Владимир! Владимирская область!

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Не то слово))) Седня не получилось приехать на встречу, на работе задержали, не хорошие люди((

Уже последними в четвером разъехались минут 35 десятого))) просто холодно было седня.

P.S. А Гайцы ездят на пост как на экскурсию))) то и дело глаза сами тянутся к нам
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Спасибо хоть сказали за повышение квалификации?)))

Им простительно )) Сервис в паре шагов от дома. Есть два подьемника, шинмонтаж.
Берутся в основном за наши машины, недорогие иномарки. Сначала сказали, что не будут браться, ибо никогда на субариках не меняли масло в трансмиссии. Я говорю, мол вы не очкуйте, я вам все расскажу ))

Они со мной Субару начали изучать )) ну рука то у людей набита, инструмент-оборудование есть. Если показать и рассказать - делают. Сам заранее изучаю в техническом мануале. И обходится в 2 раза дешевле работа.
 

Spectre

На тропе
25 Мар 2014
37
3
0
37
Владимир
Уже последними в четвером разъехались минут 35 десятого))) просто холодно было седня.

P.S. А Гайцы ездят на пост как на экскурсию))) то и дело глаза сами тянутся к нам

Правильно... Гоша на той неделе при выезде с стоянки перед ними дал небольшого угла, тык инспектор подорвался к машине, а после бдительно смотрел как кто выезжал от нас)))

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Им простительно )) Сервис в паре шагов от дома.
Они со мной Субару начали изучать )) ну рука то у людей набита, инструмент-оборудование есть. Если показать и рассказать - делают. Сам заранее изучаю в техническом мануале. И обходится в 2 раза дешевле работа.
Хитрый вы человек, однако...)))
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Тут с этим тяжело я про Владимир, лучше на форуме в брахолке напиши или на сайтах на дроме посмотри!

В принципе уже присмотрел здесь. Но перед покупкой хочется посмотреть и потрогать ))
А то вдруг хренью окажется, когда пришлют.
http://satis-tuning.ru/spoilers/44/subaru-forester-sh-2008.html
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Ребят, дабы оградить от попадалова оставлю это сдесь на всякий случай, вдруг кому то да поможет...
продавец перекуп, про все повреждения естественно не сказал))
https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_1999_534428697

http://www.drive2.ru/r/subaru/732733/


Про эти дрова мы уже в курсе :mad:
Спасибо.
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
какая связь с форестер-клубом? Там они просто гонялись друг с другом т.к. скоростьт была более 120км\ч в этом месте, в двенашке был мотоциклист судя по наклейке на стекле. Джип уворачивался от пешехода, ударил двенашку. Дебилы...
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Не так давно я писал про обслуживание рабочей машину в сервисе Премиум и всё тогда было отлично и без нареканий. Но теперь же у них косяк за косяком. Может расслабились?

1. Отцу меняли колодки, купленные у них. Таких амно колодок ещё не встречал. Пищат ужасно.

2. Там же перекидывали колёса с зимы на лето и не защёлкнули колпак на совесть. Колпак был утерян сразу же после выезды из сервиса. До посещения Премиума колпаки никогда не вылетали даже без жгутиков.

3. Знакомому меняли моторное масло и не закрутили пробку горловины! Литра масла выплеснулся и загадил весь моторный отсек. После бесплатной мойки моторного отсека, ессно в Премиуме, на ходу появился шоркающий звук. Знакомый уже в бешенстве едет обратно. Во время мойки задели какой-то потрубок возле колеса и он слетел.

Вот такие пироги.

Теперь я чёт призадумался по посещению этого сервиса. Разве что на бесплатную диагностику подвески съездить...
 

Spectre

На тропе
25 Мар 2014
37
3
0
37
Владимир
Не так давно я писал про обслуживание рабочей машину в сервисе Премиум и всё тогда было отлично и без нареканий. Но теперь же у них косяк за косяком. Может расслабились?

...

Теперь я чёт призадумался по посещению этого сервиса. Разве что на бесплатную диагностику подвески съездить...

1. Фирма такая, при чем тут сервис? Колодки же не обратной стороной поставили?))))) За косяк не считаю:icon_mad:
2. С колпаками может и их косяк)

3. С пробкой это явно косяк механика, которого может уже наказали как только можно:dz:. А то что во время мойки какой-то патрубок слетел, так на каждой Мойке висят надписи что ответственность за мойку подкапотного пространства Мойка не несет.

Просто русскому человеку ни когда не угодишь. Механики меняются, меняется и качество обслуживания.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
1. Фирма такая, при чем тут сервис? Колодки же не обратной стороной поставили?))))) За косяк не считаю:icon_mad:

а я считаю, что их косяк, а точнее отдела зч
отец особо не шарит чё там за колодки и какого производителя могут пищать, пылить, быть мягкими, или жёсткими
если бы мне меняли колодки и предложили чё у них есть в наличии, я бы обратил внимание на производителя

значит отдел зч фуфло закупает ))
и кстати многие зч у них дороже, чем в некоторых магазинах
 

Spectre

На тропе
25 Мар 2014
37
3
0
37
Владимир
...
и кстати многие зч у них дороже, чем в некоторых магазинах
Думаю это во всех сервисах такая программа действует))), вот то что некоторые запчасти дешевле чем в магазине - это уже удивительно!
 

MaksimKislenko

На тропе
3 Сен 2014
89
2
0
33
Владимир
Привет, в этом автосервисе работает некий Иван, ездит на ауте, мне сам директор этого премиума нахваливал тип что по субару к нему записаться.
Сам автосервис по качеству ремонта не скажу как, но на что обратил внимание, так это то что всегда в рабочей хоне чисто !!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250