Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Работа?? Какая работа? Все заводы, фабрики стоят. Детсады не работают, больницы развалились. НЕТУ РАБОТЫ!!! Кто кого шантажирует? Ничего не понимаю. :idea:
и ты голосуешь за путина, чтобы продолжало не работать?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
..Ну Вы сами то посчитайте...если голос за другого кандидата..то сл..против Путина.

Совершенно верно, считаем : 60% пришло, из них 60% проголосовало за Путина, соответственно, за Путина около 36% всех избирателей.
60% пришло, из них 40% (100-60) проголосовали за других кандидатов, считаем что это против Путина, итого 24% против.
40% вообще не пришли, им по-фигу, значит ни за ни против.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
post-3410-1330990381.jpg
 
  • Like
Реакции: andreikam и EUROPE

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
40% вообще не пришли, им по-фигу, значит ни за ни против.
.нет..как если не пришли...это так же против!!! Если бы хотели за..то пришли бы!!! так что это голоса против него...и они + к тем же 40%...от проголосовавших...!!!
Найдите на Ютюбе вчерашнюю передачу с Познером...там отлично про всё это растолковывается....я тоже не мог понять почему...!теперь это очевидно..и тем более он понижается в рейтинге самого себя(даже с учётом каруселей) по сравнению с Медведевым в 2008г.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Совершенно верно, считаем : 60% пришло, из них 60% проголосовало за Путина, соответственно, за Путина около 36% всех избирателей.
в Вашем случае тогда уж 40%...:) а не 36...:) вообщем я правильно посчитал...! у Путина из Всех Россиян из 140млн...чуть более 30% голосов За него!!!(с учётом всех каруселей)
а что бы быть более точными давайте дождёмся явки,по численности и всё будет понятно официальной...!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну и следовательно более чем 2/3 против Путина..
Это тоже некорректно.
Тогда получается, что против Прохорова и т.д. как минимум на порядок больше.
Вот если бы был второй тур, тогда уже можно было так судить.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
.нет..как если не пришли...это так же против!!! Если бы хотели за..то пришли бы!!! так что это голоса против него...и они + к тем же 40%...от проголосовавших...!!!

С таким же успехом можно сказать, что хотели бы проголосовать против - пришли. Не пришли, значит ни за ни против.

Найдите на Ютюбе вчерашнюю передачу с Познером...там отлично про всё это растолковывается....я тоже не мог понять почему...!теперь это очевидно..и тем более он понижается в рейтинге самого себя(даже с учётом каруселей) по сравнению с Медведевым в 2008г.

Познер, конечно, мастер говорить, и говорит он красиво. Прям как Лев Давидович :)

в Вашем случае тогда уж 40%...:) а не 36...:) вообщем я правильно посчитал...! у Путина из Всех Россиян из 140млн...чуть более 30% голосов За него!!!(с учётом всех каруселей)

Посчитали правильно, а элементарных вещей не знаете. Пришло 60%, из них 60% проголосовало "за", сколько всего проголосовало "за" за в % от всего населения? Ответ - это 60% (проголосовавших за) от 60% (всего пришедших), итого 36%, если не знаете, то и не надо считать.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Работа в детском саду настолько выгодна и престижна, что никак нельзя отказаться?
Во-первых, много где действительно так. Есть куча городов и не городов, где такая работа одна из немногих.
А в Москве, кстати, очень многие работают в садах, потому что это единственный способ устроить туда ребенка.

Добавлено через 52 секунды
Ждем пока соберут копии биллютений и построят графики нормального распределения.
Может протоколов все-таки?
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
.нет..как если не пришли...это так же против!!!
Вот нет удержу - кросс-пост:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609932
На прошлых выборах либеральные идиоты хором орали:
"я не голосовал за ЕР и никто из моих друзей не голосовал — откуда у ЕР столько голосов?!".
Через это возникли вопросы.

Вот я сходил на выборы.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что явка была 100%?

Никто из моих знакомых не голосовал за Прохорова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что все голоса за Прохорова сфальсифицированы?

Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?

Когда я закрываю глаза — всем ли становится темно?
Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не вдаваясь... Если из наличествующих кандидатов подходящ только 1, то будет не близко к 100, а 100. И это будут свободные выборы. Если степень подходящести (простите меня, Нина Михайловна) отлична от нуля и у других кандидатов, то и им какой-то процент достанется. Что тоже честно и свободно.
Я ж говорю. Разные системы координат.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Посчитали правильно, а элементарных вещей не знаете. Пришло 60%, из них 60% проголосовало "за", сколько всего проголосовало за в % от всего населения? Ответ - это 60% (проголосовавших за) от 60% (всего пришедших), итого 36%, если не знаете, то и не надо считать.
тогда лучше не в процентах а в единицах:) условно..и возьмём остальнных которые не проголосовали и поделим всем по ровну!так годится? то есть 40% от не проголосовавших и добавим каждому по 8%...ну и Путину тоже...!тогда получим что? должны были голосовать 100млн чел....за Путина из 60млн пришедших проголосовало 60% это пусть будет 34 млн...+ещё (процент от тех которые мы поделили на пятерых кандидатов...это(40\5=8%..перевести в ед.примерно 3млн.. итого примерно 37млн чел....из всего голосовавших и не голосовавших...Если нет то поправьте...хотя эта же цифра примерно была и озвучена оффициально.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
тогда лучше не в процентах а в единицах:) условно..и возьмём остальнных которые не проголосовали и поделим всем по ровну!так годится?

Нет, потому, что это не соответствует ни логике ни здравому смыслу.
Если человек не голосовал, значит свой голос не использовал, это раз.
А если пытаться интерполировать результаты, то делить оставшиеся 40% надо было бы в соответствии с результатами голосования, т.е, порядка 60% из них отдать Путину, ну и остальным тоже в зависимости от набранных голосов. Почему так, почитайте книги по статистике, там все это объясняется.

то есть 40% от не проголосовавших и добавим каждому по 8%...ну и Путину тоже...!тогда получим что?

Даже если мы наплюем на здравый смысл и законы статистики, то все-равно получим 36+8 итого 44%, покажите мне другого кандидата, набравшего столько голосов?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
и ты голосуешь за путина, чтобы продолжало не работать?
Я голосую потому что как ни парадоксально у меня (и всех моих близких) есть работа (разная, но есть - опять же кто на что учился :) ) и она опять же как ни странно (видимо совпадение) востребована. Парадокс?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
.нет..как если не пришли...это так же против!!! Если бы хотели за..то пришли бы!!! так что это голоса против него...и они + к тем же 40%...от проголосовавших...!!!
Странно, у меня два товарища не пошли не потому что против, а потому что ВВП выиграет и им "впадлу" идти. Если бы пошли то был бы нечестный выбор + 2 голоса. :) За всех не решайте, а то как то категорично мыслите. :idea:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Странно, у меня два товарища не пошли не потому что против, а потому что ВВП выиграет и им "впадлу" идти. Если бы пошли то был бы нечестный выбор + 2 голоса. За всех не решайте, а то как то категорично мыслите.
тогда не будем брать вообще эти 40%...то есть 40млн чел. от 100млн которые по возрасту голосовали.!...из 60 млн выбрали Путина 37 млн.....И ещё раз я пытаюсь сказать..что Медведев набрал Больше!!!в 2008г. вот и думайте сами.!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
За всех не решайте, а то как то категорично мыслите.
так за всех 140 млн..включая нас с вами!получилось то что решили 37млн...а я как раз за всех не решаю....я решил за Прошку...:) он ещё покажет себя..:)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
тогда не будем брать вообще эти 40%...то есть 40млн чел. от 100млн которые по возрасту голосовали.!...из 60 млн выбрали Путина 37 млн.....И ещё раз я пытаюсь сказать..что Медведев набрал Больше!!!в 2008г. вот и думайте сами.!

А за "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" еще больше голосовало :sarcastic:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
На посты губернаторов Кубани и Приморья ЕР предложила:

"Единая Россия" предложит Президенту России Дмитрию Медведеву по три кандидатуры на посты губернаторов Кубани и Приморья. Руководство партии уже определилось с кандидатурами.В числе кандидатов, к примеру, действующий кубанский губернатор Александр Ткачев и врио губернатора Приморья Владимир Миклушевский. Молодая Гвардия 12:21


...Простите а как же остальные...те кто не Едро? всё? фени то ля комедия?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
А за "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" еще больше голосовало
:sarcastic: а толку..:)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250