Да ладно тебе! - неслось из трубки прямо в ухо Владимиру Владимировичу™, - Весело ж было!
- А где эти... Ну, как их... теперь? - спросил Владимир Владимирович™.
- Да хрен знает! - отвечал Сергей Борисович, - Вроде в СИЗО...
- В СИЗО?! - ужаснулся Владимир Владимирович™, - Но почему?!
- Как это - почему? - не понял Сергей Борисович, - Ты же сказал, что тебе не понравилось!!!
Владимир Владимирович™ похолодел.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
А че "эффективного менеджера" не хают? Биатлон мощно "поправил", президент блин. Ну в целом конечно Путин виноват что МихалДмитричу дали "поуправлять".

По мнению немецкого специалиста, если бы Анна Богалий-Титовец на своем этапе стреляла лучше, команда могла претендовать на место в тройке сильнейших. "После ее катастрофической стрельбы на "стойке" стало ясно, что гонка для нас развалилась, и мы упустили лидеров. Ставить Богалий-Титовец в эстафету было ошибкой. Рассчитывали, что она за счет большого опыта уверенно пройдет свой этап, а вышло наоборот", - заявил Пихлер. Уже потом, когда он понял, что сказал, тренер женской сборной постарался сгладить впечатление от своих слов. "Герр тренер" вспомнил вдруг, что в эстафетной команде четыре спортсменки, и выигрывает или проигрывает вся команда, а не один человек.
Но тут как в детской игре - "первое слово дороже второго". Слова Пихлера не могли не способствовать тому, что Анна Богалий-Титовец, двукратная олимпийская чемпионка, которая сделала для России несравнимо больше, чем словоохотливый немецкий тренер, фактически заявила о завершении своей спортивной карьеры. "Пора, наверное, в декретный отпуск за дочкой", - сказала спортсменка. Может быть, Анна объявила бы о том же самом и после окончания неудачного сезона, но сделала бы это сама, без напутствия тренера.
В конце концов, разве не Пихлер в начале сезона говорил о том, что Богалий-Титовец обязательно завоюет медаль в личной гонке уже в декабре или январе? И разве не Пихлер довел спортсменку (и не только ее, а всю сборную сразу) до того состояния, когда чемпионка Турина и Ванкувера на лыжне проигрывала соперницам из Андорры и Великобритании? Когда немец только начинал свою работу в команде, то вел себя, как гуру, который все может и все знает, обещал, что "всё увидите на чемпионате мира".

http://sport.rbc.ru/winter/article/12/03/2012/351263.shtml
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
МВД закупает муляжи бомб на миллионы рублей

МВД России закупает партию муляжей взрывных устройств, чтобы оставлять их в общественных местах и таким образом проверять бдительность граждан и скорость реагирования полицейских.
Предполагается, что полиция будет использовать муляжи для негласных антитеррористических проверок в общественных местах....
http://news.mail.ru/politics/8320434/?frommail=1
..ахереть....!!!А если к то не муляж подложит???или они "заинтересованные " не читают интернет??? просто нет слов....Опыты начались....!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Биатлон мощно "поправил", президент блин. Ну в целом конечно Путин виноват что МихалДмитричу дали "поуправлять".
Про последние Олимпиады в целом напомнить? Или там тоже Прохоров наследил?
Про стипендию в 14 тыс.руб. для членов Олимпийской сборной будем вспоминать? Про гениальных Мутко и Тягачева? Про допинг? Про отсутствие элементарных условий для тренировок? Про чемпионаты России по конькам за границей? Ладно, хрен с ним с бобслеем... Про удивленные лица ВВП и Медведева по поводу того, что на каждого спортсмена мы потратили в разы больше, чем америкосы, а потом выясняется, что эти деньги неизвестно куда ушли? Про странный состав делегаций? Про то, что Родниной не нашлось места, и она поехала в делегации, по-моему, Узбекистана? Про номер Мутко за 1500$ в сутки, о цене которого он даже "не знал"?

А что касается биатлона, ты помнишь, после чего туда пришел Прохоров и откуда там взялся Пихлер?

http://www.compromat.ru/page_29438.htm
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250