Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Видимо, под дулом гэбэшных пистолетов и под угрозой расстрела семьи...
Все проще. Потеря работы бюджетником или отчисление из ВУЗа. Или в ночь выборов 110 тыс. по зову сердца, как бы гуляя в жуткую погоду по Москве, случайно скопились на Манежке? Интересно, сколько из них было москвичей...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Ну все поняли...
Не, ну мало ли... Вдруг и теннисистку какую тоже...:stol:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А сколько по-вашему?
Я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз!(с) В.Цой
Это про общее положение в стране - не сильно изменилось со времени гибели Цоя.
А лично от себя - очень хотелось бы узнать истинные цифры,НО...не дано нам этого...НИКОГДА!
Анализируя количество автобусов у заводов Твери,и то что начальство не стеснялось своих слов - берите открепительные,сдавайте нам,а сами дуйте "на природу"(надеемся вы хотите и дальше работать в нашей организации) - срежисировано и отрепетировано всё было заранее и почти профессионально.Так что шансов на проигрыш у ВВП изначально быть не могло.
Так что,как было написано выше уважаемыми членами клуба - "стабильно" идем дальше в..... и не квакаем!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это да. 110 тыс. "россиян" в день голосования в Москве на Манежке собираются до объявления результатов. С флагами и Расторгуевым в шапке. Разумеется...
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Мы Победили !!! Владимир - да не плачте вы , уже
img_3892785_15_0.jpg
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Расслабьтесь, друзья. Уже всё, выборы Президента РФ 2012 закончились - результат волеизъявления народа однозначен - Президент Путин В.В. Всех поздравляю! ИМХО

ПС. Давайте уважительно относиться/высказываться друг к другу... и я не только форумчан имею ввиду. :icon_sorrys: Спасибо за понимание.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
результат волеизъявления народа однозначен
это результат волеизьявления не народа....а власти!это разные вещи...!!!
А то что выборы кончились так и не дав нам выбора...это факт.

Добавлено через 42 секунды
Расслабьтесь, друзья
та вроде никто и не напрягался...;)
А ЕЩЁ ХОРОШО БЫ,ЭТИ 130стр.(будет больше) ПЕРЕЧИТАТЬ ЧЕРЕЗ 6ЛЕТ...!!! и снова начать рассуждения о том...что стало лучше или хуже..!!!и сколько % займёт Путин или Медведев...(в зависимости как они решат кто будет) а народ всё думает что ОНИ(народ) всё это выбирает...:)...что ж Весна покажет кто где какал...:) как гласит поговорка...:idea:
 
Последнее редактирование:

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Давайте уважительно относиться/высказываться друг к другу...
Порядочные люди,коих среди нас большинство(уверена) так и поступают ...А что произошло,то произошло...Хоть и известно было заранее...Но нам с этим жить!А жить надо достойно...Ну по крайней мере стараться жить достойно.Время - величайший судья и доктор - всех рассудит и всех вылечит!:D

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Расслабьтесь, друзья.
А уж это когда вновь выбранный президент сделает всех счастливыми.:)
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Да я тут с российским послом в одном маленькой стране беседовал. Он сказал, что вот сейчас Пу пришел к власти, и начнется война с корупционерами. Ух держитесь, предыдущие 12лет он готовился
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
это результат волеизьявления не народа....а власти!это разные вещи...!!!
А то что выборы кончились так и не дав нам выбора...это факт.

Неужели? На Вас лично оказывалось давление при голосовании? Пистолет у виска и силой заставили крестик ставить?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
А уж это когда вновь выбранный президент сделает всех счастливыми.:)

Вера в доброго царя - традиционная забава нашего народа... вместо того, чтобы работать :?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Неужели? На Вас лично оказывалось давление при голосовании? Пистолет у виска и силой заставили крестик ставить?
Ну сейчас же не 41..конечно нет!Да и я не это вовсе имел ввиду...:) а если о давлении то оно везде..Телевидение..Сми...Радио...это разве нет???Ну ещё запугивание Бюджетников,студентов и гос предприятий. о чём здесь уже писал и я и другие!это не давление???
а под волеизъявлением власти я имел ввиду,что как захотели так и будет!!!и народ так и сделает.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
предыдущие 12лет он готовился
не...:) дал возможность искупить вину..и проголосовать...!!!а теперь всё отберёт и посадит....:sarcastic:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну сейчас же не 41..конечно нет!Да и я не это вовсе имел ввиду...:) а если о давлении то оно везде..Телевидение..Сми...Радио...это разве нет???

А своя голова? А свои мозги? Разве нет?

Ну ещё запугивание Бюджетников,студентов и гос предприятий. о чём здесь уже писал и я и другие!это не давление???
а под волеизъявлением власти я имел ввиду,что как захотели так и будет!!!и народ так и сделает.

Ну я в крупной государственной структуре работаю, никто меня почему-то никто не запугивал. Вот интересно, есть ли хоть один у нас в форуме, который лично под давлением сверху, угрозой увольнения, запугивания, проголосовал бы "как надо" или сдал свой открепительный? Не те, кто "видел того, кто слышал, как ему говорили о том, что где-то под угрозой увольнения и кастрации заставляют голосовать за Путина", а сам лично?
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
А своя голова? А свои мозги? Разве нет?



Ну я в крупной государственной структуре работаю, никто меня почему-то никто не запугивал. Вот интересно, есть ли хоть один у нас в форуме, который лично под давлением сверху, угрозой увольнения, запугивания, проголосовал бы "как надо" или сдал свой открепительный? Не те, кто "видел того, кто слышал, как ему говорили о том, что где-то под угрозой увольнения и кастрации заставляют голосовать за Путина", а сам лично?
Есть пример, отвечающий на ваш вопрос как бы "с другой стороны": записана речь того кто осуществляет такое давление.
С работы ограничены возможности пользования интернет-сервисами, поэтому не могу правильно вставить ссылку на ролик. Вот его код на ютубе: u9C1aJ47Au0.
Пользователь, выложивший ролик, обозначил его так: "На основании содержания записи мы предполагаем, что на ней зафиксирована видеоконференция губернатора Московской области с участием глав районов, состоявшаяся 18 февраля с.г."
Не верится что это подделка...
На прошлых выборах 4.12 моя приятельница, работающая в мед.колледже (бюджетники), отдала свой открепительный начальнику, и весь коллектив по ее словам сделал также. Объясняют это тем, что их элементарно шантажируют респределением премий и прочим, что однозначно зависит от начальства. А теперь я услышала этот ролик, картинка дорисовалась.
 
Последнее редактирование:

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Ну во-первый сразу с начала ложь. Он не после школы пошел в институт - а после армии.
Ну, давайте вы хоть, перед тем как использовать термин "ложь", будете свои тезисы проверять. А, если проверять лениво, то пишите "я вот слышал".
http://www.mihail-prokhorov.ru/biography.html
Первый рубль, по словам Прохорова, он заработал еще в институте, в 1985 году, когда вернулся из армии (отслужил два года после первого курса).


Пропущены огромные куски в биографии, не приведены вообще никакие его полезные действия.
Начинайте... Весь - внимание...
:popcorn:
В общем если хочется написать гадость, так про самого лучшего человека за 40 лет найдется где грязью измазано. Вот только Прохоров, учитывая его положение и деньги, запачкался только по мелочам.
Про мелочи - это, конечно, сильно. Есть проверенная инфа о более масштабном пачкуне? Про программу ничего не скажете, нет?
А вы бы так смогли?
При чем здесь я? Не я ж в кандидатах то...

Добавлено через 13 минут 19 секунд
Все проще. Потеря работы бюджетником или отчисление из ВУЗа.
Ну, это ж бездоказательное утверждение. Ведь повсюду 100% наличествуют представители (наблюдатели?) разных кандидатов. Такое масштабное навязывание выбора просто не возможно утаить. И где эти страшные истории?

Теперь с бытовой точки зрения... Вот есть завод. Вот есть администрация. Их человек 50. И рабочие со служащими, которых тысячи полторы. Голосуют все, очевидно, в разных УИКах.
Как навязать выбор?
Как потом проконтролировать?
Как потом не получить #издюлей за проходной?

Или в ночь выборов 110 тыс. по зову сердца, как бы гуляя в жуткую погоду по Москве, случайно скопились на Манежке?
Я прекрасно помню свои студенческие годы - и как в 93 по осени народ просто от "нечего делать" срывался целыми потоками "потусить в центре". Был бы повод и, хотя бы теоретическая, возможность выпить/поплясать.
:pardon:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Есть пример, отвечающий на ваш вопрос как бы "с другой стороны": записана речь того кто осуществляет такое давление.
С работы ограничены возможности пользования интернет-сервисами, поэтому не могу правильно вставить ссылку на ролик. Вот его код на ютубе: u9C1aJ47Au0.
Пользователь, выложивший ролик, обозначил его так: "На основании содержания записи мы предполагаем, что на ней зафиксирована видеоконференция губернатора Московской области с участием глав районов, состоявшаяся 18 февраля с.г."
Не верится что это подделка...

Даже если и так, то что в этом такого? Ну надо работать, надо чтобы проголосовали, надо чтобы проголосовали за кого нужно. Даже если было бы сказано, "поставить раком всех проголосовавших не так", ничего криминального в этом нет, криминальное будет когда первого так поставят.
А налоговые льготы... Извините, льготы они на то и льготы, что предоставляются не всем, а зачастую "по усмотрению". Соответственно, имеет право дать, а имеет не дать.

На прошлых выборах 4.12 моя приятельница, работающая в мед.колледже (бюджетники), отдала свой открепительный начальнику, и весь коллектив по ее словам сделал также. Объясняют это тем, что их элементарно шантажируют респределением премий и прочим, что однозначно зависит от начальства. А теперь я услышала этот ролик, картинка дорисовалась.

А сейчас небось возмущается "произволом" в стране.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
А своя голова? А свои мозги? Разве нет?
я голосовал за Прохорова!...но мы снова ходим кругом...я же не про себя лично!!!или Вы не заметили давления на страну???
а конкретно...моей сестре в детск саду...в приказном порядке или открепительный или будут проблемы...!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Знакомая была наблюдателем в одной из школ Москвы. Вот данные по двум участкам в ней, за которые она "зуб дала".

Путин - 705, Прохоров -293, Зюганов - 285, Миронов - 100, Жириновский - 77
Путин - 586, Прохоров -278, Зюганов - 237, Миронов - 72, Жириновский - 58

Говорит, что наблюдателей было много, работали на совесть. Серьезных нарушений не было. Так, была какая-то мелочь, но по всем случаям председатель УИК давала задний ход, как только они начинали возбухать. Конфликтов не было, кипежа не было, автобусы не подъезжали, строем люди в одинаковой одежде не заходили.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Я прекрасно помню свои студенческие годы - и как в 93 по осени народ просто от "нечего делать" срывался целыми потоками "потусить в центре". Был бы повод и, хотя бы теоретическая, возможность выпить/поплясать.
Слушайте, я понимаю, что ВВП - это наше все и т.д. Но здесь же не дети. Все всё прекрасно понимают, откуда эти люди так организованно "взялись" и как организованно "убыли".
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Если кто смотрел вчера Прогу У Познера был Леонид Радзиховский...!!! Думаю кто смотрел..тот на многие вопросы которые мы обсуждаем здесь,услышал в передаче ответы..очень грамотный человек! таа и про давление и про выборы и как...и про кандидатов!!! и про то как мы "любим" всех кроме себя!!!.:)))на ютюбе пока нет..но возможно будет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250