Владимир! Владимирская область!

ViktorZ

В Лесу
22 Авг 2011
351
55
28
Владимир
Подскажите хорошую станцию кузовного ремонта во Владимире. Или хотя бы, куда не стоит обращаться точно.
 

ViktorZ

В Лесу
22 Авг 2011
351
55
28
Владимир
Пороги немного поправить, ржа под краской на крыле. Мелочи, главное станция с хорошей базой, не гаражного типа, и фин. отчётность правильная, для сдачи. Ну и что бы не катались на наших машинах.
 

Kosobokov

Лесник
24 Сен 2011
1,029
20
38
37
Владимир
Запчасти на форестер СГ http://forester.club/showthread.php?p=1109575#post1109575

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Пороги немного поправить, ржа под краской на крыле. Мелочи, главное станция с хорошей базой, не гаражного типа, и фин. отчётность правильная, для сдачи. Ну и что бы не катались на наших машинах.

У знакомого есть свой сервис, делают все отлично!, главное станция с хорошей базой - в следующем месяце до делается новая камера, фин. отчётность правильная, для сдачи - это с ним но он частник, Ну и что бы не катались на наших машинах - этого точно не будет, если интересно https://vk.com/autopokras33 (не является рекламой)
 

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
А в самохвале левое?
Если вопрос ко мне, то отвечу: "Если бы знал, не спрашивал..."
Три года заливал у дилера, поэтому вопрос оригинальности масла не волновал. Теперь буду менять самостоятельно, вот и пытаюсь узнать, где лучше покупать...
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
Идемитсу никто и не подделывает так как оно крайне непопулярное и оно в металле не самой простой формы. если надо могу привезти если недельку терпит.
А у мобил1 наоборот популярность и канистры простые пластиковые и нет официального представителя в регионе, а значит никто на 100% гарантировать не может оригинальность в отличии например от Мотюля у которых региональный склад во Владимире, заехал и купил
 

KOKOC

В Лесу
14 Апр 2016
264
15
0
37
Москва Чертаново
Сейчас в Москве обильно идёт реклама идемитсу в сети avtoall. И eneos в сети техком. Так что я думаю не долго до подделок осталось(

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Ребят, подскажите, где во Владимире купить НЕ ЛЕВОЕ масло: Idemitsu и Mobil?

по анализам это Идемитсу на уровне Лукойла
в некоторых показателях Лукойл даже превосходит
ничего особенного
я б не заморачивался в поисках и заливке именно его
 

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
Не знаю на счет достоверности информации, но сайт Идемитсу указывает "АВТОМАГИ" на Растопчина и на Куйбышева, как на свои розничные магазины. А сайт Мобила указывает на "Mobil 1 Центр Восточный экспресс" на Моссковском шоссе, 6а.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
по анализам это Идемитсу на уровне Лукойла
в некоторых показателях Лукойл даже превосходит
ничего особенного
я б не заморачивался в поисках и заливке именно его

Это скорее вы про видео тесты в интернете))) тем не менее опыт субаристов показывает снижение Жора масла на нем(из мной опрошенных при переходе на него).
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Это скорее вы про видео тесты в интернете))) тем не менее опыт субаристов показывает снижение Жора масла на нем(из мной опрошенных при переходе на него).
+1 менял с лукойл на idemitsu на bp.
На лукойле масло нормально живёт 3тыс, потом бешеный расход. Idemitsu живёт от замены до замены с минимальным доливом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ещё говорят totek масло хорошее,во Владимире мужики самостоятельно провели тесты его и показатели получились шикарные,и они же стали оф представителями его во Владимире. За информацией к PersonalJesus,возможно он и тут,при наличии времени,внесёт ясность в тестах.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Это скорее вы про видео тесты в интернете))) тем не менее опыт субаристов показывает снижение Жора масла на нем(из мной опрошенных при переходе на него).

помимо видео, есть лаб анализы свежего и отработок
http://www.oil-club.ru/forum/

лично у меня по расходу масла ничего особого между Идемитсу и Лукойлом не показало
 
Последнее редактирование:

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
помимо видео, есть лаб анализы свежего и отработок
http://www.oil-club.ru/forum/

лично у меня по расходу масла ничего особого между Идемитсу и Лукойлом не показало

Почитал,не увидел ничего плохого про него. Да и умных химических слов мне не понять,критериев не знаю,а простой опыт более актуален. Пока не слышал что б с идемитсу сливались на Лукойл,а то что с Мотюля переходят на идемитсу это сплошь и рядом,было б оно ЛУКойлом,никто б на него не переходил... да и не зря это заводское масло субарей и хонд
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Почитал,не увидел ничего плохого про него. Да и умных химических слов мне не понять,критериев не знаю,а простой опыт более актуален. Пока не слышал что б с идемитсу сливались на Лукойл,а то что с Мотюля переходят на идемитсу это сплошь и рядом,было б оно ЛУКойлом,никто б на него не переходил... да и не зря это заводское масло субарей и хонд

Я и не пытаюсь доказать, что Идемитсу плохое масло. Просто это обычное масло на уровне Лукойла, которое не стоит переплаты - имхо.
Что б Идемитсу сливалось до уровня Лукойла, хм...) Лукойл так-то на хорошем уровне.
Смотри, кто теперь является производителем ориганала Субару. Это Лукойл.

1612de1s-960.jpg
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Я и не пытаюсь доказать, что Идемитсу плохое масло. Просто это обычное масло на уровне Лукойла, которое не стоит переплаты - имхо.
Что б Идемитсу сливалось до уровня Лукойла, хм...) Лукойл так-то на хорошем уровне.
Смотри, кто теперь является производителем ориганала Субару. Это Лукойл.

1612de1s-960.jpg

Не,я про то,что в Японии на заводе в них заливают...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250