вот блин дела двоих сбила и обвинение не нашлось

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
руками на тебя махать начинает,а то и машину пнуть пытается.
Давить - нельзя! Морду набить - тоже противозаконно!...Остаётся что???...:)...

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Остаётся что???......
Что бы пешеходы дышали в трубку перед тем как подойти к проезжей части,а с "превышением содержания в крови" запрещать дальнейшее передвижение!!!))))))):D
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Что бы пешеходы дышали в трубку перед тем как подойти к проезжей части,а с "превышением содержания в крови" запрещать дальнейшее передвижение!!!))))))):D

Остается справедливость. На пешеходном переходе пропусти пещехода, без переход не было возможности избежать ДТП, правил не нарушаел, значит все, чист, безо всяких там "источников повышенной опасности"...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Остается справедливость. На пешеходном переходе пропусти пещехода, без переход не было возможности избежать ДТП, правил не нарушаел, значит все, чист, безо всяких там "источников повышенной опасности"...
:jaza:Это было бы справедливо!Потому что большая разница когда вот так вот происходит и когда па переходе...да ещё детей...да ещё и пьяный в дугу...и к тому же ментяра!...Как то надо деференцировать ДТП(имхо)
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Ну, ребят, не знаю, тут смерть двух людей, и факт опьянения, ну СМИ верить нельзя и правды мы не узнаем всей, я просто по опыту знаю,

что если соблюдать скорость в 95% случаев можно избежать аварии! а в 4,9% ничо серьезного не будет, а алкоголь даже в малых дозах тормозить внимание конкретно!

Да здесь надо встать и на то и на то место, главное чтоб в итоге, если виновата реально, то реальное наказание, а если вины нет, то оправдать.
И чтоб без коррупции, но к сожалению не вериться!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Ну, ребят, не знаю, тут смерть двух людей, и факт опьянения, ну СМИ верить нельзя и правды мы не узнаем всей, я просто по опыту знаю,

что если соблюдать скорость в 95% случаев можно избежать аварии! а в 4,9% ничо серьезного не будет, а алкоголь даже в малых дозах тормозить внимание конкретно!

Да здесь надо встать и на то и на то место, главное чтоб в итоге, если виновата реально, то реальное наказание, а если вины нет, то оправдать.
И чтоб без коррупции, но к сожалению не вериться!
Полностью поддерживаю,но в том то и загвоздка - КАК всё разрулить?...что б по честному и по правильному!По справедливости!Закон,конечно, есть закон....А хочется по людски.
И ещё очень жалко мерседеса...машине то за что так?
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
У каждого своя! Но скорость в 60 не с потолка ведь взята, я согласен я сужу по себе и своим друзьям, и просто по людям с которыми довелось ездить, но уверен что при соблюдении скоростного режима в 60 км аварии можно избежать.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А вот скажи мне, мил человек, какова скорость реакции трезвого среднестатистического водителя?
Особенно в темном переулке применительно к выскакивающим из-за машин "неадекватам". Да, конечно, надо было ехать медленнее. Да кто же спорит, надо было... Как и надо было переходить по переходу или хотя бы убедиться в безопасности, как надо было ставить машины по-другому, а не так, чтобы загородить узкую улицу, как и ограничение скорости надо было поставить и вообще город по-другому строить, как надо было вместо этой женщины посадить в КПЗ десяток "стихийно протестующих", которые машины крушили, как надо было гнать пинком под зад из полиции ментов, кторые это не сделали...
Много чего надо...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
но уверен что при соблюдении скоростного режима в 60 км аварии можно избежать.
Я Пастернака не читал, но... Если педестриан появился в 100 метрах - да. А если в 10? Это если чё, два корпуса машины. Ну, считай, с 60 км. Сикокко у нас там в секунду?
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Ну здесь уж всё в кучу собрал) да в Рашке ща слишком много проблем, но не охота от седа сваливать-то, Дом все-таки, хотя было б проще)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Особенно в темном переулке применительно к выскакивающим из-за машин "неадекватам"
ИМХО Если сравнивать степень виновности участников ДТП,то женщина намного менее виновна...ехать немного превысив скорость,но соблюдая основные правила,и болтаться в неадекватном состоянии,можно сказать в общественном месте, да ещё и на проезжей части,что запрещено правилами - совершенно разные вещи по степени виновности.
Наверное можно сравнить с нерегулируемым железнодорожным переездом-пересекал полотно не убедившись в отсутствии приближающегося поезда.
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
ребят мне очень не приятно что вот так вот всё через анал она была датая это факт через два часа показало что 0,3 промиле так как через два часа она оказалась на продувке и так как она отнеслась не в скорую не куда мужу и покинула место дтп тоже факт
ну и тех людей что сбила бухие я им не наливал а с покойника спросишь???
так что срали они дружно на закон

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
ИМХО Если сравнивать степень виновности участников ДТП,то женщина намного менее виновна...ехать немного превысив скорость,но соблюдая основные правила,и болтаться в неадекватном состоянии,можно сказать в общественном месте, да ещё и на проезжей части,что запрещено правилами - совершенно разные вещи по степени виновности.
Наверное можно сравнить с нерегулируемым железнодорожным переездом-пересекал полотно не убедившись в отсутствии приближающегося поезда.
немного это на 50км 110км вместо 60км да я сам грещен гоняю но не так 80-100 на трёхе в городе 80 и всё
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Неоднозначно всё в этом ДТП.Да и сами мы не видели случившегося.А вот СМИ - то так сначала,через полчаса из другого источника уже и не так совсем...Но имхо всё равно - жену и мать(пусть выпившую) намного жальче чем тех двоих.
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Неоднозначно всё в этом ДТП.Да и сами мы не видели случившегося.А вот СМИ - то так сначала,через полчаса из другого источника уже и не так совсем...Но имхо всё равно - жену и мать(пусть выпившую) намного жальче чем тех двоих.
она пьяна и так поступила что мне не жаль её :mad::-|:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
немного это на 50км 110км вместо 60км да я сам грещен гоняю но не так 80-100 на трёхе в городе 80 и всё
Ну а кто замерял то?...Со слов очевидцев?...Их понять можно - знакомые,родственники.Чисто субъективное видение произошедшего.
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
" Я Пастернака не читал, но... Если педестриан появился в 100 метрах - да. А если в 10? Это если чё, два корпуса машины. Ну, считай, с 60 км. Сикокко у нас там в секунду? "

Я по Пастернаку не очень) но вот про то что говорю с уверенностью имею полное представление, а если видимости нет вообще и так уж получилось,я да и любой нормальный человек будет ехать еще медленнее, 60 кмч - 16мсек, если брать даже субарь сг с задними барабанами, по сухому асфальту он остановиться с 60 до 0, ну где-то за 23 метра, но это максимум, но ведь можно и в сторону уйти? я не спорю дело профессионализма, но опять же тот же вопрос если чайник да еще и бухой куда летишь?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
она пьяна и так поступила что мне не жаль её
0,3 - это не пьяна конечно же!С 1,8 у тех двоих...это просто "труп".
Да и высказала я своё видение ...своё ,никому не навязанное мнение.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
по сухому асфальту он остановиться с 60 до 0, ну где-то за 23 метра
Думаю не было у неё шанса не убить тех бедолаг...Она их может и не увидела,а уже услышала...услышала удар "чего-то" о машину.Тут тормози ,не тормози...
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Неоднозначно всё в этом ДТП.Да и сами мы не видели случившегося.А вот СМИ - то так сначала,через полчаса из другого источника уже и не так совсем...Но имхо всё равно - жену и мать(пусть выпившую) намного жальче чем тех двоих.


Не согласен! выпившую жену и мать за рулем едущую ночь полночь фиг знает куда, не жалко вообще :mad:

Ну эт ж жесть подумайте, а если б я, ну или любой другой нормальный молодой человек после пару кружек пива, ну шел забылся трещу по телефону перехожу дорогу в 20 метрах от пешеходника и тут бах типа такого чуда неважно какого пола, и усе... вернее .

Да вспомните недавний случай на каширке когда мужик збил студентов, про него потом тож говорили что он не какой не охреневший ну бизнес мен и ребенок у него с синдромом,ну выпил он от тяжкой жизни, но студентов то уже не вернешь, а он вродь как бы тож нормальный чего тоже ему условку?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250