Всё о тормозах! Диски и колодки

prostoAnton

В Лесу
2 Дек 2011
302
15
0
Москва
товарищи, видимо я плохо ищу, но я никак не могу найти номерки тормозных дисков и колодок от Brembo Gold. ступица 5х100.
Если не затруднит то кинте номерок, а то передние диски к замене приготовились а на что менять не знаю!
Заранее спасибо.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
товарищи, видимо я плохо ищу, но я никак не могу найти номерки тормозных дисков и колодок от Brembo Gold. ступица 5х100.
Если не затруднит то кинте номерок, а то передние диски к замене приготовились а на что менять не знаю!
Заранее спасибо.
26300-FE000-диск.
26296-FE100-колодки.
Все оригинал.
 
  • Like
Реакции: prostoAnton

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Поставил я эндлесс ssy - никакого прироста в торможении не заметил ! по сравнению с какими то Дэльфи(х.з. что за модель,10% остатка на них было).
так ещё и скрипят эти эндлесы.....
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
может они ненастоящие?)

у меня они были - по сравнению с оригиналом СШ, оригиналом СГ, Хавк ХПС - просто небо и земля.

сейчас езжу на хавках - ну совсем не то.

и скрипеть они недолжны, надо для этого ставить пластины дополнительно, их не идет в комплекте.
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
По поводу не настоящих - брал их тут http://forester.club/showthread.php?t=29052
пластины поставил снятые с дэльфи.
PS кстати от установки 4pot wrx суппортов тоже прихода как такового не заметил...педаль тормоза только пожёстче стала
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
да, я тоже в УРТ брал,

может потому что 4-пот суппорта, потому и не видно разницы, а на стоковых - разница просто гигантская.

и после установки пластин (с оригинала) у меня скрипеть перестало полностью.
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Как думаете тайваньские колодки пойдут на турбо форик на первое время пока на оригинал не накоплю ?
 

denisvs

На тропе
18 Авг 2008
180
23
18
54
г.Пермь
у меня они были - по сравнению с оригиналом СШ, оригиналом СГ, Хавк ХПС - просто небо и земля.
сейчас езжу на хавках - ну совсем не то.
Я поездил на оригинале SG и SH, Remsa, Advics, Endless SSY, Dixcel Extra Speed - всех лучше Hawk HP+, причем ощутимо заметно, как на холодную так и после прогрева.
Советую попробовать именно их и вы поймете как могут тормозить скобы на Субару.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Как думаете тайваньские колодки пойдут на турбо форик на первое время пока на оригинал не накоплю ?
Поставь Advics и не надо копить на оригинал.
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Я поездил на оригинале SG и SH, Remsa, Advics, Endless SSY, Dixcel Extra Speed - всех лучше Hawk HP+, причем ощутимо заметно, как на холодную так и после прогрева.
Советую попробовать именно их и вы поймете как могут тормозить скобы на Субару.

ну не знаю..

а какой у них партнамебр?
скоко стоят?
на скоко км хватает?

ксати Hawk HPS идут все таки и с пластинами, и с индикаторами износа, и еще у них наклейка и термопаста в комплекте :)

3c9f5da81395.jpg


ed43453b4f0c.jpg


499c2524a0ce.jpg


e6897f710ab0.jpg


c9e9b3af683e.jpg


В целом оказалось, что они - где то посередине между оригиналом и Endless SSY, ездить можно но после ендлесса уже не то :(
 

denisvs

На тропе
18 Авг 2008
180
23
18
54
г.Пермь
ну не знаю..
а какой у них партнамебр?
скоко стоят?
на скоко км хватает?
ксати Hawk HPS идут все таки и с пластинами, и с индикаторами износа, и еще у них наклейка и термопаста в комплекте :)
Мои шли и без пластин и без индикатора износа. Привезли из Америки примерно за 250 долларов.
Как и советовал наш одноклубник Number One - бери только HP Plus, я так и сделал и не пожалел.
Проехал на них 8000км, износ примерно 35%.
Я тоже ездил на Endless SSY, но после HP+ тоже не то ))
А посередине между оригиналом и Endless SSY - стоит Advics, недорого и сердито.
 
Последнее редактирование:

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
А посередине между оригиналом и Endless SSY - стоит Advics, недорого и сердито.
т.е. оригинал всё таки лучше эндлесов ссу ? и даже адвикс лучше их ?:icon_sorrys:

кто нибудь может объяснить - как противоскрипные пластины,которые тупо с наружней стороны колодки лепятся,работают ? не понимаю !:russian_roulette:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250