Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Ну про спорт, так про спорт.

Встречаются Барселона и Работнички (Скопье). Барселона их чпокает 5:0. Но при этом по правилам забивает только первый гол. А остальные: из вне игры, рукой, после левого пенальти и т.д. Является ли сам факт того, что Барселона полюбас сильнее и один гол-таки забила по правилам, основанием для того, чтобы считать эту победу справедливой и заслуженной? И является ли это оправданием неквалифицированного судейства?

Кто-то считает, что да. Кто-то считает, что нет. Одно могу сказать, нормальные болелы никогда такую победу не примут и костерить свою команду будут по-черному. Даже кони.
Ну, пример то из той же серии:
Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ибо еще до самого матча 100 болельщиков Работничков заявили болельщикам Барсы
Все 100 болельщиков Работничков!
:)
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
нет не входит..и уже давно....ещё до веб камер..его ушли..

Не являясь биографом МихалДмитрича беру данные из открытых источников.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прохоров,_Михаил_Дмитриевич
С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Не являясь биографом МихалДмитрича беру данные из открытых источников
устаревшие..Когда дебаты были...всё время ему задавали этот вопрос..Он покинул сею организацию ещё до того как покинул Союз правых.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
У меня родственник был на выборах наблюдателем , из разговора с ним.
- Нарушения были?
- Одно зафиксировали.
- Сильно влияет на результат?
- Никак не влияет.
- Ну и сколько Путин набрал?
- Мне кажется не больше 40%.
- ??? а по факту?
- 68%
- А у тебя откуда тогда 40%?
- Ну как то нечестно считали.
После этого я не смог не заржать. :)

Добавлено через 37 секунд
Он покинул сею организацию ещё до того как покинул Союз правых.
Так "ушли" или покинул?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Примечательно, что в настоящее время У.Малашенко не находится в больнице и вернулась к работе. Сама журналистка в микроблоге призналась, что у нее после удара дубинкой второй день болит голова. "Наверное, зря не дошла до врача".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/03/2012/640822.shtml

Мне вот как то кажется что насчет удара дубинкой по голове 5-го вечром, а 7-го она уже на работе - какая то лажа. Ответственно заверяю (не рекомендую проверять :) ), удар дубинкой по голове (а тут еще и девушка) - это минимум неделя лежки.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Информация к размышлению...http://infox.ru/authority/mans/2012/03/07/Rossiya_narashcivaye.phtml
И вот ещё...о жадности едирасов http://infox.ru/authority/party/2012/03/07/__YEdinaya_Rossiya__.phtml
Скоро грянет "веселуха"???...
Хотя уже уже начинается - сегодня у мужа на работе("Канал им. Москвы",Тверской р-н) сообщили,что финансирование урезается оч. сильно и многие технич. суда даже не выйдут из затона...А чё - правильно...Нехрен следить за Волгой и судоходством...Пусть горят прям у причалов,как Абрамов и прочие...
ЗаПутинцы правы - только "великий" сможет спасти страну...
Ой, то ли ещё будет ойёйёй (с)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва

И что? Ни в одной стране мира нет другого принципа финансирования армии и других силовых структур, кроме как из бюджета. Соответственно везде за счет налогоплательщиков. Ну а откаты, тоже не впервой, не Путин это придумал.


Опять же, кинули разработчиков. Нормальный (к сожалению в нашей стране) способ ведения бизнеса. Причем на всех уровнях, отличается только способами кидания и суммами.

Скоро грянет "веселуха"???...
Хотя уже уже начинается - сегодня у мужа на работе("Канал им. Москвы",Тверской р-н) сообщили,что финансирование урезается оч. сильно и многие технич. суда даже не выйдут из затона...А чё - правильно...Нехрен следить за Волгой и судоходством...Пусть горят прям у причалов,как Абрамов и прочие...
ЗаПутинцы правы - только "великий" сможет спасти страну...
Ой, то ли ещё будет ойёйёй (с)

Не знаю Вашей ситуации, поэтому с оценками спешить не буду, могу только посоветовать почитать про Маргарет Тетчер, про меры по закрытию, например, нерентабельных угольных шахт, и про результаты всего этого для экономики Великобритании. Не все так однозначно получается...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
закрытию, например, нерентабельных
Безопасность судоходства,система шлюзов,гидротехнические сооружения(дамбы водоразделы и проч.) не могут быть рентабельными или не рентабельными!Это просто должно финансироваться и всё!Примеров полно...Что-то случится с дамбой в Дубне - и нету больше города...в В.Волочкее тоже самое. 7,8,9 шлюз - недосмотр...и Москве мало не покажется...Это так...к примеру.
Согласна,что не рентабельное не нужно финансировать...Но стратегические то объекты!!!
Как то так.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
http://www.youtube.com/watch?feature...ipcontrinter=1
...
Да ещё автобусы на набережной нарисовали...предприятия непрерывной деятельности с гастеров идущих строем...:) наверное кто то за это всё заплатил за такие ролики...кому нужно? неужели не Пу? одним роликом показать как это делается ...Типо успокойтесь это фсё провокация...! и под паровозом все реально отснятые сюда же...!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250