Вопросы по SJ

EarlyForester

Входит в лес
23 Янв 2020
7
0
1
Доброго времени суток!
Как-то не вышло у меня с поиском по ключевым запросам из-за их лаконичности, но вроде тема общая по SJ, поэтому надеюсь здесь помогут с ответами.
1. Есть ли какой-то выход из положения с крышкой блока розжига, чтобы можно было поставить LED лампы вместо ксенона D4R? Читал про какие-то резиновые крышки, но не нашел ничего путного про это, т.к. объемный корпус лампы+ охлаждение + патрон от блока розжига в итоге не лезут под крышку и ее невозможно закрыть.
2. Перегорела одна пфт лампа, как я понял, в моем случае это H8, т.к. есть дневные ходовые огни, но какой тип патрона используется?

Спасибо!
 

лесник16

Входит в лес
17 Ноя 2017
1
0
1
63
Всем Здравствуйте! У дилера был отзыв авто 2016 года выпуска по поводу неисправности системы кондиционирования,говорят ремонт бесплатный,в связи с этим вопрос: кто нибудь ездил на устранение заводского косяка?,если да,не подскажете что делали в сервисе?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Всем Здравствуйте! У дилера был отзыв авто 2016 года выпуска по поводу неисправности системы кондиционирования,говорят ремонт бесплатный,в связи с этим вопрос: кто нибудь ездил на устранение заводского косяка?,если да,не подскажете что делали в сервисе?
по отзывам ездивших туда замена радиатора кондиционера. какой-то модернизированный ставят с залитыми чем-то углами. там вроде дырки от коррозии образуются.
 
  • Like
Реакции: лесник16

Lemon56

На тропе
Всем Здравствуйте! У дилера был отзыв авто 2016 года выпуска по поводу неисправности системы кондиционирования,говорят ремонт бесплатный,в связи с этим вопрос: кто нибудь ездил на устранение заводского косяка?,если да,не подскажете что делали в сервисе?
Ездил, что делали не знаю, в ремзоне не был. Но точно скачивали и закачивали фреон, т.к. потом появились проблемы с работой компрессора кондиционера, которые на следующий день устранили перезакачав фреон снова.
 
  • Like
Реакции: лесник16

Diagnoz

На тропе
18 Авг 2021
28
0
1
43
Сыктывкар
да, именно после 30-40 мин поездки уже слышно
В общем эпопея закончилась по скрипу рулевой рейки следующими действиями: 1). Правую втулку сняли, нарезали канавки, оставили одну резинку, смазали водоотталкивающей высокотемпературной смазкой и уже месяц, полет нормальный.
 

Arkadius

В Лесу
20 Ноя 2017
275
43
28
Всем Здравствуйте! У дилера был отзыв авто 2016 года выпуска по поводу неисправности системы кондиционирования,говорят ремонт бесплатный,в связи с этим вопрос: кто нибудь ездил на устранение заводского косяка?,если да,не подскажете что делали в сервисе?
Мне меняли по гарантии в 2021г. Узнал о замене при просмотре акта выполненных работ ТО.
Никаких жалоб не было.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250