Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
в подмосковье то же самое. Путин первый, Прохоров второй. Без нарушений
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну, это ж бездоказательное утверждение. Ведь повсюду 100% наличествуют представители (наблюдатели?) разных кандидатов. Такое масштабное навязывание выбора просто не возможно утаить. И где эти страшные истории?

Теперь с бытовой точки зрения... Вот есть завод. Вот есть администрация. Их человек 50. И рабочие со служащими, которых тысячи полторы. Голосуют все, очевидно, в разных УИКах.
А про временные избирательные участки ничего не слышали? Ноу хау.
И администрация - это не 50 человек. Это еще и начальники цехов, начальники участков, мастера и бригадиры.

Совершенно очевидно, что кто из кандидатов или доверенных лиц получит возможность поговорить с "трудовым коллективом", а кто нет - решает директор завода. И за участие в каком митинге давать отгулы, да по-раньше с работы отпустить. И чьи плакатики будут висеть. И от кого "продуктовые наборы" поступят.

Ну и каково будет этому директору на ковре у губера, когда выяснится, что он пустил не того кандидата?

Фактов давления выше крыши еще по прошлым выборам. Да и про уникальные результаты, которых даже теоретически не может быть при свободных выборах уже писали.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Слушайте, я понимаю, что ВВП - это наше все и т.д. Но здесь же не дети.
Это же утверждение - оно не только про возраст, да?
:p
Все всё прекрасно понимают, откуда эти люди так организованно "взялись" и как организованно "убыли".
Ага... А метро подвозило граждан.

Не, ну сорвите покровы то... Что произошло такого, чего не дОлжно происходить. И какие инструменты организации этого заслужили снисходительного "все всё прекрасно понимают".
:pardon:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Старый ролик. Может даже уже выкладывали. Самое интересное - с 1.40. Будут правильные голоса - будут деньги ветеранам. Нет - ваши проблемы. Причем, этот факт даже официально был признан нарушением.
http://www.youtube.com/watch?v=1U7GlYd2VUo
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Да и про уникальные результаты, которых даже теоретически не может быть при свободных выборах уже писали.
Переубедить друг друга будет сложно. Наверное, нереально. Даже несмотря на то, что какие-то процентовки мы с вами имеем из первых рук, доверие к которым безусловно.
Прохоров обещал все ноу-хау расследовать - около 4000. И пообещал, что объединится с любым, кто за истину в этом вопросе. Подождём его историй...
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
...
А сейчас небось возмущается "произволом" в стране.
может и возмущается, но не считает что от смены конкретно президента или депутатов произвола станет меньше.
Типа "все кто рвутся в политику одним миром мазаны, каждый за свой карман, нет смысла жертвовать интересами своими и своей семьи ради сомнительной "альтернативы" - от смены кого-то наверху лично моя жизнь никак не улучшится, а от непослушания - ухудшится точно"

ps "мопед не мой" )))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Переубедить друг друга будет сложно. Наверное, нереально.
Не, ну если Вы верите в свободные выборы, когда один из кандидатов получает цифры близкие к 100%, тогда действительно переубедить не просто невозможно, а и бессмысленно. Мы просто в разных системах координат.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
А если с точки зрения математики на всё посмотреть?
примерно так...60% проголосовало всего...из тех кто может голосовать.
примерно 60 % за Путина из тех кто проголосовал. то есть из 60млн 60 % это около 34 млн...это ниже чем за Медведева в 2008году...он набрал почти 50млн...:)
ну и если так...то это очень мало в целом по стране...а если взять вообще 140млн..так число вообще малое..:)(конечно грудничков не в счёт.)))
ну и следовательно более чем 2/3 против Путина..
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
ЗачОтный видос. Данкую!
Честный какой глава города, однако. Без намеком и полутонов объяснил, почему на юга засылают такое бабло и каким процентом надо за него голосовать!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
я голосовал за Прохорова!...но мы снова ходим кругом...я же не про себя лично!!!или Вы не заметили давления на страну???

Нет.

а конкретно...моей сестре в детск саду...в приказном порядке или открепительный или будут проблемы...!

Работа в детском саду настолько выгодна и престижна, что никак нельзя отказаться? И другой работы в принципе не найти?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Работа в детском саду настолько выгодна и престижна, что никак нельзя отказаться? И другой работы в принципе не найти?
Вы за себя отвечайте...и не заостряй те внимание на тех...и кто ..и где работает!!!
и убедительная просьба более так не намекать ...ДА ПРЕСТИЖНА..И ДА ОЧЕНЬ НУЖНА..
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
А если с точки зрения математики на всё посмотреть?
примерно так...60% проголосовало всего...из тех кто может голосовать.
примерно 60 % за Путина из тех кто проголосовал. то есть из 60млн 60 % это около 34 млн...это ниже чем за Медведева в 2008году...он набрал почти 50млн...
ну и если так...то это очень мало в целом по стране...а если взять вообще 140млн..так число вообще малое..(конечно грудничков не в счёт.)))

Отличный рассчет. А как там процент у МихалДмитрича? :) Был 0, стал почти 8%. БОГ!
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
Ждем пока соберут копии биллютений и построят графики нормального распределения.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А если с точки зрения математики на всё посмотреть?
...ну и следовательно более чем 2/3 против Путина..
С точки зрения математики, вывод неверный. Следовательно, что 2/3 не проголосовали за Путина. А против Путина получается чуть меньше трети.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Работа в детском саду настолько выгодна и престижна, что никак нельзя отказаться? И другой работы в принципе не найти?

Работа?? Какая работа? Все заводы, фабрики стоят. Детсады не работают, больницы развалились. НЕТУ РАБОТЫ!!! Кто кого шантажирует? Ничего не понимаю. :idea:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вы за себя отвечайте...и не заостряй те внимание на тех...и кто ..и где работает!!!
и убедительная просьба более так не намекать ...ДА ПРЕСТИЖНА..И ДА ОЧЕНЬ НУЖНА..

А я за себя уже ответил, никто на меня давление не оказывал.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
С точки зрения математики, вывод неверный. Следовательно, что 2/3 не проголосовали за Путина. А против Путина получается чуть меньше трети.
..Ну Вы сами то посчитайте...если голос за другого кандидата..то сл..против Путина.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
А я за себя уже ответил, никто на меня давление не оказывал.
Искренне поздравляю, с моей стороны я тоже выбор сделал.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Не, ну если Вы верите в свободные выборы, когда один из кандидатов получает цифры близкие к 100%, тогда действительно переубедить не просто невозможно, а и бессмысленно. Мы просто в разных системах координат.
Не вдаваясь... Если из наличествующих кандидатов подходящ только 1, то будет не близко к 100, а 100. И это будут свободные выборы. Если степень подходящести (простите меня, Нина Михайловна) отлична от нуля и у других кандидатов, то и им какой-то процент достанется. Что тоже честно и свободно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250