Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Не совсем в тему выборов, но т.с про избирателей. Если что то не туда - удаляйте.
Вожу дочку в садик, есть на входе автомат с бахилами (меня они откровенно говоря бесят). Я из принципа накупил их себе сам. Когда дочку завожу в садик весь пол черный аки кукушка. Ну неужели у родителей нету (я даже не знаю как это обозвать) чувств , которые бы их сподвигли к тому чтобы одевать эти чертовы бахилы. Ведь их дети потом бегают по этому полу практически босиком. Неужели тоже Путин виноват? В тот же садик все на машинах пытаются чуть ли не заехать, спрашивается на кой? Ну видимо снова Путин виновный. Причем замечания делать абсолютно бестолку.
Это везде и всюду...!это в крови! Это именно по "русски"...это так и дальше будет..!виноваты все кругом НО НЕ Я!!!...Признать, и сделать как надо...это многого стоит...но нет! Мы и дальше Гадим и дома..и в садике и не дороге...и в лесу...и да же на кладбищах мусор на чужие могилки перекидывать!
..Но остаётся один вопрос!!! Кто покажет пример..как это не делать? кто как не Президент! именно примером...Сказав...да я нарушил...да я не сделал...да я облажался!признать..и перестать врать.!Очень мало тех...кто понимает..что нужно одеть бахилы...что пепельницы из машины на дорогу не кидать...что в лесу за собой убирать...итд...а ещё меньше их в правительстве!!! и именно в самом верху!!
Равенство перед законом! равенство в выборе! равенство-которое не снимает ответственности с каждого..с меня..с Вас....с Него!!! и будет счастье...!!!:sunny:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
В тот же садик все на машинах пытаются чуть ли не заехать, спрашивается на кой? Ну видимо снова Путин виновный.
Нет конечно же!...Но если ты сильный лидер и супервождь,то почему я могу "заехать в садик" и вообще нарушить в принципе любой закон занеся N-ное количество купюр человеку из твоей команды?...Значит косвенная вина всё-таки просматривается...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Что в этих требованиях нелогичного или несправедливого?
я бы добавил сюда ещё один пунктик...
1 есть действующий президент. а остальное оппозиция и они эти партии должны выбрать из трёх-четырёх пяти..не важно скольких,Но выбрать одного-который и будет на новых выборах противником действующему президенту!
2 То есть сначала провести голосование среди оппозиции и выявить Его..кто будет кандидатом !!!( к стати там и будет видно кто каруселит,кто вбрасывает итд)
3. ну и сами выборы.....!Вот тогда будет реальная картина!Если уж победит так победит!!!
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,853
4,399
113
48
...Сказав...да я нарушил...да я не сделал...да я облажался!признать..и перестать врать...

Так с точки зрения ВВП- он "все правильно сделал", в чем признаваться-то? А остальное надумано, ну или там профинансировано Госдепом. Да и те же бахилы он не будет задумываться, надевать или нет- весь детсад к приезду зубными щетками вычистят:mrgreen:

PS Хрен даже с ними, с результатами. Я вот не понимаю- неужели очевидные вещи типа неприкрытого жополижества, кумовщины во власти, показушности, клоунады этой с тандемом не отторгают? Какие же должны быть у кандидата плюсы, чтобы перевесить все это? Или это для людей уже не минусы ни фига?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Что в этих требованиях нелогичного или несправедливого?

Наверное логично и справедливо, но нарушение законодательства были? Факты и иски в суд, или мы все-таки страна горлопанов советов?

Потом, если бы всех (ну кроме ЕдинойРоссии) не устраивали выборы в думу, почему бы всем не сдать мандаты - будут вам перевыборы, или я не прав?

Если заведомо известно что на боксерском поединке один из соперников выйдет с пистолетом зачем в нем участвовать? Опять же все оппа-ненты ВВП взяли бы и отказались - тогда был бы результат. А так я делаю вывод что либо все под Вовой (тогда я и выбираю того кто сверху ибо падальщики меня не устраивают), либо всех оппа-нентов все устраивает а поорать надо для проформы.

Вот вам оппа-зиция:
Как рассказал РБК daily депутат «Справедливой России» Илья Пономарев, его предложение остаться после митинга для «встречи с депутатом» не поддержал политик Владимир Рыжков. «После заявления Сергея Удальцова о том, что он остается на площади, я предложил провести эту акцию в рамках встречи со мной как с депутатом, но сразу же после моего выступления Владимир Рыжков заявил, что это нарушает заявление оргкомитета, которого я, например, вообще не видел», — рассказывает политик.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/07/focus/562949983168866

Они между собой поделить матрас не могут, а все туда же. А г-н Пономарев форменный провокатор ибо ему как депутату ничего сделать нельзя он неприкосновенен, но вот народ из-за таких вот "встречальщиков" страдает. Нельзя устроить встречу с депутатом у себя в думе или еще где? Что он хотел обсудить с разгоряченной толпой? :idea:

Добавлено через 14 минут 27 секунд
Нет конечно же!...Но если ты сильный лидер и супервождь,то почему я могу "заехать в садик" и вообще нарушить в принципе любой закон занеся N-ное количество купюр человеку из твоей команды?
В том то и дело - закон тут не нарушается, есть элементарные рамки приличия.

а ещё меньше их в правительстве!!! и именно в самом верху!!
Равенство перед законом!

А зачем равняться на засранцев? Или если уж равняться - то давайте сразу на Чикатилло, зачем мелко плавать? Он же наш, он не таджик или узбек.



я бы добавил сюда ещё один пунктик...
1 есть действующий президент. а остальное оппозиция и они эти партии должны выбрать из трёх-четырёх пяти..не важно скольких,Но выбрать одного-который и будет на новых выборах противником действующему президенту!
2 То есть сначала провести голосование среди оппозиции и выявить Его..кто будет кандидатом !!!( к стати там и будет видно кто каруселит,кто вбрасывает итд)
3. ну и сами выборы.....!Вот тогда будет реальная картина!Если уж победит так победит!!!

Ну это опять к Чурову, тут не один пунктик , а вроде бы три. :)

Я вот не понимаю- неужели очевидные вещи типа неприкрытого жополижества, кумовщины во власти, показушности, клоунады этой с тандемом не отторгают?

Есть у Градского песня по этому поводу - Антиперестроечный блюз (http://alexandergradsky.com/txt/032.shtml). Песня от 1990 года. Т.ч жополижество не изобретение Путина и команды.

А насчет отторгают, да отторгают, но вариантов я пока не вижу. Я еще раз повторюсь (уже здесь писАл) - если бы голосовали за Путина или против - проголосовал бы против, но в сравнении с остальными я - за.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
А зачем равняться на засранцев? Или если уж равняться - то давайте сразу на Чикатилло, зачем мелко плавать? Он же наш, он не таджик или узбек.
А я где то говорил,что на таких как Вы описали- нужно равняться??
я не понял о чём Вы здесь написали?..я вроде о равенстве говорил...или у Вас другой текст на мониторе?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Ну это опять к Чурову, тут не один пунктик , а вроде бы три.
один...я его просто разжевал...:)...
а один будет звучать так! Выборы В президенты между правящим и Кандидатом от оппозиции..! что бы их было всего ДВОЕ...!!! чем больше народу в кандидаты преза..тем больше голосов у правящего в итоге!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Ну хорошо, перефразирую - давайте пример брать не с Президента, а с Чикатило.
Мне кажется Вы ка то странно понимаете построение содержания примера!
Я не говорил про что то подобное!!! я говорил о равенстве и никак не о подражании и с кого брать пример! и при чём здесь Убийца?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Вот оно Равенство...

А вот после терракта в Домодеово:
"Цены на поездку из аэропорта до ближайшей станции метро взвинтили — с пассажиров требовали по 10, 15, а то и по 20 тысяч рублей. В обычное время за это просят не более полутора тысяч. Самое ужасное, что многие — в панике — соглашались на подобные грабительские условия. Эти деньги — уж простите за пафос — кровавые деньги не принесут мародерам счастья. Тут, как говорится, все ясно — Бог накажет." :idea:

http://www.5-tv.ru/news/36021/

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Выборы В президенты между правящим и Кандидатом от оппозиции..!

Давайте, а как МихалДмитрич "срастется" со старцами? Жирик его оборал как мог. Там же "махач" будет. :) :jaza:

Мне кажется Вы ка то странно понимаете построение содержания примера!
Я не говорил про что то подобное!!! я говорил о равенстве и никак не о подражании и с кого брать пример! и при чём здесь Убийца?
Ну как же - Вы говорите про ПРИМЕР. Я и говорю что не надо примеров брать с заведомо нехороших людей, надо как то не кивая на власть самому себя по-людски вести. Вот и все. Извините, никак не хотел обидеть.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
ут, как говорится, все ясно — Бог накажет."
Для кого Война а для кого и мать родна...!!
это были такие поговорки в Великую Отечественную...
...по мне и там и там конченные УРОДЫ...
а причина таких проявлений кроется далеко и глубоко в голове каждого.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Эти деньги — уж простите за пафос — кровавые деньги не принесут мародерам счастья. Тут, как говорится, все ясно — Бог накажет.
Так EUROPE и пишет о том...Люди глядя на грабёж власть имущими простого народа,начинают уподобляться им,теряя последние остатки совести и человечности.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Я и говорю что не надо примеров брать с заведомо нехороших людей, надо как то не кивая на власть самому себя по-людски вести. Вот и все.
Ну так Вы же прекрасно меня поняли..зачем передёргивать то?...Пример Равенства перед законами...Который нам показывает Президент и является началом отчёта для понимания как его понимать обычным людям...то есть поступать так же...!!!вот и всё....!!!!
Если Собянин катит по в стречке с мигалкой... то и другому хочется....Если вчера закрыли убийцу а завтра выпустили..то народ тоже так хочет !убить и уйти от наказания..Если ..если если.!!!...если у депутата 180тыр..З.П(минимум)....то народ тоже такую хочет...чем он хуже...?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Недавно натолкнулась:

В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир»
В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км
В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний
В 2010 г. Россия отдала Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа
...........Это только малая толика.
Как то возникает вопрос - а кому реально приплачивает пресловутый запад...Оппозиции ли???
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
......а кому реально приплачивает пресловутый запад.
наверное это далеко не всё...,что стало известно ! И наверное один Пу ничего бы не решал...да просто не дали бы те...КТО КОНКРЕТНО ПРИВЁЛ ЕГО К ВЛАСТИ,,,когда стал вопрос о (не справлении своих обязанностей Ельциным)...Кто это конкретно?
...ЭТО самый страшный секрет!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Наверное логично и справедливо, но нарушение законодательства были?
Ну а если справедливо, то почему это не принять? Какая разница, были нарушения или нет?
Факты и иски в суд, или мы все-таки страна горлопанов советов?
Старик, ну ты же сам знаешь ответ. Ты где у нас суд видел?
Люди приносят заверенные копии протоколов, а суд говорит, что они не совпадают с оригиналами, а он верит оригиналам! Занавес. Так ведь в том-то и дело, что они почему-то перестали совпадать!
На кой тогда эти копии выдаются?:mrgreen:

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Если заведомо известно что на боксерском поединке один из соперников выйдет с пистолетом зачем в нем участвовать? Опять же все оппа-ненты ВВП взяли бы и отказались - тогда был бы результат. А так я делаю вывод что либо все под Вовой (тогда я и выбираю того кто сверху ибо падальщики меня не устраивают), либо всех оппа-нентов все устраивает а поорать надо для проформы.
Вот если бы они решали между собой, кто из них круче. На кулачках, например, тогда можно делать любые выводы. Но ведь у нас типа выборы. А пипл не хавает. Пипл закона и правды хочет
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Но ведь у нас типа выборы. А пипл не хавает. Пипл закона и правды хочет
Вот именно, что "типа выборы". А пипл хавает. Не "типа хавает", а хавает во всю горло. И не давится, и причмокивает. Потому, что по большому счету его (пипл) все устраивает. И свято верит во все, начиная от "особого пути развития" до "сказки про доброго царя". Потому, что верить и негодовать проще, нежели работать, критиковать легче, чем строить.
Вспомните классика, про революционную ситуацию, когда "низы не хотят, а верхи не могут жить по-старому", а что у нас? Верхам итак хорошо, бесконтрольно владеют всем, ну и "подушку безопасности" в виде "заначки" за рубежом создали. Поди плохо. Низы? Возмущаются, но голосуют за. Кинули подачку - голосуют активно, пригрозили - голосуют правильно. Ничего нет, денег не платят, ну мы и не работаем, красота и гармония...
Есть правда некоторые, кого это не устраивает, но их ничтожно мало, впрочем как и среднего класса. Вот так и живем...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
денег не платят, ну мы и не работаем
Это типа - если они думают,что они нам платят,то пусть думают,что мы работаем?:sarcastic:

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Потому, что верить и негодовать проще, нежели работать, критиковать легче, чем строить.
Вот тут не соглашусь!По мне так лучше работать как положено...по настоящему,но при этом и получать достойно.И не искать вторую...третью "подработку,чтоб позволить себе иметь 10-летний форик.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вот тут не соглашусь!По мне так лучше работать как положено...по настоящему,но при этом и получать достойно.И не искать вторую...третью "подработку,чтоб позволить себе иметь 10-летний форик.

А что тут не соглашаться то? Я и сам такой, да и многие здесь присутствующие аналогичные. Просто мало таких в процентах от основной массы населения, и всегда было мало. Именно поэтому и "призрак коммунизма", выпертый пинком под зад из Европы прижился у нас, и бессмертные идеи Шарикова про "все отнять и поделить" тоже.
И кого во главу государства не выбирай, ничего не изменится, потому, что должно пройти несколько поколений, чтобы люди привыкли жить по-другому.
Вон когда-то Новгородские купцы пользовались нехилым авторитетом в Ганзейском союзе, им товары и деньги под честное слово давали, но к сожалению в своем развитии Россия пошла совсем другим путем, так что и получили то, что хотели, что впрочем и естественно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250