вот блин дела двоих сбила и обвинение не нашлось

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ну минимум два-три дня!
Развитое чувство юмора.
я могу называть свою Родину так с иронией
Конечно, не запрещено... Просто если позволяешь себе такое, то об уважении к ней говорить неуместно.
Видишь ли, родителей к примеру, можно с иронией назвать "предками", "стариками".... а вот "старыми пердунами" или "древними совками" - как то не очень...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Видишь ли, родителей к примеру, можно с иронией назвать "предками", "стариками".... а вот "старыми пердунами" или "древними совками" - как то не очень...

"Пердун" - это состояние кишечника, "совок" это состояние души или образ мышления, ну а "старый" это вообще временная оценка, причем весьма субъективнао-эмоциональная. :mrgreen:

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Знаю об этом...К сожалению это так!...У соседа давно уже что-то не в порядке с желудком,пьёт какие-то лекарства соответственно(никак без этого).Каждый раз проверяет себя на тестере перед тем как ехать куда-нить...И частенько бросает ключи от машины на полку и угрюмый как туча плетётся на общ.транспорт - тестер показывает 0,2 ,а иногда и 0,3 этих самых "проПилей".Вот ему депуты жизнь то подрихтовали...Сам не пьёт уже лет 100-120 точно!)))))))

А если забудет провериться, сядет за руль и случится чего, тоже будете обвинять и "преступником" называть? Наверное нет. А где гарантия, что у той женщины ситуация не аналогичная...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А если забудет провериться, сядет за руль и случится чего, тоже будете обвинять и "преступником" называть? Наверное нет. А где гарантия, что у той женщины ситуация не аналогичная...
Так и я о том же!...Только сосед уже привык к этой процедуре как зубы чистить по утрам.
Поэтому считаю,что не всё так однозначно в этой ситуации с ДТП...Однозначно только ,что есть два трупа(к сожалению) с одной стороны и ,наверняка, подорванная психика с другой...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Так и я о том же!...Только сосед уже привык к этой процедуре как зубы чистить по утрам.
Поэтому считаю,что не всё так однозначно в этой ситуации с ДТП...Однозначно только ,что есть два трупа(к сожалению) с одной стороны и ,наверняка, подорванная психика с другой...

А еще есть толпа, в очередной раз ощутившая свою безнаказаннность и это несколько страшнее подорванной психики и печальнее трупов.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А еще есть толпа, в очередной раз ощутившая свою безнаказаннность
А ведь точно...Сейчас вот подумала - если б ей некуда было спрятаться,не было б того мерса,толпа ведь могла "по-своему расправиться с дамой...ЖУТЬ......
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
А, иртересно, чо толпа(якобы разгневанная) водилу Баркова не порвала, он 2-х ЖЕНЩИН убил, а майора милиции в хлам пьяного,устроившего тир в магазине-тоже не порвала, ибо вышеперечисленные-волки, а женщина-водитель овца. Мы все с овцами то , да в самосуд-смелые, а ну как с волком сцепиться-сцикотно. Вот и вся толпа и вся Россия.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А, иртересно, чо толпа(якобы разгневанная) водилу Баркова не порвала, он 2-х ЖЕНЩИН убил, а майора милиции в хлам пьяного,устроившего тир в магазине-тоже не порвала, ибо вышеперечисленные-волки, а женщина-водитель овца. Мы все с овцами то , да в самосуд-смелые, а ну как с волком сцепиться-сцикотно. Вот и вся толпа и вся Россия.

Ну тут еще и тот факт, что народ на Ленинском, как мне кажется, в массе своей несколько интеллигентнее той массы, что в Бирюлево собралась, да и правительственная трасса, там за самосуд можно и по всей строгости закона схлопотать.
Про майора, устроившего тир, я бы лично с голыми руками на оружие не пошел, заныкался бы где-нибудь в магазине за полкой, думаю, что и гопота местная тоже самое подумала, жить то хочется.
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
Там не было гопоты, поздний вечер пустой магазин.
Чета я крайние 3 года не припомню магазинов ПОЗДНО вечером без гопоты и без охраны.
за самосуд можно и по всей строгости закона схлопотать
Везде за самосуд нужно по всей строгости закона, хотя у самого порой возникает желание самосуд устроить,но каждый раз(слава богу) разум и логика одерживают верх над эмоциями.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Хотя закон и справедливость-совсем разные понятия, да и правда у каждого своя.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ну а если не было никого, то кто самосуд мог бы устроить?

Чета я крайние 3 года не припомню магазинов ПОЗДНО вечером без гопоты и без охраны
Я про Евсюкова.
А что, их (магазины) СОБР в полном боевом охраняет?

ЗЫ, К админам: япротестую против предупреждения, то, что я - демагог указано в моей подписи, нарушений не было.
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
И что, он на мента в форме (даже без оружия) прыгать будет?
А за что ему(ЧОПу) тогда деньги платят? Это его работа. А мент был в хлам, даже по камерам видеонаблюдения это видно.
Так нападение - лучшая защита.
Согласен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250