Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А о нынешнем. У меня в школе были занятия в бассейне, как физкультура. А уж про кружки я вообще молчу. Вспомни Дома Пионеров. Сейчас этого нет, да и много чего нет, из того что было.
У-у-у... Ладно, давай по порядку.

1. У меня в школе не было занятий в бассейне. Никогда и ни одного. Плавать я ездил на Кропоткинскую. Про цены писал выше.

2. Вспомнил по твоему совету:D про Дворец пионеров. У меня младший занимается там уже 3-й год. За все время я не заплатил ни копейки. Уровень преподавания - высочайший. За это время он занял 2-е место на городском конкурсе, на следующий год - первое, в этом году на общешкольной олимпиаде не добрал 1 балла до призов и в одну калитку выиграл окружной конкурс. Ты бы подъехал туда и посмотрел... более тысячи кружков. Все, кроме танцев и еще чего-то бесплатно. Даже автошкола. В кружке ракетного моделирования преподают 3 чемпиона мира. Ведутся совместные проекты с Роскосмосом. До сих пор в полный рост работает клуб юных десантников с парашютной подготовкой. Каждые выходные какие-то конференции, конкурсы, выставки... Я даже предположить не могу, чего там нет.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
..Есть у меня много знакомых,которые вечно при встрече меня злят..."вот ты Игорян...ну ничего ж не делаешь вышел на сцену поиграл в удовольствие получил 10тыр за концерт(в месяц 5-7)!и всё.!.А я..(он) "стаю смену на конвейере (поссать некогда сбегать) 17тыр. в месяц с премией....!Я всегда отвечаю...Давай я встану к станку и на след.день буду работать как ты....А ты встанешь за мой инструмент и так же отработаешь +(ещё купить его надо...а в концерте их три) это чуть больше SF5 по цене!..Как? говорю сможешь? Минимум лет 5 пройдёт,что бы ты не обгадился на сцене..а я и сейчас ещё учусь...потому что это мне нравится!это связано с моей жизнью...!Но у всех это вызывает сильную зависть!!! как так ..? он же ничего не делает...!!!

Какая глупость. Я так не смогу, какой бы инструмент мне не дай, поэтому и завидовать не буду. Я лучше буду делать то, что умею делать, и как я на вашем месте буду выглядеть полным нулем, так и Вы на моем, так что пусть лучше каждый своим делом занимается...

Как так Прохоров тоже ничего не делает...!!!Я единственного прошу..не мешайте и не завидуйте...Налоги платит работодатель за меня.! если чё.!

И он тоже пускай своим делом занимается, а не государством рулит. Я же свою профессию не бросаю и с гитарой на сцену не лезу... :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Думаю не станешь отрицать, что основная национальная идея сейчас, пусть и не озвученная, но это БАБЛО!
Не буду. Но, помнишь как-то в одной из тем мы уже спорили об этом? В принципе, я там все сказал, что хотел.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Я лично думаю, что всему виной было убийство Сталина, расстрел Берии, партийный переворот. Год 1953.
Я думаю, что все случилось значительно раньше.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Думаю, 99% "работ" просто не могут восприниматься человеком, как смысл жизни.
99% работ обусловленны НТП. Который в свою очередь обусловленн ФИНКАПом.
Ты задумайся вообще так ли всё это надо? Основная задача на данный момент что массы людей работали каждый, сознательно порабощая себя в ПОТРЕБЛЕНИЕ И БАБЛО. Создание таких условий для человека, чтобы он был готов глотку перегрызь любому, кто угрожает его образу жизни. Да и не мог бы даже и рыпнуться никуда. Что бы он был полностью зависим от работодателя. А цель? И опять я повторюсь...
Как это ни пафосно и высокопарно звучит, ПРОДАЖА ДУШИ.
Только не надо говорить, мне типа "Кто же хочет купить твою душу?".
Ещё не время просто. Это процесс длительный. Здесь нельзя ошибаться.
Это уже идёт потихоньку. Народ приучают к мысли о том, что детей могут забрать. Что необходимо ввести кредитные карты для всех. Что нормальны браки между геями. Что можно в угоду правам человека отредактировать Библию. Таких примеров уже миллиард.
Главное что бы я всей душой и телом был готов служить, и чувствовал такую необходимость, тому кто меня кормит. Для этого нужно максимально меня индивидуализировать. Отделить от семьи (ювеналка, права человека), отделить от страны, народа, нации (что уже произошло). Заменив это на навязанную идеологию.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
1. У меня в школе не было занятий в бассейне. Никогда и ни одного. Плавать я ездил на Кропоткинскую. Про цены писал выше.

Ну на Кропоткинской нынче не поплаваешь, если только в купели со святой водой :) теперь это видимо резко важнее стало...
Я ходил в бассейн Динамо, года два примерно, там у нас физкультура проводилась. Ребенок ходил в бассейн около дома, в Коньково. Еще в секцию айкидо ходил. Деньги если и платили, то и там и там символические.
Т.е, в этом отношении хуже не стало, разве что на Кропоткинской...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
2. Вспомнил по твоему совету про Дворец пионеров. ...Ты бы подъехал туда и посмотрел... более тысячи кружков. Все, кроме танцев и еще чего-то бесплатно. Даже автошкола.
Спасибо. Подъеду погляжу.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Я думаю, что все случилось значительно раньше.
Ну да, лет за 400 до этого, или еще раньше, когда Великий Новгород перестал быть членом Ганзейского союза... Кажется в 1494 году это было или что-то около того...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Это уже идёт потихоньку. Народ приучают к мысли о том, что детей могут забрать. Что необходимо ввести кредитные карты для всех. Что нормальны браки между геями. Что можно в угоду правам человека отредактировать Библию. Таких примеров уже миллиард.
...Я бы сказал,что всё это один сплошной FAKE(фейк) во всём.!!! начиная от Храма Христа Спасителя(бриллиантовый евроремонт) ..до программ президента!!!
а то что действительно имеет ценность (имело) всё заменяется подменами понятий и популяризацией идеи.!!!

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Я лучше буду делать то, что умею делать, и как я на вашем месте буду выглядеть полным нулем, так и Вы на моем, так что пусть лучше каждый своим делом занимается...
...так и я об этом сравнивать не сравниваемое как???
а кто знает как ему лучше(Прохорову)...Вы?если полез...(к Вам на ваше место..что не пустите?....)
или Вы так и будете заниматься тем чем сейчас..!и никуда выше??? то есть дворник должен всю жизнь мести...а Вы всю жизнь заниматься своей работой...Прости те но есть же ещё и развитие!!!
 
Последнее редактирование:

Борисович

Главный Лесник
NoWay.jpg
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Медведев решил переназначить губернатора Кубани на четвертый срок
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/11/focus/562949983214406


Между тем нынешний шаг Дмитрия Медведева возмутил оппозицию. «Переназначение Ткачева — первый признак того, что при «новом» Путине останется старая коррупция, переплетенная с криминалом», — написал лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин в своем микроблоге в Twitter. «Что же это за политреформа такая, при которой еще 5 лет Кубанью будет править назначенец, ответственный за Кущевку?» — спрашивает он.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/11/focus/562949983214406


Медведев исключил из совета по правам человека Сорокину и Ясину



В декабре прошлого года Ясина и Сорокина разместили в своих блогах в "Живом журнале" заявление о совместном решении покинуть Совет в связи с тем, что, по их мнению, в ходе парламентских выборов 2011 года были допущены массовые фальсификации.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/polit/1508202.html

ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ....:)
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Медведев исключил из совета по правам человека Сорокину и Ясину

В декабре прошлого года Ясина и Сорокина разместили в своих блогах в "Живом журнале" заявление о совместном решении покинуть Совет в связи с тем, что, по их мнению, в ходе парламентских выборов 2011 года были допущены массовые фальсификации.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/polit/1508202.html

ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ....:)

Они решили покинуть, им помогли. Все правильно и логично, или по-вашему надо было "волевым решением" запретить? :sarcastic:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Я, хоть к этой вертикали не отношусь, но думаю аналогично, захотел уйти, так уходи.
...А разобраться в причине?..у нас так никого не останется..все убегут из страны....!!!Захотел... уйти уходи...!!! а почему захотел..от чего захотел...?или для начала это плохие спецы в Комитете по правам человека? или тупо они не согласны с очевидным...??? конечно же нужно быть членом ЕР...и тогда будет счастье и будут все и вся вылизовать и без проблем хоть на пятый-6-7 срок губернатором будешь или простым чинушей..!!! КАк то так....:p
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
...А разобраться в причине?..у нас так никого не останется..все убегут из страны....!!!Захотел... уйти уходи...!!! а почему захотел..от чего захотел...?или для начала это плохие спецы в Комитете по правам человека? или тупо они не согласны с очевидным...???

Возможны варианты. Как все перечисленные по отдельности, так и любая их комбинация. И еще неперечисленные тоже возможны.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Возможны варианты. Как все перечисленные по отдельности, так и любая их комбинация. И еще неперечисленные тоже возможны.
конечно есть...!у нас полно учёных .общественных деятелей и культуры..и политиков..которые в занимаются делами в разных комитетах...так что ж если они вдруг выскажут свое мнение..из за этого "помочь" им уйти..и поставить своего???
..это как например в футбольной команде...тренер датчанин...вратарь хохол,нападающий темнокожий...защитник еврей...и что ж теперь ? если кто то из них решил сказать что Да!! а соперник то всё же играет, или решил стать коммунистом или баптистом из за этого увольнять?...Хотя подчеркну ..Все отличные спецы..!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
конечно есть...!у нас полно учёных .общественных деятелей и культуры..и политиков..которые в занимаются делами в разных комитетах...так что ж если они вдруг выскажут свое мнение..из за этого "помочь" им уйти..и поставить своего???

Если выскажут мнение, то почему бы не прислушаться, а если захотят уйти, то зачем же людям мешать?

..это как например в футбольной команде...тренер датчанин...вратарь хохол,нападающий темнокожий...защитник еврей...и что ж теперь ? если кто то из них решил сказать что Да!! а соперник то всё же играет, или решил стать коммунистом или баптистом из за этого увольнять?...Хотя подчеркну ..Все отличные спецы..!!!

А это то здесь при чем? Кстати, откуда такое мнение, что ушедшие были "отличными спецами"?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250